24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гость
23 ноя 2015 в 12:17

Молодцы, а у нас все на девочках сердобольных держится. Нашей местной власти похоже ни до людей, ни до животных особого дела нет. Все сами.

Гость
23 ноя 2015 в 12:27

Да ладно? Чё, прям правда построят? Ка-то не верится даже. Если правда, уважуха Вам. Тогда обязуюсь лично ежемесячно перечислять на содержание приюта сколько смогу.
Только вот не надо сейчас некоторым писать, что, мол, лучше детям, бабушкам, больным и т.д. Считаю такие высказывания некорректными и ненужными. Кому хочу, тому помогаю.....

Гость
23 ноя 2015 в 11:52

Дайте реквизиты для помощи этому приюту. С пенсии хоть немного, но помогу.... Люди виноваты в такой вот беде животных, людям и отвечать.

посторонний В
23 ноя 2015 в 13:13

Молодцы саткинцы ! Поступили по-европейски. Опять началось нытье о "бездомных и детишках".

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 14:04

Господи, на вас еще Россия держится! Спасибо, что Вы есть!

лора
23 ноя 2015 в 13:14

я поддерживаю, люди злющие, так хоть животных любить! и помогать им, они хоть теплом ответят, а люди даже спасибо не скажут

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2015 в 11:43

Вот это правильно!
ПОДДЕРЖИВАЮ.

Челябинка
23 ноя 2015 в 12:32

Молодцы!

Гость
23 ноя 2015 в 13:00

Какие отличные новости ^^

Гость
23 ноя 2015 в 12:57

Хорошее дело!!!
Реквизиты сообщите, будем помогать кто чем может!!!

Гость
23 ноя 2015 в 14:31

Пожааааааааалуйста, сделайте государственный приют в Челябинске!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
23 ноя 2015 в 11:32

Даже не верится, что во власти еще есть добрые люди.
Я зауважала Александра Глазкова, в отличии от наших Челябинских ......

Гость
23 ноя 2015 в 13:46

Поддерживаю! Отличная новость!

Гость
23 ноя 2015 в 18:36

Молодцы.

Гость
23 ноя 2015 в 19:34

Глава муниципалитета оказался нормальным человеком? Неожиданно.

Гость
23 ноя 2015 в 13:01

А в соседней Башкирии, проще, там разрешено охотникам по утрам бездомных собачек.. Зато все знают, не надо своего пускать. Чисто и тихо, а шкуры армячнам на пошив унтов, а тушки отдают фермерам, тем чушек им откорм.. Тихо и чисто проблемку решили. За пса еще плата 600 р. охотнику с казны идет. Рано утром идет отлов и... все. Нет угроз и жалоб, прокуратура сами дали соглоасие. иначе псы на жителей кидались. Знакомый за три месяца уже заработал почти 68000 р. на псинах... и сейчас в районы Дуывна, Кигов, готов на работу..

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 ноя 2015 в 14:51

Молодцы!!! Поддерживаю!!! Хорошее дело!!!

Гость
23 ноя 2015 в 15:32

невозможно гуманное отношение к животным в обществе, в котором законодательно дискриминируют людей

ОТВЕТИТЬ
Вепрь
23 ноя 2015 в 14:59

приют? совсем офигели! на чьи деньги? я только на крематорий дал бы. государственный приют! обалдеть! кто ноет тот пусть и строит, зоофилы блин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 20:05

В РФ 45% стариков в селах голодают. в городах 35% нищета народ. А тут псин решили кормить и им тепло. в РФ дети почти 6 млн.. бездомные живут на улицах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 ноя 2015 в 12:19

Людей бездомных всех уже приютили?

ОТВЕТИТЬ
Менеджер
23 ноя 2015 в 12:43

Кокококок! Лучше бы для дитей построили! Кококок! Кукарек!

ОТВЕТИТЬ