7 декабря вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)
Наказание - главная претензия к президенту
19 ноя 2015 в 17:47

Какие звери среди нас живут, жуть. Вот так просто идут, увидели, забили... ппц
19 лет и вот оно выходит

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 17:42

Нелюди жадные и завистливые. Самим на машину заработать ну никак. Такие и должны сидеть. Человека жизни лишили...столько горя его близким принесли. И своих не пожалели..

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 ноя 2015 в 19:33

судя по мордам и поведению раскаяния - ноль, сожаления о случившемся - ноль, сострадания к кому бы то ни было (пострадавшему, его родственникам, своим матерям, самим себе)- ноль. Это не люди. Зачем так жить, нести по свету дальше свою некчёмность, разрушаяя по пути чужие судьбы... Жалко что отменили смертную казнь.

ОТВЕТИТЬ
ТОМ
19 ноя 2015 в 18:31

Убивать они не хотели...Не верю. Хотели, и следы скрывали, и платить будут по 100 руб в месяц из колонии. Никогда свой долг не погасят, и судебные исполнители, и коллекторы никогда не заставят вернуть долги по суду, кроме самого факта отсидки. Для таких зверенышей нужно отменить мораторий на смертную казнь с отсрочкой наказания, конечно, во избежание судебной ошибки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 18:41

Это же надо, убить человека за какие то 100 тысяч! Да вообще в принципе, за деньги... убить человека! Это же не люди, это - звери!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 22:31

в 2014 году начал таксовать (денег не хватало), вот тогда я увидел, сколько действительно отморозков в Челябинске...алкаши, наркоманы, люди с не устойчивой психикой, это касается и мужчин и женщин...сейчас вроде всё устаканилось, денег хватает и желания выезжать бомбить нет вообще. Каждый пятый в среднем вызов вечером был выезд на какой нибудь адрес, где клиент искал закладку, не думал, что с виду такие опрятные и благонадежного вида персоны могут оказаться обычными обдолбышами.

19 ноя 2015 в 18:33

Насилия при менять не хотели... Так... Попугали. Куда катимся? Откуда эти нелюди беруттся?

Гость
19 ноя 2015 в 20:53

таким нужна высшая мера наказания.

Гость
19 ноя 2015 в 20:26

Таких надо без суда убивать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 22:48

смотришь на все это и понимаешь, гопники, женщины их гопники, повадки быдло...ужимки, эти, смешки в сторону, тьфу.. Для них только одно уготовано, не в тюрьме надо сидеть! - автобаны строить всю оставшуюся жизнь, отрабатывать народу за бесплатно и повышать уровень жизни в стране через труд. Раз уж родился рабом и тупым, так давай отрабатывай, кому нужно его или их сидение в тюрьме???

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
19 ноя 2015 в 20:18

Челябинцы! Доколе будем дальше терпеть убийства челябинца?

Гость
19 ноя 2015 в 22:55

Всего 20 лет за умышленное убийство .. Что за страна.

Гость
19 ноя 2015 в 23:03

так это .... их в одну камеру надо чтоб они там себя долбили

вася
19 ноя 2015 в 21:01

смертную казнь с пытками бы вернуть. пофиг что 21 век, а по другому никак. и убийств будет в 2 раза меньше и твари такие подохнут за одно, и плодится не будут. p.s. 100 лайков пожалуста и будет оно так! спс

ОТВЕТИТЬ
19 ноя 2015 в 21:09

Откуда берется это ... племя!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 ноя 2015 в 22:53

лица ***, жены их или подруги тоже такие... что за край такой??....

Гость
19 ноя 2015 в 18:58

Получили , что хотели, д***лоиды т***ые.

Гость
19 ноя 2015 в 18:58

живность

20 ноя 2015 в 11:12

За любое убийство, если это преступление доказали,надо давать высшую меру без обжалования.

абаба
20 ноя 2015 в 10:01

за что? Таксист человек чтоли? Бред какой-то

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 21:47

Да убийства людей группой лиц по предварительному сговору! всего 20 лет?! Почему не высшая мера?! Чем 20 лет зоны их исправит? Только пожизненное! Чтобы долгими годами сходили с ума и мучились, чтобы не было возможности даже сделать самоубийство! Что за гуманизм к убийцам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 11:45

Садить за решетку на десятки лет...там водить строем со строевой песней. Пусть работают (не умеешь - научат, не хочет - заставят). За косяки по заднице дубиной...провинившихся в изолятор. От общества максимально оградить. Не умеют жить в цивилизованном мире, пусть живут за решеткой по четкому распорядку. Поверьте, такое можно устроить при желании.

Просто не надо романтизировать зону. Нужно ввести там еще более жесткие порядки. Дисциплину.

А вы - "убить, растерзать, пытать". Чем сами-то лучше? Эх, люди...человеки.

Гость
20 ноя 2015 в 13:00

Два лба,вместо того чтобы работать ходят и людей жизни лишают. На зону их и что бы пахали в 3 смены на благо семьи убиенного. А если отказываться будут от работы,то тогда просто расстрелять и все.

3564
20 ноя 2015 в 15:08

По поводу смертной казни. Когда за маньяка Чакатило ошибочно убили несколько человек, то лучше действительно отменить смерт. казнь, т.к. у нас чтобы сохранить свой погоны, будут под давлениям составлять брать на себя преступления. Мне этих преступников не жалко, но если в ходе дела, следователем были допущены ошибки и расстреляют невиновного? Или бомжа кого-нибудь расстреляют чтобы закрыть дела? Какой бы мразью не был преступник пусть сидит и мучается, захочет умереть сам руки наложит на себя. 19 и 20 лет - это очень много. Строгий режим - это ад и пусть они гниют в этом аду. Попробуйте хотя бы посидеть 3 дня в обезьяннике, чтобы понять как это тяжело.

666
20 ноя 2015 в 23:05

Вообще,капец куда катимся,там пожизненное светит убийство группой лиц по предварительному сговору; т.к. их было трое в убийстве ( посмотрите видео внимательнее)+угон автомобилей.
Челябинский областной суд в четверг, 19 ноября, огласил приговор Александру Зыкову, Николаю Князеву и Евгению Сураеву, напавших на двух граждан КНР из-за Nissan Almera и убивших мужчину, занимавшегося частным извозом из-за ВАЗ-21099. Первый приговорен к 20 годам, второй – к 19, третий – к восьми годам колонии строгого режима, сообщили в пресс-службе облсуда.

Тыц-дрыц
19 ноя 2015 в 18:27

А почему нет ничего про аварию с участием маршруток, которая произошла утром сегодня на перекрестке Свердловского пр. и Цинковой.? Сильные повреждения автомашин.

ОТВЕТИТЬ
Кэп
19 ноя 2015 в 23:57

Раскудахтались. Сотрудники Угла, которые реально на земле работают, каждый день с такой *** общаются.