Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Умер старейший житель Копейска, болельщик «Спартака» Отто Фишер»

Вернуться к публикации
Все комментарии87
Сын Солнца
21 нояб 2015 в 12:59

Прожить 102 года , это сильно , многое повидадал, земля пухом.

Гость
21 нояб 2015 в 13:22

Очень жаль...интресно кто то еще сможет прожить столько же если построят гок?

Гость
21 нояб 2015 в 13:15

Светлая память хорошему человеку!

Гость
21 нояб 2015 в 13:08

Лично не знал, но молодец дед. Пусть земля ему будет пухом.

Гость
21 нояб 2015 в 15:16

Прожить 102 года-это страшно.Тут в 60 с копейками всё чуждо,а в зеркале-страх божий.И если на пенсии не работать(а у нас пенсионерки только в Роспечати и ТРК с поломойными машинами-за копейки),а только за футбол болеть ещё пол-века,то это такой ужас,что и думать жутко.Спасти может забота о внуках,но при здоровье(а наше поколение уже онко-артрозно-гипертозное и лучше не будет по экологии и питанию) и благодарности детей,внуков и правнуков,что очень проблематично при современном "бери от жизни всё".Ну,а если этот дед до конца дней был в здравом уме-хорошо.Но это такая редкость.А старики такие страшные внешне,что в муниципальный транспорт,где большинство-льготные пенсионеры,неприятно заходить.Ещё немного-и сама себя возненавижу за старость.Тем,кому до 50-ти этого не понять.

21 нояб 2015 в 16:23

В возрасте 100 лет уйти - это Счастье. Больно когда уходят ДЕТИ и МОЛОДЫЕ в возрасте 20-30-40 лет - Вот это печально. А когда уходят старики - это вполне нормально, объяснимо и логично!!!!!

21 нояб 2015 в 13:02

Земля пухом...

123
21 нояб 2015 в 13:54

Бедный, намучился в жизни. И воевал, и был депортирован. Похоже, что не озлобился. На фото лицо доброе. Светлая память о нем.

Vovan74
21 нояб 2015 в 14:55

"родился в Поволжской республике" -
102 года назад был царизм, какая нафиг республика?!

Гость
21 нояб 2015 в 13:03

Жалко дедушку. Земля пухом ему. Родственникам мои соболезнования.

Гость
21 нояб 2015 в 15:56

жаль

Гость
21 нояб 2015 в 19:00

Это-человек. видно ,..порядочный,за это сверху воздается, за труд ,за веру в хороших людей, несмотря, на то , что,вокруг полно дерьма-людей, пытавшихся сбить со здравого смысла своим лошадиным( у людей без тормозов, без внутренних самоограничений -также легче, зачем себя -любимых сдерживать) здоровьем. Не лег под "..."-людей,несмотря на по жизни.
тяжесть испытаний

Гость
21 нояб 2015 в 20:06

Вот про таких простых и интересных людей и пишите! А то побрякушками дешёвыми позанимали страницы и эфирное время(((
Деду Царствия небесного.

Гость
22 нояб 2015 в 02:04

Наше законодательное собрание должно на треть (может на четверть) состоять из представителей, которые прожили более 95 лет и которым здоровье позволяет. Жизнь наша коротка, а эти люди видели многое, я думаю было бы нам в пользу.

Гость
21 нояб 2015 в 13:50

Что за ..., которые посягают на имущество стариков... Презренные людишки, мусор человеческий.

Гость
21 нояб 2015 в 16:23

Достойная жизнь, а уж видано сколько! Все-таки какой ресурс - сто два года да при таких испытаниях. Замечательный дед - живая история. Земля пухом и вечная память.

Гость
21 нояб 2015 в 14:32

Основная причина, полагаю, это кража. Далее - последствия. Очень жалко человека. Увы, уходят, ветераны...

Гость
21 нояб 2015 в 14:27

скажите мне, а что значит - земля пухом?

Натали
21 нояб 2015 в 12:55

Мои соболезнования

Гость
21 нояб 2015 в 13:15

Соболезную! :-( А дедушке наверное позавидую. Не будет видеть всего бардака в Родном доме,под названием -Россия.:-(

Гость
21 нояб 2015 в 22:23

У меня бабуле 101 год. В какую инстанцию обратится, чтобы на день рождение, хотя бы открытку принесли?
Правда она не болеет за спартак..

кость
21 нояб 2015 в 13:40

жаль деда, собалезную.

Гость
21 нояб 2015 в 14:07

Жалко. Отличный был дед!

21 нояб 2015 в 14:19

Присоединяюсь к соболезнования!!! Известный дед!!!

Гость
21 нояб 2015 в 14:37

Счастья ему на том свете! Соболезнование родным. Человек с вековой историей.

21 нояб 2015 в 14:50

Царствия небесного. Пусть земля тебе будет пухом, дедушка!!!

Гость
21 нояб 2015 в 15:20

Знаю несколько "российских" немцев, все отличные люди- хорошие, честные работники, надежные товарищи... Надеюсь Россия и Германия в будущем будут стратегическими партнерами.

Гость
21 нояб 2015 в 16:17

Земля пухом, соболезную!

Гость
21 нояб 2015 в 16:53

Соболезнования родным и близким!!! Думается хороший был человек, а плохой не прожил бы такую длинную жизнь

Илья
21 нояб 2015 в 17:16

Царствие Небесное!

Гость
21 нояб 2015 в 17:41

Царство небесное хорошему и славному долгожителю ОТТО ФИШЕРУ. Помянем его добрымя мыслями и словами и пусть Земля ему будет пухом. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ, ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Гость
21 нояб 2015 в 17:55

...
ну посчитайте уже, в каком году родился дедушка Отто, если ему 102 года... Романовы-то никаких республик в своих владениях не допускали. А на момент создания Поволжской немецкой автономной советской республики он уж школьником был.
Вечная память и земля пухом долгожителю.
Эх, надо было записать его рассказы про прошлое - столько за век с гаком случилось с ним...

Оля ля
21 нояб 2015 в 20:19

Соболезнования родным,понятно,что возраст и время пришло,но очень жалко.

22 нояб 2015 в 08:54

Человек умер, а Вы! О ГОКе, о республике немцев, о чем угодно, только не об умершем. Эх, люди!!!

Вася
22 нояб 2015 в 14:45

Теперь кто самый старый житель Копейска?

Гость
22 нояб 2015 в 18:03

Очень жаль, клёвый был дедушка

Гость
22 нояб 2015 в 19:44

Жалео старика, но видно понервничал, когда обокрали и это сказалось, все таки возраст.

Гость
21 нояб 2015 в 13:44

Соболезнование родным и близким

Яна
21 нояб 2015 в 15:25

Царствия ему небесного, пусть ТАМ ему будет легче, чем здесь!((

Гость
21 нояб 2015 в 14:08

Догадайтесь с трех раз