RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

733мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,23
EUR 88,03
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Николишин заявил, что «Трактору» нужно больше, чем победа по буллитам

20 ноября 2015, 21:41
Гость
Гость
22 ноября 2015, 09:23
Николишину не дано тренировать! Пришел всю команду развалил.Сменили бы тренера, поставили бы толкового человека и начали бы играть как нормальные команды! А то даже на игры стало не интересно ходить!
Гость
21 ноября 2015, 20:22
А где вообще губернатор? Почему на игры не ходит? Он же президент ХК Трактор!!! Да ему плевать на команду! Вот и всё!
Владимир__Владимирович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2015, 15:16
Он тренер этой команды или её критик?
Гость
21 ноября 2015, 12:59
Мало ли что нужно трактору ?!? Трактор не нужен налогоплательщикам ни с победами ни без ! Хватит содержать их ! Доброго это нам в кризис! Пусть идут работать на Чтз или хотя бы учителями физкультуры в школы !
Гость
21 ноября 2015, 13:52
Однозначно,команда городу нужна. И денег на дело не жалко. И спасибо Дубровскому,что он их находит и выделяет.Вот только кадры...Большая ошибка была доверить любимую команде Сеничеву. Он ведь не о ней думает,результате,перспективе. Для этого чиновника главное пристроить своих друзей,одноклассников,сватьев,зятей и тд. А уж его протеже тянут за собой своих друзей,подруг,подруг жен. И нет почти там людей,для которых Трактор не просто место работы. Беда,уважаемый Борис Александрович! Беда!!!
Гость
21 ноября 2015, 15:26
Ладно,нет Трактора,вам-то от этого какой толк,жизнь улучшится?
Гость
21 ноября 2015, 16:20
Гость
21 ноября 2015, 15:26
Ладно,нет Трактора,вам-то от этого какой толк,жизнь улучшится?
"трахтор"---это 4 десятка дармоедов,получающих совсем не 15-20 тысяч,как подавляющее большинство челябинцев...и давно уже надо разогнать эту шайку бездельников...ДА!!! жизнь улучшится---на такие бешеные деньжищи можно хотя бы каждому пенсионеру прибавить к пенсии минимум тысячу, а этих недохакиистов---на ПОЛНУЮ САМООКУПАЕМОСТЬ---сколько с т.н."болельщиков" и с рекламы соберут---то и есть ихний заработок...вот тогда и поглядим,как они любят хокей и "трахтор"---через неделю всё это стадо разбежится...
star.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 ноября 2015, 12:52
Анекдоты от Николишина уже не веселят.Может г.Дубровский расскажет какой нибудь свеженький.Как никак начальник команды.
Гость
21 ноября 2015, 12:36
Про него смешно читать он надоел !! Со своими **** высказываниЯми!
Гость
21 ноября 2015, 12:17
Чемодан вокзал Чебоксары!
Гость
21 ноября 2015, 12:08
Неожиданный вывод. Золотые слова. Теперь мудрость тренера поведет к победе.
Гость
21 ноября 2015, 10:56
Другим командам тоже очки нужны
Гость
21 ноября 2015, 10:04
УЖАСАЮЩАЯ, НЕВЕРОЯТНАЯ СЛУЧАЙНОСТЬ!!!
Гость
21 ноября 2015, 09:37
выиграли наобум. следующую снова проиграют. разгонять их надо.
Гость
21 ноября 2015, 09:16
А Николишин молодец Америку открыл , сказав , что мало очков по буллитам..надо 3 очка зарабатывать...Ай да молодец..!! чудо мастер....прямо кладезь знаний...
Гость
21 ноября 2015, 09:00
Я согласен с Николишиным, что ему нужно БОЛЬШЕ денег. Тогда и Трактор заиграет. А пока .....
Гость
22 ноября 2015, 09:26
Денег им итак до фига. Вообще с финансирования снять и все. Отдать все деньги в детские дома или еще куда нибудь, а не в эту дыру их вкладывать.
Гость
21 ноября 2015, 08:14
Давай досвидания батюшка!
Гость
21 ноября 2015, 07:58
чем ближе Николишин к трактору, тем дальше трактор от плейоф!!!
Гость
21 ноября 2015, 06:58
Когда он тут трепаться прекратит?
Shluhogon

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2015, 02:43
"Я понял!!!:два плюс два равно четыре,после вечера приходит ночь,вода-жидкость,камень твердый..."-А.В.Николишин
Гость
21 ноября 2015, 02:07
Очередной анекдот из серии "Николишин сказал".Он такой смешной-это Николишин.
Гость
21 ноября 2015, 01:38
Неужели до Николишина это дошло??
Гость
21 ноября 2015, 01:22
Нужна победа ? Капитан очевидность !
Гость
21 ноября 2015, 12:35
Тебя не Лёха случаем зовут???
Гость
21 ноября 2015, 00:26
Команда разочаровывает уже давно! Но сегодня на игре еще и разочаровал наш фан сектор который совсем не было слышно по сравнению с фан сектором нефтехимика!!!! Ребят но вы та лучшие ведь, надо быть с командой и поддерживать ее до конца!
Гость
22 ноября 2015, 14:03
ну если вы сидели на фансекторе НХ, то конечно вам ничего не было слышно. Сектор А поддерживал как обычно
Гость
20 ноября 2015, 23:51
Чтобы было больше надо играть, а не вату катать пол сезона! Разбредайтесь товарищЪ пока ещё главный тренер.
Гость
20 ноября 2015, 23:19
поздравляю с победой, но очень вялая игра, тренируйтесь больше и лучше!
Гость