25 января вторник
СЕЙЧАС -12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)
Александр Сергеевич
22 ноя 2015 в 22:25

НАЧАЛО КОНЦА........, ИЛИ КОНЕЦ НАЧАЛА. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО ГРОБЯТ СПОРТ ДЕНЬГАМИ И Т.Д И Т.П. В СВОЕ ВРЕМЯ ПОХОРОНИЛ КОМАНДУ "МЕЧЕЛ" МЕТАЛЛУРГИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ, ТЕПЕРЬ ХОРОНИМ "ТРАКТОР" и что остается только трк открывать??????????? ЖАЛЬ , ОЧЕНЬ ЖАЛЬ

Гость
22 ноя 2015 в 21:45

Я не фанат, я не любитель хоккея, я не отслеживаю победы и поражения ХК Трактор, но по новостям вижу, что наша команда в самой ,,опе, а раньше, лет 25-30 назад, была чуть ли не лучшая в союзе. В чем причина провала?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 22:18

Такое впечатление, что Николишин часть своей зарплаты заносит Гомоляко или президенту ХК Трактор, чтобы его не уволили... Интересно на какие цели были потрачены деньги за Войнова? Никто не знает?

ОТВЕТИТЬ
Дубровский
22 ноя 2015 в 22:38

Я поручил главному тренеру Трактора разобраться как выполняется мое поручение об игре Трактора в финале конференции. Мне доложили, что поручение выполняется и непременно будет выполнено, но с учетом сложной геополитической обстановки его выполнение несколько затягивается и ее выполнение переностся на следющий сезон. Работа идет результат будет, выполняют поручение ответственые люди не боящиес критики.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 21:45

Насухо, без прелюдий и прочих сентиментов...). После такого ... надо бы покурить).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 21:51

СРАМОТИЩЩА!!! "Нефтехимик" делал что хотел, недохакиисты "трахтора" как в штаны наложили!!! Смотреть было противно!!! Это ещё легко отделались, могло быть и ещё хуже!!! В "большинстве" мало того что ничего не могут,да ещё и пропускают!!! За что им платят ТАКИЕ деньжищи??? Либо этот "трахтор" на полную самоокупаемость,либо разогнать и пускай работать идут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 21:54

Николишин, будь мужиком ! Устали слушать твой бред после каждого матча. Игры как с начала сезона не было так и нет .

ОТВЕТИТЬ
Александр
22 ноя 2015 в 21:57

Да вообще не удивило ничего...игры как не было так и нет.....уборщиц пора увольнять.Президенту некогда,да...тут еще и дороги снегом завалило...

Гость
22 ноя 2015 в 22:36

Видел несколько интервью лысого , где он удивленно говорит , что не понимает , почему шайба не идет в ворота соперника. Специально сегодня посмотрел всю игру и все понял! Все дело в том , что игроки хк трактор в ворота соперника шайбу не бросают. Бросают так , что бы шайба гарантированно попала во вратаря. Кто не верит - может пересмотреть матч и убедиться в этом.

гость
22 ноя 2015 в 22:37

За что получают деньги Николишин и Гомоляка. Развалили команду. Очень жаль что такие люди возглавляют Трактор. 25 ноября АРЕНА ТРАКТОР станет АРЕНОЙ" ВЕЛИКОГО " В.К.БЕЛОУСОВА. Неужели эти люди не понимают всей ответственности, которую они несут за команд, позорят имя ВКБ. Не место им в команде....

22 ноя 2015 в 22:56

Игра полностью соответствовала тренеру....дно((((

Гость
23 ноя 2015 в 06:36

Давайте как налогоплательщики соберем подписи за отставку Гомоляко и Николишина,сезон провален,но хотя бы можно начать наигрывать новых игроков СВОЕЙ школы-т.е остаток игр провести с отдачей,а этим двоим уже ничего не надо,а сами не уйдут,трусят признать свою полную некомпетентность как руководители команды....

Гость
23 ноя 2015 в 08:17

поздравляю соперника,будем разбираться

Гость
22 ноя 2015 в 23:19

уже не новость это) проигрывают обыденно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 23:18

Позорище!!!! Заставить команду и тренеров вернуть в бюджет зарплату за 2015г., и отправить на самообеспечение!!!

ОТВЕТИТЬ
Губернатор
22 ноя 2015 в 21:36

Поздравляю с отличным результатом ст тренера и команду Трактор!!!

Гость
22 ноя 2015 в 21:42

Эххххх, а ведь когда то была команда!

Гость
22 ноя 2015 в 21:40

Трактор проиграл?! Это не новость....

Гость
22 ноя 2015 в 21:43

Дно

Я был кв шоке
22 ноя 2015 в 21:46

Это было просто позорише. КРомешное. Фу, ужас, я такого за 30 лет не видел. Всех уволить в дворники... да и там вам место не будет. Самая худшая игра в мире............

Всех ненавижу

Гость
22 ноя 2015 в 21:49

Кто бы сомневался.

Гость
22 ноя 2015 в 21:58

как вы думаете, сколько можно терпеть, это надругательство над болельщиками? Понятно, что есть люди которым по барабану " трактор", но так скоро у нас всё отнимут...

Гость
22 ноя 2015 в 22:01

Какие аргументы ещё нужны для увольнения руководства команды ...??? Судя по всему поставлена задача слить Трактор в этом сезоне... Спасибо славному городу Магнитогорску...

Пуля
22 ноя 2015 в 22:05

Физрук потерял уже чисто человеческое уважение. Мы конечно незнаем всей кухни,но скажи почему не играет команда да и ... всякую чушь спрашивают.

22 ноя 2015 в 22:21

Крикунов решил больше не играть в лотерею.Стратегия Николишина провалилась.

Гость
22 ноя 2015 в 22:50

Ну это же очевидно не хотят играть игроки при таком руководстве клуба!!!

Андрей
22 ноя 2015 в 22:56

"- Нормально, Серёга?"
"-Отлично, Андрюха!"

Гость
23 ноя 2015 в 07:16

Какая интересная папалель просматривается: жизнь города и игра трактора

ОТВЕТИТЬ
Злодей
23 ноя 2015 в 06:35

Я не болельщик "Трактора", но такое чувство, что "Трактор" занял 2е место на кубке Гагарина ЧУДОМ. Потому что потом только Позор. Как на 74.ру не зайдешь, то всухую, то 4-5 поражений подряд, то просто продуют. Интересно какой у команды % побед...

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 22:08

Господа! Ну сколько можно кормить хоккеем? Пусть кому это интересно ходят на матчи!!! На занимайте медийное пространство этой ерундой... Проиграли, выиграли... Леший с ними ... Перевод наших денег .... Хватит люмпенизировать людей... Власти ! Тратьте деньги на школы, больницы, очистку тротуаров ! Вон сколько проблем, а эти мужики с клюшками пусть займутся нормальной работой! Лопату в руки вместо клюшки и снег чистить !!! Кризис !! Не до вас, хоккейня!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 22:59

Уже становится неинтересно смотреть такой хоккей!
Абсолютно бесхаррактерная игра команды Трактор приводит в уныние и заставляет с тревогой смотреть в будущее Челябинского клуба.
Можно сказать что команда провалила нынешний сезон,а руководство ничего и никого не пытается поменять.
Всех всё устраивает,деньги то бюджетные! Можно делать с ними всё,что захочется! И даже старательно изображать игру в хоккей!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 ноя 2015 в 09:23

При Юревиче такого не было!!! и Трактор выигрывал и трактора город убирали от снега!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2015 в 22:00

опять весь мир против Трактора

гость
22 ноя 2015 в 21:57

ПОЗОР! СТЫД! Не УВАЖЕНИЕ к людям! Целенаправленный развал команды. Тут не игроки и не тренер,тут повыше. Они там деньги пилят по тихому( Войнов..). Нет ни интервью ни с кем из руководства,нечего сказать.. Обманули Вы дорогие нас изначально. Сомневаюсь,что Николай Макаров вытащит команду со дна,хотя пожелаю УДАЧИ..

Гость
22 ноя 2015 в 22:07

какая жалкая команда стала типа мальчика для битья

GPeter
22 ноя 2015 в 22:41

Кого-то новость удивила?

Гость
22 ноя 2015 в 23:08

Мажорная команда опять продула!очень хорошо.

Гость
22 ноя 2015 в 23:09

Так держать унылый

Теперь
22 ноя 2015 в 23:18

Всё ПРАВИЛЬНО!

Гость
22 ноя 2015 в 23:35

В ... ваш трактор вместе с магнитогорским тренерским составов

Гость
23 ноя 2015 в 00:27

Если мужик уйди сам!!!

Серый
23 ноя 2015 в 06:33

ГазМяс вперде!

Фото пользователя
23 ноя 2015 в 10:35

Да на запчасти нужно этот Трактор!

Гость
23 ноя 2015 в 11:10

Сеничев,убери из команды своих друзей. Есть ведь у тебя какое-то самолюбие. Ведь ненавидят же тебя болельщики.

Фото пользователя
23 ноя 2015 в 11:37

При 34 игр 18 поражений и 7 чистых побед, ну куда это годится!!! Тренерский штат, вам не стыдно? Пора уже уходить в отставку при такой игре!

666
22 ноя 2015 в 21:57

Смотрел иргу по ТВ,игра отвратительная,что игроки ХК " Трактор " делают на занятиях.Даже пас нормально отдать не могут.Нужно срочно менять в команде ХК " Трактор".

Гость
22 ноя 2015 в 22:02

Трактор-чемпион! Проиграл сегодня он!Но я,как болельщик продолжаю болеть и верить в свою команду!

С.Андрей
23 ноя 2015 в 09:41

трактор будет в этом сезоне чемпионом по проигрышам в СУХУЮ, по овер-таймам. Ни защиты, ни нападения... Надо Алистратова в эту команду, а то Васю с Пашей просто жалко. Да. "Магнитогорск" конечно сильно повлиял на погоду в челябинском хоккее. Н.Макаров ещё сильнее усугубит положение. Надо просто всех гнать от самого-самого до ...

Гость
23 ноя 2015 в 10:10

Уже пора переводить их всех на прямые обязанности - снег в городе вычищать. Там от них больше будет пользы.

Гость
23 ноя 2015 в 19:48

ГНАТЬ надо в три шеи не тренера,а в первую очередь---т.н."менагера" губарева с его сынком-недохакеистом и гамаляку, которые превратили клуб в источник личного обогащения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Денис
23 ноя 2015 в 09:29

За игру хоккеисты заслужили определение "бесхребетные"! И никакой тренер тут ни при чём!