28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
ХХХХ
20 ноя 2015 в 16:00

Чтобы не говорили, горжусь многими нашими врачами!!!! Молодец.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2015 в 16:35

70 лет, кардиология не в первый раз, Египет.

бабушка самоубийством хотела покончить или мозгов нет?

Свой
20 ноя 2015 в 17:09

Молодец, наш человек. Грамотный и отзывчивый специалист, бабке повезло.

Гость
20 ноя 2015 в 18:34

На борту 2 реаниматолога, терапевт и хирург. Вопрос кто спас старушку? Ответ очевиден - хирург!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 ноя 2015 в 19:19

Потомственный врач ,Мама и папа врачи и просто замечательные люди!!Молодцы все!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 17:07

Спасибо докторам!
Люди, будьте добрее, и мир вам ответит тем же!
Все стареют и болеют, а ну как вам и когда-то скажут: " вы че с ума сошли" и "запретить"?

ОТВЕТИТЬ
Здравый смысл
20 ноя 2015 в 17:08

"Очнувшись и придя в себя, она стала рассказывать, что ей 70 лет, и такое с ней не в первый раз».

Нужен закон, который бы ввел предельный возраст на авиаперелеты. Если нет здоровья и возможности летать - зачем рисковать своей жизнью и тратить время и деньги остальных людей и кампаний?

Гость
20 ноя 2015 в 17:15

Так и молодые мрут после перелетов, ТЭЛА не дремлет. А когда еще и пробухают весь отдых...

20 ноя 2015 в 22:14

70 лет-это еще не такой уж большой возраст.70-80летние пенсионеры из США,Европы,Японии шастают по всему миру и крайне редко с ними что-то случается.В Шереметьево в прошлом году в самолете умер 24-летний.Ну а вообще конечно если знаешь,что здоровье плохое,надо дома сидеть.

МЧС
20 ноя 2015 в 18:51

Если серьезно, то Южному Уралу только и гордиться-то... Металлургами да Хирургами, больше нечем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 15:59

Уже вторая новость где врачи из Челябинска спасают людей в самолете. У меня вопрос, люди если вы больные какого х..на вас в самолет то тащит? ДА ЕЩЕ И В ЕГИПЕТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 17:17

Молодец доктор!!!!!

Гость
20 ноя 2015 в 19:29

Видимо летели с врачебной геронтологической конференции. А реаниматологи в процессе спасения не участвовали или оказались скромнее?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 15:55

А напишите про меня, я тоже спасал в самолетах и тоже в ЧОКБ работаю, а?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 ноя 2015 в 22:13

Да-да, очень интересно почему не упомянули про других докторов, которые приняли реальное участие в спасении.

ОТВЕТИТЬ
Тимур
20 ноя 2015 в 16:18

Вообще запретить больным и старушне летать на самолетах! Одни проблемы создают. Пусть дома сидят.
каждый месяц окочуриваются в полете, а тут уже за день только два случая.

ОТВЕТИТЬ
Dok174
22 ноя 2015 в 09:04

кардиостимулятор ей в помощь

Димка
23 ноя 2015 в 22:27

Чушь это все. Спасал болезную некто Валерий Александрович Салин, анестезиолог-реаниматолог из ОКБ 2 (бывшая ГКБ 10). А Антон Палыч стоял в сторонке и комментировал что-то там.

Гость
20 ноя 2015 в 16:14

ага в 70 лет летать в Египет) Пенсионеры вы че с ума сошли?

Гость
20 ноя 2015 в 19:37

Ну и подвиг?! Каждый должен заниматься тем, чем занимается. Режешь грыжи, так продолжай! А бабок с АВ блокадой надо в ближайшем аэропорту высаживать! Просто могла вообще не долететь! Тут показание для имплантации экс!

ОТВЕТИТЬ