RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

751мм 44%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Лучших риелторов Челябинска ждут на сайте DomChel.ru

Гость
23 ноября 2015, 17:56
Кто там с Женевой и Просторами всех прокидал? Проголосую за них.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 ноября 2015, 19:06
Петриди, но он не риэлтор
Гость
23 ноября 2015, 21:48
Гость
23 ноября 2015, 19:06
Петриди, но он не риэлтор
там ещё крикунша была, она ведь это распродавала
Гость
23 ноября 2015, 19:23
Всем понятно, армия риелторов это увеличение цены кв. м.
Гость
23 ноября 2015, 21:48
С чего вы взяли? Сейчас риэлторы есть, а цена падает. Вопрос: почему? И при чем тут риэлторы?
Гость
24 ноября 2015, 00:03
Гость
23 ноября 2015, 21:48
С чего вы взяли? Сейчас риэлторы есть, а цена падает. Вопрос: почему? И при чем тут риэлторы?
.а вот почему риэлторы просят за работу 30- 50 тысяч. Покупатели просят скинуть цену а куда еще ниже если риелторам надо такие деньги отдавать!
Гость
24 ноября 2015, 10:04
Гость
24 ноября 2015, 00:03
.а вот почему риэлторы просят за работу 30- 50 тысяч. Покупатели просят скинуть цену а куда еще ниже если риелторам надо такие деньги отдавать!
Разумеется, риэлтор должен работать бесплатно. А лучше, приплачивать продавцам и покупателям, чтобы ему позволили им помочь.
Гость
23 ноября 2015, 17:10
Нужна строка-против всех.
Гость
23 ноября 2015, 18:48
Посмотрите правде в лицо... а риэлторам надо учиться чему-нибудь новому, реализовывать себя в другой профессии... чем раньше поймете - тем лучше
Гость
24 ноября 2015, 11:15
Актеры из них неплохие должны получиться.
Гость
23 ноября 2015, 16:47
Зачем нам риэлторы? Рынок мёртвый: квартиры не продаются, цены падают...
Гость
23 ноября 2015, 17:55
это не правда, покупатель есть всегда если ваша квартира стоит тех денег которые вы за неё просите.
Гость
24 ноября 2015, 10:03
Квартиры не продаются только у тех, у кого нет риэлторов.
Гость
24 ноября 2015, 00:01
Да ...... они все!(брат2)
Гость
24 ноября 2015, 09:18
Как-то раз снимал квартиру, писал объявление сам. "24, 25 микрорайоны только. Полуторка-двушка 12-15 тысяч. С другими предложениями просьба не беспокоить". Был всего 1 звонок. "У меня есть прям ваш вариант! Трёшка на теплотехе за 20"
Гость
24 ноября 2015, 10:09
А я сдаю прекрасную комнату, в каждом объявлении пишут, что я - риэлтор. Нет, звонят различные, как бы это помягче, лица с недостатком денежных средств, и первым делом спрашивают, риэлтор ли я. Услышав, что риэлтор, да еще беру за свои услуги огроменную сумму - 50%, или примерно 2,5 тыс. рублей - бросают трубку со словами, мол, платить за мои услуги не хотят. Ну, не хотят, не хотят, флаг в руки и барабан на шею. Но потом те же люди пойдут в какое-нибудь "бюро услуг", которое за косарь рублей впарит им листок с телефонами несуществующих людей. И кого они обвинят в собственной некомпетентности и беспомощности? Правильно, риэлтора.
Гость
24 ноября 2015, 11:11
Гость
24 ноября 2015, 10:09
А я сдаю прекрасную комнату, в каждом объявлении пишут, что я - риэлтор. Нет, звонят различные, как бы это помягче, лица с недостатком денежных средств, и первым делом спрашивают, риэлтор ли я. Услышав, что риэлтор, да еще беру за свои услуги огроменную сумму - 50%, или примерно 2,5 тыс. рублей - бросают трубку со словами, мол, платить за мои услуги не хотят. Ну, не хотят, не хотят, флаг в руки и барабан на шею. Но потом те же люди пойдут в какое-нибудь "бюро услуг", которое за косарь рублей впарит им листок с телефонами несуществующих людей. И кого они обвинят в собственной некомпетентности и беспомощности? Правильно, риэлтора.
А с чего вы взяли, что "потом те же люди пойдут в какое-нибудь "бюро услуг"? Т.е. фактически - откуда вы можете знать? Фантазер?
Гость
24 ноября 2015, 11:25
Гость
24 ноября 2015, 10:09
А я сдаю прекрасную комнату, в каждом объявлении пишут, что я - риэлтор. Нет, звонят различные, как бы это помягче, лица с недостатком денежных средств, и первым делом спрашивают, риэлтор ли я. Услышав, что риэлтор, да еще беру за свои услуги огроменную сумму - 50%, или примерно 2,5 тыс. рублей - бросают трубку со словами, мол, платить за мои услуги не хотят. Ну, не хотят, не хотят, флаг в руки и барабан на шею. Но потом те же люди пойдут в какое-нибудь "бюро услуг", которое за косарь рублей впарит им листок с телефонами несуществующих людей. И кого они обвинят в собственной некомпетентности и беспомощности? Правильно, риэлтора.
Претендуешь на звание лучшего риэлтора?
Гость
23 ноября 2015, 16:56
На настоящее время этот бизнес убит.
Гость
23 ноября 2015, 22:49
ага, убит. В городе работают более 400 агентств недвижимости.
Гость
24 ноября 2015, 01:14
Гость
23 ноября 2015, 22:49
ага, убит. В городе работают более 400 агентств недвижимости.
А в Москве спрос на квартиры без ремонта упал до 0. На все остальные тоже примерно такой (РБК). А у нас!!! Лучше Москвы)))
Гость
24 ноября 2015, 09:52
Гость
23 ноября 2015, 22:49
ага, убит. В городе работают более 400 агентств недвижимости.
а они нам нужны ,эти 400 агенств?!
Гость
24 ноября 2015, 08:21
Надо вводить уголовную ответственность за риелторскую деятельность. Покупатель и продавец сам в состоянии продать/купить квартиру, а из-за этих "товарищей" цены на жилье завышены
Гость