НА ДОРОГАХ СТРАШНЫЙ СНЕГОПАД! НИ ЕДИНОГО ТРАКТОРА НА ВЕСЬ СЕВЕРО-ЗАПАД! ТЕФТЕЛЕВ НАМ ОПЯТЬ ЖДАТЬ КОГДА САМО РАСТАЕТ?! ЗАВТРА ЛЮДИ НЕ ПРОЕДУТ ДО РАБОТЫ БУДЕТ ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛАПС! ПОДТВЕРЖДАЮ НЕ ВИДНО ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ТРАКТОРА! СЕВЕРО-ЗАПАД ВЕСЬ В СНЕГУ!
Сколько же повидать смог старик на своем веку..Родился при царе, революция 1917, большевики, репрессии, СССР, перестройка, демократия, Россия Путин, власть имущих..2017..?
Что касается смерти....нам столько наверное не прожить наверное...Долгожитель! Наверняа прожил хорошую счастливую жизнь! человека не знал, ниче сказать не могу, пусть земля будет пухом
Соболезнования родным и близким! Отто Фишер был уникальным человеком...Вечная память!
Жаль дедушку.
Пусть земля ему будет пухом.
Жаль, дедушку, мои соболезнования!!!
Немец оказался порядочнее русских.
НА ДОРОГАХ СТРАШНЫЙ СНЕГОПАД! НИ ЕДИНОГО ТРАКТОРА НА ВЕСЬ СЕВЕРО-ЗАПАД! ТЕФТЕЛЕВ НАМ ОПЯТЬ ЖДАТЬ КОГДА САМО РАСТАЕТ?! ЗАВТРА ЛЮДИ НЕ ПРОЕДУТ ДО РАБОТЫ БУДЕТ ТРАНСПОРТНЫЙ КОЛАПС! ПОДТВЕРЖДАЮ НЕ ВИДНО ВООБЩЕ НИ ОДНОГО ТРАКТОРА! СЕВЕРО-ЗАПАД ВЕСЬ В СНЕГУ!
А Мутко выразил?
что такое фк спартак .Знаю Барселона ,Милан ,Бавария что такое фк спартак .
всем там будем..
Земля пухом! Хороший видно человек был, раз прожил такую жизнь долгую!!! Дай Всем Бог!!!
Сколько же повидать смог старик на своем веку..Родился при царе, революция 1917, большевики, репрессии, СССР, перестройка, демократия, Россия Путин, власть имущих..2017..?
С таким прошлым..... целая эпоха.... жаль!
Кто такой? Чем знаменит?
Только что зашел домой, у меня зимняя резина хороша! Полёт нормальный))))))))))))))) мне даже понравилось)))
Что касается смерти....нам столько наверное не прожить наверное...Долгожитель! Наверняа прожил хорошую счастливую жизнь! человека не знал, ниче сказать не могу, пусть земля будет пухом