RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

южн.

751мм 74%
Подробнее
1 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

Челябинца, обвиняемого в изнасиловании первоклассницы, отправили в СИЗО

19 ноября 2015, 13:45
Гость
19 ноября 2015, 15:14
Опять же... Рецидивист. Когда уже их кастрировать начнут??? Нет причины - нет проблем...
Гость
19 ноября 2015, 16:14
А че думаешь кастрация поможет?!)
Гость
19 ноября 2015, 16:50
Гость
19 ноября 2015, 16:14
А че думаешь кастрация поможет?!)
Нет. Нужно было спровоцировать ( чтобы быть уверенным), ну и при задержании....
Гость
19 ноября 2015, 15:18
Челябинца, обвиняемого в изнасиловании первоклассницы, отправили в СИЗО... А надо было НАКОЛ!!!!
Гость
19 ноября 2015, 16:30
Ну вот в СИЗО ему будет и КОЛ и НАКОЛ, не переживайте!
Гость
19 ноября 2015, 22:17
Гость
19 ноября 2015, 16:30
Ну вот в СИЗО ему будет и КОЛ и НАКОЛ, не переживайте!
Проверял, что ли?
Гость
19 ноября 2015, 15:23
Плохо. Надо было в морг.
Гость
19 ноября 2015, 17:08
Так в морг или на кол? Вы уже определитесь.
Гость
19 ноября 2015, 15:42
51 год... ну что заставляет это делать??? ведь не юнец с гормональным взрывом, вон - бабочек вагон, получи любую. Да и женщин свободных хватает, на любой вкус... Где ум? где хотя бы человеческая порядочность? Ведь у самого уже могли бы внучки такие быть. Не понимаю.
Гость
19 ноября 2015, 16:45
Это болезнь. Сериал "Метод" про них.
Гость
19 ноября 2015, 17:09
Гость
19 ноября 2015, 16:45
Это болезнь. Сериал "Метод" про них.
Как хорошо, что существуют сериалы, из которых мы черпаем знания о жизни!
Гость
19 ноября 2015, 19:58
Гость
19 ноября 2015, 17:09
Как хорошо, что существуют сериалы, из которых мы черпаем знания о жизни!
Подобные знания лучше из сериалов черпать, чем из жизни.
Гость
19 ноября 2015, 15:04
после суда.виновен.НА КОЛ.
Гость
19 ноября 2015, 17:07
Ваше Величество, мы только уточнить. Кол какой берём - осиновый али сосновый, чтобы подлиннее?
19 ноября 2015, 17:15
За это не беспокойся, его на зоне не на один кол насадят.
Гость
19 ноября 2015, 19:43
19 ноября 2015, 17:15
За это не беспокойся, его на зоне не на один кол насадят.
На соседнем сайте написали он трижды судимый за изнасилование.
Гость
19 ноября 2015, 15:08
Надеюсь,с ним в СИЗО сделают то же самое,что он с этой несчастной девочкой...не подкачайте,парни!!
Гость
19 ноября 2015, 15:57
Да он старый, кто на то кого позариться, манжет уже разношен.
Гость
19 ноября 2015, 16:46
Гость
19 ноября 2015, 15:57
Да он старый, кто на то кого позариться, манжет уже разношен.
Надо проверить!
Гость
19 ноября 2015, 17:08
Да-да, там собрались честные благородные люди, которые рады выполнить ваши поручения.
Гость
19 ноября 2015, 15:30
интересно, а какую ответственность понесет должностное лицо полиции, которое осуществляло администратиный надзор за обвиняемым, после его освобождения из мест лишения свободы? зарегистрирован в одном месте, проживал в другом; совершил особо тяжкие преступления...
Гость
19 ноября 2015, 15:34
Какой страшный... С виду человек, а по сути нелюдь.
Гость
19 ноября 2015, 21:35
Да, суть страшна... ))))
Гость
19 ноября 2015, 17:17
У меня, обычно, 2 вопроса: 1-Зачем эти больные люди живут, то есть при выявлении данного заболевания нужно либо на ПЖ на какие-нибудь рудники отправлять работать, либо смертная казнь ??? 2-Родители, вы сами виноваты, необходимо водить своих детей за руку, пока наше Великое государство будет жалеть и кормить этих *** и ***...
Гость
19 ноября 2015, 17:37
и до скольки лет водить за ручку-то? и в 13 могут напасть, и в 15. и все водить?
Гость
19 ноября 2015, 18:21
Гость
19 ноября 2015, 17:37
и до скольки лет водить за ручку-то? и в 13 могут напасть, и в 15. и все водить?
Гостю: ...К сожалению до 18...может и до 20
Гость
19 ноября 2015, 19:23
Гость
19 ноября 2015, 18:21
Гостю: ...К сожалению до 18...может и до 20
Да давайте уж до пэнсии, что уж там!
Гость
19 ноября 2015, 15:24
Как же это все противно осозновать!
Гость
19 ноября 2015, 18:52
Химическая кастрация может усугубить, такие люди потом из ненависти убивать начнут. Лучше их на органы как доноров нормальным людям жизнь спасать.
Гость
19 ноября 2015, 15:57
А зачем полковника отдельно сфоткали?
Гость
19 ноября 2015, 16:34
мир катится в пропасть,око за око зуб за зуб
Гость
19 ноября 2015, 16:36
Учи матчасть. Это старлей.
Гость
19 ноября 2015, 21:40
художник-акционист хотел этим фото передать массовый скрежет зубов
Гость
19 ноября 2015, 16:31
Лет 6 назад постоянно прогуливался похожий тип м/у спиридоновым и спартаком,под мостом всегда один.....Ненормальных видно сразу,только детей как уберечь.Точно он, и осенью и зимой в темноте гулял под мостом....
Гость
19 ноября 2015, 17:11
Ну а что детям делать там под мостом?
Гость
19 ноября 2015, 18:06
Ранее писали, что его летом выпустили только...
Гость
19 ноября 2015, 14:55
Ну, господа, давайте начнём в 100500й раз писать идиотические призывы в воздух о смертной казни и делиться со всеми своими фантазиями о публичных кастрациях.
Гость
19 ноября 2015, 15:40
Опасаешься? Видимо у самого ......... в пушку.
Гость
19 ноября 2015, 15:45
Гость как в воду глядел. до смешного
Гость
19 ноября 2015, 16:14
Гость
19 ноября 2015, 15:40
Опасаешься? Видимо у самого ......... в пушку.
Коммент из предыдущей новости на ту же тему: "хозяйство" отрезать, в рот засунуть и на осиновый кол на центральную площадь, чтоб другим не повадно было... Вот знаешь, дружище, людей с подобными фантазиями - да, опасаюсь. И тебе советую.
Гость
19 ноября 2015, 16:40
Пусть у него отсохнет.....
Гость
19 ноября 2015, 17:10
Это вам к Матронушке сходить надобно.
19 ноября 2015, 19:05
Не могу спокойно читать эти новости. Но, ИМХО, ему лучше суда дожидаться в СИЗО. Там его родственники девочки не достанут, да и им самим не будет искушения внесудебной расправы. Хотя ... эту *** (долго подбирал слово помягче) убивать надо.
Гость
19 ноября 2015, 22:22
Ой, да ладно. Вся "внесудебная расправа" обычно происходит исключительно в комментариях. Вот такие антоны игоревичи пишут "убивать надо", но никто же не пойдёт и не убьёт. Будут утешаться, что "уж в тюрьме-то его..."
Гость
19 ноября 2015, 19:59
Сейчас на невиновного всех собак повесят. Не виноват человек. Нашли крайнего, что б дело закрыть . Позорище !
Гость
19 ноября 2015, 22:22
Думаете, это всё-таки была ракета?
Гость
19 ноября 2015, 20:17
Гореть этому гаду в аду!!!! Тв... такая!!!!! Св...! Если бы мне попался, нераздумывая убил бы! Пусть я бы получил срок! Но ради такого не страшно!!!! Ск...!
Гость
19 ноября 2015, 21:32
худоват...
Гость
19 ноября 2015, 21:31
Лицо - как в сериалах прямо...
Гость
19 ноября 2015, 21:44
К жуликам его в общую камеру бы, хотя вряд-ли в реале так сделают
Гость
19 ноября 2015, 23:45
где-то собираются выпустить одного такого же, люди всем селом петицию подписывают. Мало примеров нашим законникам, сколько детей ещё должно пострадать.
Гость
20 ноября 2015, 08:24
При всем разнообразии слов в русском языке, я не могу подобрать ни одного чтобы описать мое отношение к этому...