Челябинца, обвиняемого в изнасиловании первоклассницы, отправили в СИЗО
19 ноября 2015, 13:45
Гость
19 ноября 2015, 15:14
Опять же... Рецидивист. Когда уже их кастрировать начнут??? Нет причины - нет проблем...
Гость
19 ноября 2015, 16:14
А че думаешь кастрация поможет?!)
Гость
19 ноября 2015, 16:50
Гость
19 ноября 2015, 16:14
А че думаешь кастрация поможет?!)
Нет. Нужно было спровоцировать ( чтобы быть уверенным), ну и при задержании....
Гость
19 ноября 2015, 15:18
Челябинца, обвиняемого в изнасиловании первоклассницы, отправили в СИЗО... А надо было НАКОЛ!!!!
Гость
19 ноября 2015, 16:30
Ну вот в СИЗО ему будет и КОЛ и НАКОЛ, не переживайте!
Гость
19 ноября 2015, 22:17
Гость
19 ноября 2015, 16:30
Ну вот в СИЗО ему будет и КОЛ и НАКОЛ, не переживайте!
Проверял, что ли?
Гость
19 ноября 2015, 15:23
Плохо. Надо было в морг.
Гость
19 ноября 2015, 17:08
Так в морг или на кол? Вы уже определитесь.
Гость
19 ноября 2015, 15:42
51 год... ну что заставляет это делать??? ведь не юнец с гормональным взрывом, вон - бабочек вагон, получи любую. Да и женщин свободных хватает, на любой вкус... Где ум? где хотя бы человеческая порядочность? Ведь у самого уже могли бы внучки такие быть. Не понимаю.
Гость
19 ноября 2015, 16:45
Это болезнь. Сериал "Метод" про них.
Гость
19 ноября 2015, 17:09
Гость
19 ноября 2015, 16:45
Это болезнь. Сериал "Метод" про них.
Как хорошо, что существуют сериалы, из которых мы черпаем знания о жизни!
Гость
19 ноября 2015, 19:58
Гость
19 ноября 2015, 17:09
Как хорошо, что существуют сериалы, из которых мы черпаем знания о жизни!
Подобные знания лучше из сериалов черпать, чем из жизни.
Гость
19 ноября 2015, 15:04
после суда.виновен.НА КОЛ.
Гость
19 ноября 2015, 17:07
Ваше Величество, мы только уточнить. Кол какой берём - осиновый али сосновый, чтобы подлиннее?
За это не беспокойся, его на зоне не на один кол насадят.
На соседнем сайте написали он трижды судимый за изнасилование.
Гость
19 ноября 2015, 15:08
Надеюсь,с ним в СИЗО сделают то же самое,что он с этой несчастной девочкой...не подкачайте,парни!!
Гость
19 ноября 2015, 15:57
Да он старый, кто на то кого позариться, манжет уже разношен.
Гость
19 ноября 2015, 16:46
Гость
19 ноября 2015, 15:57
Да он старый, кто на то кого позариться, манжет уже разношен.
Надо проверить!
Гость
19 ноября 2015, 17:08
Да-да, там собрались честные благородные люди, которые рады выполнить ваши поручения.
Гость
19 ноября 2015, 15:30
интересно, а какую ответственность понесет должностное лицо полиции, которое осуществляло администратиный надзор за обвиняемым, после его освобождения из мест лишения свободы? зарегистрирован в одном месте, проживал в другом; совершил особо тяжкие преступления...
Гость
19 ноября 2015, 15:34
Какой страшный... С виду человек, а по сути нелюдь.
Гость
19 ноября 2015, 21:35
Да, суть страшна... ))))
Гость
19 ноября 2015, 17:17
У меня, обычно, 2 вопроса: 1-Зачем эти больные люди живут, то есть при выявлении данного заболевания нужно либо на ПЖ на какие-нибудь рудники отправлять работать, либо смертная казнь ???
2-Родители, вы сами виноваты, необходимо водить своих детей за руку, пока наше Великое государство будет жалеть и кормить этих *** и ***...
Гость
19 ноября 2015, 17:37
и до скольки лет водить за ручку-то? и в 13 могут напасть, и в 15. и все водить?
Гость
19 ноября 2015, 18:21
Гость
19 ноября 2015, 17:37
и до скольки лет водить за ручку-то? и в 13 могут напасть, и в 15. и все водить?
Гостю: ...К сожалению до 18...может и до 20
Гость
19 ноября 2015, 19:23
Гость
19 ноября 2015, 18:21
Гостю: ...К сожалению до 18...может и до 20
Да давайте уж до пэнсии, что уж там!
Гость
19 ноября 2015, 15:24
Как же это все противно осозновать!
Гость
19 ноября 2015, 18:52
Химическая кастрация может усугубить, такие люди потом из ненависти убивать начнут. Лучше их на органы как доноров нормальным людям жизнь спасать.
Гость
19 ноября 2015, 15:57
А зачем полковника отдельно сфоткали?
Гость
19 ноября 2015, 16:34
мир катится в пропасть,око за око зуб за зуб
Гость
19 ноября 2015, 16:36
Учи матчасть. Это старлей.
Гость
19 ноября 2015, 21:40
художник-акционист хотел этим фото передать массовый скрежет зубов
Гость
19 ноября 2015, 16:31
Лет 6 назад постоянно прогуливался похожий тип м/у спиридоновым и спартаком,под мостом всегда один.....Ненормальных видно сразу,только детей как уберечь.Точно он, и осенью и зимой в темноте гулял под мостом....
Гость
19 ноября 2015, 17:11
Ну а что детям делать там под мостом?
Гость
19 ноября 2015, 18:06
Ранее писали, что его летом выпустили только...
Гость
19 ноября 2015, 14:55
Ну, господа, давайте начнём в 100500й раз писать идиотические призывы в воздух о смертной казни и делиться со всеми своими фантазиями о публичных кастрациях.
Гость
19 ноября 2015, 15:40
Опасаешься? Видимо у самого ......... в пушку.
Гость
19 ноября 2015, 15:45
Гость как в воду глядел. до смешного
Гость
19 ноября 2015, 16:14
Гость
19 ноября 2015, 15:40
Опасаешься? Видимо у самого ......... в пушку.
Коммент из предыдущей новости на ту же тему: "хозяйство" отрезать, в рот засунуть и на осиновый кол на центральную площадь, чтоб другим не повадно было...
Вот знаешь, дружище, людей с подобными фантазиями - да, опасаюсь. И тебе советую.
Не могу спокойно читать эти новости. Но, ИМХО, ему лучше суда дожидаться в СИЗО. Там его родственники девочки не достанут, да и им самим не будет искушения внесудебной расправы.
Хотя ... эту *** (долго подбирал слово помягче) убивать надо.
Гость
19 ноября 2015, 22:22
Ой, да ладно. Вся "внесудебная расправа" обычно происходит исключительно в комментариях.
Вот такие антоны игоревичи пишут "убивать надо", но никто же не пойдёт и не убьёт. Будут утешаться, что "уж в тюрьме-то его..."
Гость
19 ноября 2015, 19:59
Сейчас на невиновного всех собак повесят. Не виноват человек. Нашли крайнего, что б дело закрыть .
Позорище !
Гость
19 ноября 2015, 22:22
Думаете, это всё-таки была ракета?
Гость
19 ноября 2015, 20:17
Гореть этому гаду в аду!!!! Тв... такая!!!!! Св...! Если бы мне попался, нераздумывая убил бы! Пусть я бы получил срок! Но ради такого не страшно!!!! Ск...!
Гость
19 ноября 2015, 21:32
худоват...
Гость
19 ноября 2015, 21:31
Лицо - как в сериалах прямо...
Гость
19 ноября 2015, 21:44
К жуликам его в общую камеру бы, хотя вряд-ли в реале так сделают
Гость
19 ноября 2015, 23:45
где-то собираются выпустить одного такого же, люди всем селом петицию подписывают. Мало примеров нашим законникам, сколько детей ещё должно пострадать.
Гость
20 ноября 2015, 08:24
При всем разнообразии слов в русском языке, я не могу подобрать ни одного чтобы описать мое отношение к этому...
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
южн.
751мм 74%Челябинца, обвиняемого в изнасиловании первоклассницы, отправили в СИЗО