RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
92 комментария к публикации

После отставки Андрея Николишина «Трактор» покинули еще два тренера

Гость
23 ноября 2015, 15:17
кто такой этот видеотренер????????? а звукотренер не уволился???????

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2015, 15:40
прихлебатель, очевидно же
Гость
23 ноября 2015, 16:48
Ещё надо уволить осветителя, декоратора, костюмера, столяра-клюшкодела и точильщика коньков!!!
Гость
23 ноября 2015, 19:33
Гость
23 ноября 2015, 16:48
Ещё надо уволить осветителя, декоратора, костюмера, столяра-клюшкодела и точильщика коньков!!!
хаххххаха ))))) рассмешил ))) и водителя автобуса ееще
Гость
23 ноября 2015, 15:29
рыба с головы гниет... но хвост отрезать проще
Гость
23 ноября 2015, 14:58
Чем занимается видеотренер?
Гость
23 ноября 2015, 15:16
получал зп
Гость
23 ноября 2015, 15:26
Смотрит видео
Гость
23 ноября 2015, 15:47
В NHL 15 на приставке учит играть.
Гость
23 ноября 2015, 15:35
Когда президента клуба, обратно в Магнитогорск откомандируют..
Гость
23 ноября 2015, 23:59
Вся Магнитка уже заждалась.
Гость
23 ноября 2015, 15:41
Я извиняюсь спросить а аудиотренер есть????
Гость
23 ноября 2015, 16:17
не, просто включают аудио дорожку из видео для взвослых
Гость
23 ноября 2015, 16:41
План по развалу команды сработал на 5 баллов. Спасибо , магнитогорские друзья ! Анвар, тебе будет трудно , но мы в тебя верим !
Гость
23 ноября 2015, 16:58
Тамбовский волк им друг!
Гость
23 ноября 2015, 15:33
За систематическое искажение информации отправить следом в отставку Гомоляко!!
Сколько там народу работает? Кучу тренеров уволили, еще столько же осталось. Плюс ко всему еще президент, первый вице президент. А вице-президентов тоже столько же?
Гость
23 ноября 2015, 15:41
Давно пора было Николишина увольнять. Игры в нападении - никакой игры уже всухую профукиваем.
Гость
23 ноября 2015, 20:25
ТЫ ЧЁ ТИПО ЭКСПЕРТ?????
Гость
23 ноября 2015, 15:33
Христич единственным мужиком в этой компашке оказался, а то держались за место тёплое, ни стыда, ни совести...
Гость
23 ноября 2015, 16:54
Трактор насквозь коррумпированная команда
Гость
23 ноября 2015, 15:47
Ура, ждем от Анвара и Равиля результат совместной работы! Они знают, что может наша команда! А мы знаем, какие они трудяги и верим в них и наших ребят! Удачи!
Гость
23 ноября 2015, 16:04
Верьте, верьте...
Гость
23 ноября 2015, 17:24
а по моему дак ничего не изменится!!! при чем тут тренера если игроки как мухи сонные по льду ползают!? они З/п получают в любом случае и не маленькую!!! я бы им прожиточный минимум установила, а все остальное от выигрыша команды, вот тогда б они наверно зашевелились! Зажрались они!
Гость
23 ноября 2015, 19:51
Гость
23 ноября 2015, 17:24
а по моему дак ничего не изменится!!! при чем тут тренера если игроки как мухи сонные по льду ползают!? они З/п получают в любом случае и не маленькую!!! я бы им прожиточный минимум установила, а все остальное от выигрыша команды, вот тогда б они наверно зашевелились! Зажрались они!
АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО!!! Двумя руками "ЗА" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 ноября 2015, 15:49
Сколько там оказывается прихлебателей...гл.тренер..просто тренер..зам тренера..видеотренер..зам зама..ассистент ассистента.. и все у кормушки.
Гость
23 ноября 2015, 16:05
И до фига бухгалтеров!
Гость
23 ноября 2015, 21:40
Сейчас,и детский хоккей хотят отказать в финансировании Три Челябинске школы белые медведи , сигнал , хшм , 800 детей выгнать на улицу , пусть становятся наркоманами и алкоголиками . Или родители платят по 7000 тысяч в месяц . Дети , попали под урезания бюджета . Главному , председателю этого колхоза все денег не хватает . Решил детские деньги под нож пустить . Им деревенскими все мало . Весь город развали .
Гость
24 ноября 2015, 00:12
хорош ныть в интернетах
Гость
23 ноября 2015, 16:48
А почему при Юревиче "Трактор" играл, а при Дуб. нет? При нем все умирает- и область, и город, и наша любимая команда.
Гость
23 ноября 2015, 17:04
к сожалению выводы очевидны...
Гость
23 ноября 2015, 17:29
да потому что все себе, все себе!!! Щас еще второй аэропорт построят чтоб бабло качать в свой карман!!!
Гость
23 ноября 2015, 20:40
В точку
Гость
23 ноября 2015, 18:28
Уберите Губарева (ых) и сразу появятся деньги на хорошего тренера. губарев - это фурункул на теле команды -высасывает все бабки. Трутень,уйди сам,будь мужиком как Христич.
Гость
23 ноября 2015, 18:51
Весь этот "спорт" - огромная кормушка из бюджетных денег.
Гость
23 ноября 2015, 21:01
Фром май харт
Гость
23 ноября 2015, 15:32
всегда и безусловно. Что хоккей, что футбол, что экономика, что война. Всё дело в них - в нас
Гость
23 ноября 2015, 15:58
Бездельники побежали!
Гость
23 ноября 2015, 22:27
Неужели в Челябинске совсем нет тренеров? Есть же школа "Трактор"! И вообще, как можно ставить тренера совсем без опыта работы? ( К Анвару не относиться).
Гость
23 ноября 2015, 22:34
Пусть Гомоляко отсчитается сколько потратили денег на выплаты компенсации уволенным тренерам!
Гость
23 ноября 2015, 20:06
бЫЛА КОМАНДА, и улицы города чистились, пришел "давитель металла" назначенец Путина, и все умерло в Челябинске. Да я понимаю,что нефть подешевела, что каждая ракетка, выпущенная по Сирии денег стоит, больше миллиона, а еще керосин для самолетов, но, кто нас, жителей области и Челябинска спросил, зачем? Радуйтесь ***метатели в Юревича, вы добились результата: ноль кругом, не дорог, не хоккея, не чистых улиц, и провести ШОС в Челябинске вам не светит, кишка у вас тонка для таких проектов, Челябинск развивался, а теперь стогнация
Гость
23 ноября 2015, 20:57
юревич "развивал" челябинск ТОЛЬКО для своего бездонного кармана,думая,что это его типо "собственность"!!! КУПИ МОЗГИ!!!
Гость
23 ноября 2015, 22:33
Гость
23 ноября 2015, 20:57
юревич "развивал" челябинск ТОЛЬКО для своего бездонного кармана,думая,что это его типо "собственность"!!! КУПИ МОЗГИ!!!
И ты развивай для своего, но улицы от снега то почистить надо!
Гость
23 ноября 2015, 16:21
Трактор как автоваз, деньги вкидывают, вкидывают, а толку нет никакого. Как будто больше деньги девать некуда. Не умеют играть, пускай валят на завод работать
Гость
23 ноября 2015, 17:27
полностью согласна!
Гость
23 ноября 2015, 21:21
Гость
23 ноября 2015, 17:27
полностью согласна!
полностью не согласна!
Гость
25 ноября 2015, 18:29
Гость
23 ноября 2015, 21:21
полностью не согласна!
ты лучше щи вари,Вера,если не согласна !!! у тебя наверно дружок там типо "играет"???
Гость
23 ноября 2015, 20:14
Тандем татарский уже в следующем сезоне Кубок Гагарина возьмет! Вот увидите. Позже тренером защитников будет Марат Аскаров.
Гость
23 ноября 2015, 21:00
Тебя за язык никто не тянул...
Гость
23 ноября 2015, 15:02
Верим в команду!!! Гата вперёд!
Гость
23 ноября 2015, 15:45
Ну наконец-то РАЗОБРАЛИСЬ!!!
Гость
23 ноября 2015, 16:23
Так там по два тренера на одного игрока? А чего тогда так плохо играют?
Гость
23 ноября 2015, 19:12
мало бабла - неча пилить. Какой Кузя молодец !
Гость
23 ноября 2015, 20:24
еще магнитские деревянные подарки вымести из команды-и забыть этот позор!!!!
Гость
23 ноября 2015, 20:53
Отмучился родной...
Гость
23 ноября 2015, 22:23
После отставки Андрея Николишина «Трактор» покинули еще два тренера и уборщица
Гость
24 ноября 2015, 00:10
...после отставки Андрея Николишина «Трактор» покинули еще два тренера и все тридцать игроков.Ура!,подумали в детскихспртшколах....может денег дадут на спортинвентарь и командировочные на соревнования детей.
Гость
24 ноября 2015, 12:10
Им бы зарплату в 12 тысяч, посмотреть ктО из нихэ останется
Гость
23 ноября 2015, 14:57
Господи ну хватит !!! Хоккей, хоккей.... Уволили, приняли... Надоели!!!
Гость
23 ноября 2015, 15:27
Надоело - иди смотри синхронное плавание!
Гость
23 ноября 2015, 16:01
Гость
23 ноября 2015, 15:27
Надоело - иди смотри синхронное плавание!
Синхронисты играют в хоккей лучше, чем трактористы.
Гость
23 ноября 2015, 16:46
Гость
23 ноября 2015, 16:01
Синхронисты играют в хоккей лучше, чем трактористы.
Мужики, не в этом дело! Денег на эту ерунду жалко ! Сколько нормальных проблем и дыр в области, а мы все этих кормим !
Гость
23 ноября 2015, 15:36
Побежали ...... с корабля по имени "Трактор"?
Гость
23 ноября 2015, 16:56
Класс. Работали - "гнать надо", ушли - "побежали с корабля" :-)
Гость
23 ноября 2015, 19:35
Гость
23 ноября 2015, 16:56
Класс. Работали - "гнать надо", ушли - "побежали с корабля" :-)
Уволили одного, остальные побежали.
Гость
23 ноября 2015, 16:19
... Дорогие руководители обратите внимание на сокращение рабочих по всему городу? Они тоже хотят зарплату получать адекватную, что вы с этим ТРАКТОРОМ носитесь ... Некому скоро в ваш дворец ходить будет, друг перед другом будете играть...
Гость
23 ноября 2015, 23:00
А почему при Юревиче "Трактор" играл, а при Дуб. нет? При нем все умирает- и область, и город, и наша любимая команда.
Гость
24 ноября 2015, 00:12
короче, разваливают все окончательно, ну, давайте подписи что-ли собирать, ну как-то надо прекращать это "давление металлов" уже
Гость
23 ноября 2015, 16:39
ДЕЛО ТО НЕ В ТРЕНЕРАХ КОТОРЫЕ МЕНЯЮТСЯ КАК ПЕРЧАТКИ, А В ИГРОКАХ
Гость
23 ноября 2015, 17:53
Медведей в цирке вон,на велосипедах учат ездить...Уметь ннада, просто!
Гость
23 ноября 2015, 18:12
А ИГРОКОВ КТО НАБИРАЕТ? ДЯДЯ СТЕПА МИЛЛИЦИОНЕР ЧТОЛИ??
Гость
23 ноября 2015, 15:50
Вы думаете работа видеотренера так проста? Это вы, после работы пришли поели, включили PS2-3-4, поиграли в хоккей часок и легли спать. А человеку приходится с джойстиком с утра до вечера игрокам показывать вещи, + параллельно анализируя прошедшие матчи по телевизору. Там через месяц такой работы глаза в узелок свернутся. Видеотренер это вам не хухры мухры
Гость
23 ноября 2015, 16:13
Ищу работу видеотренера! Интим не предлагать!
Гость
23 ноября 2015, 17:26
А вы думаете легго трудяге на тяжелом и вредном производстве вкалывать за 3 рубля? а эти далеко не 3рубля получают!! За ваш счет вату катают!
Гость
23 ноября 2015, 18:31
То-то у операторов на телевидение глаза не свёрнутые. У них ваще халява получается за 15 т.р.
Гость
23 ноября 2015, 17:06
Предлагаю разогнать все хоккейные команды области, высвободится 1 млрд. рублей, кот. пустить на развитие экономики области, а если разогнать всю КХЛ то не надо будет повышать пенсионный возраст. Вся страна работает на олимпиады, чемпионаты, при нашей экономики это абсурд и расточительство.
23 ноября 2015, 17:55
А детей с рождения приучать вставать в очередь"красное белое"
Гость
23 ноября 2015, 15:25
Ничего себе "перед началом этого сезона" :-)
Гость
23 ноября 2015, 15:24
Ну и Петрова тогда тоже увольняйте
Гость
23 ноября 2015, 16:51
"... как Вы ребята не садитесь..."
Гость
23 ноября 2015, 20:28
Прощай Трактор, теперь точно плова не поедите
Гость
23 ноября 2015, 22:52
юревич "развивал" челябинск ТОЛЬКО для своего бездонного кармана,думая,что это его типо "собственность"!!! КУПИ МОЗГИ!!! я их- мозги и не продавал никогда, пусть он (город) развивался для "кармана Юревича", но мне, простому гражданину, удаленному от власти, больше нравилось жить в городе в его (Юревича) "кармане", чем в нынешнем "безхозе-колхозе".
Гость
23 ноября 2015, 22:54
Что то всех с ДЮСШОР на савина, в КХЛ направили, лутше бы дальше молодых воспитывали.
Гость
24 ноября 2015, 10:26
Удачи Анвару! Надеемся , что в команде появятся ребята из Челмета:Шаров, Закарлюкин, Зиновьев и т.д. И снова будет комбинационный хоккей, а не динамовское:бей-беги,заноси шайбу зубами.
Гость
24 ноября 2015, 10:32
Христич,написав заявление по собственному желанию,поступил по-товарищески в отношении своего друга Николишина. Он ведь фактически его поддержал. А еще он лишил САМ СЕБЯ права на компенсацию за расторжение контракта. А вот "своего" Антипина уволили и магнитогорец получит нехилую компенсацию. Проверьте условие увольнения Губарева (контракт он подписал САМ с СОБОЙ) - там сумма компенсации зашкаливает. Вот где грабеж бюджетных денег!
Гость
24 ноября 2015, 22:12
а этого т.н."менагера" губарева и сынка выгнали? что-то про этого ничего не пишут...кто знает---поделитесь инфой...