В Магнитогорске четырехмесячный малыш утонул, купаясь в ванне с братьями
24 ноября 2015, 09:39
Гость
24 ноября 2015, 12:25
КАК технически можно купать в большой ванне 3 детей, один из которых четырехмесячный???Ну понятно-двойняшек можно вместе купать,но как туда засунуть еще и 4-х месячного? Он же даже не сидит еще! Все чаще и чаще проявляется деградацияя населения, и именно такие рожают по несколько детей.
Гость
24 ноября 2015, 10:57
Она что больная? Кааак можно четырёхмесячного ребенка оставить в ванной без присмотра??? В голове не укладывается.
Гость
24 ноября 2015, 11:41
Это на какое время же она ушла, что ребенок утонул? Уж точно не просто старшего отнесла в комнату, а наверное еще и обтерла и одела его. Как можно 4х месячного ребенка оставить одного в ванной? Моей дочери 2года, я ее ни на менуту не оставляю одну в ванной (не дай Бог подскользнется или еще чего), да что в ванной, я ее каждую минуту смотрю, когда она просто в другой комнате играет. Самое страшное, когда тихо там где ребенок, этому меня мама еще с детства научила.
Гость
24 ноября 2015, 12:25
еще бы ты одну доцу оставляла. у этой дамы 3 (!!!!0 малолетних детей)
Гость
24 ноября 2015, 12:34
а сколько ребенку надо, чтобы залебнуться? полчаса??
Гость
24 ноября 2015, 15:15
Гость
24 ноября 2015, 12:34
а сколько ребенку надо, чтобы залебнуться? полчаса??
Ну минут 5-10 жизни у него было точно! Как то смотрел сюжек как врач на реке девочку спасал, с его комментариями, так пока выловил её из течения минут 20 прошло и он сказал, что утопленников можно реанимировать спустя длительное время, кстати сердобольные с пляжа, во время реанимационных мероприятий скакали вокруг и говорили чтоб бросил и она уже мёртвая, типо нечего мучить.
Гость
24 ноября 2015, 11:23
Ужас...горе то какое.....на всю жизнь себя наказала...Ну почему такое легкомыслие....в 4 месяца ребенок даже не сидит самостоятельно..( У меня 3 года и 8 лет и то купание только под моим присмотром)
Гость
24 ноября 2015, 12:33
ой, заудивлялись, умники (удивляются причем "везунчики", у которых: либо один ребенок, либо двое, но один из них значительно старше, либо нет детей, либо есть дети, но все уже взрослые, либо один-два ребенка на семерых нянек). 4 мес и 2 -летки - за всеми нужен присмотр. одна мама не в силах одновременно уследить за двумя 2-летками и одним 4 месячным малышом! отвернется от одного - может что-то случится с другим. 4-месячный малыш, возможно, "полулежал" в т.н. горке для купания, или скатился, или пытался присесть - упал лицом в воду.
Гость
24 ноября 2015, 13:51
Гость
24 ноября 2015, 12:33
ой, заудивлялись, умники (удивляются причем "везунчики", у которых: либо один ребенок, либо двое, но один из них значительно старше, либо нет детей, либо есть дети, но все уже взрослые, либо один-два ребенка на семерых нянек). 4 мес и 2 -летки - за всеми нужен присмотр. одна мама не в силах одновременно уследить за двумя 2-летками и одним 4 месячным малышом! отвернется от одного - может что-то случится с другим. 4-месячный малыш, возможно, "полулежал" в т.н. горке для купания, или скатился, или пытался присесть - упал лицом в воду.
Классно она присмотрела в итоге(((
Гость
24 ноября 2015, 15:13
Гость
24 ноября 2015, 12:33
ой, заудивлялись, умники (удивляются причем "везунчики", у которых: либо один ребенок, либо двое, но один из них значительно старше, либо нет детей, либо есть дети, но все уже взрослые, либо один-два ребенка на семерых нянек). 4 мес и 2 -летки - за всеми нужен присмотр. одна мама не в силах одновременно уследить за двумя 2-летками и одним 4 месячным малышом! отвернется от одного - может что-то случится с другим. 4-месячный малыш, возможно, "полулежал" в т.н. горке для купания, или скатился, или пытался присесть - упал лицом в воду.
Зачем рожала, если не в состоянии осилить такую ораву? Не в средние века живём всё таки. А если п... думают прежде чем зачать и родить, а потом плачутся то таких и не жалко совсем!
Гость
24 ноября 2015, 11:45
Какой нужно быть безмозглой, чтобы 4х месячного кроху в воде оставить! Бедный малыш! (
Это просто ужас... Мать неадекватная что - ли ? Как, ну как можно оставить 4месячного ребенка ОДНОГО в наполненной ванне? Зачем ей надо было нести 2-хлетку в комнату, он не умеет ходить? И у ней, простите, 500 метровые хоромы, что-ли? Она 10 минут ходила? Мне одной кажется, что это было сделано намеренно? Остановите землю, я сойду...
Гость
24 ноября 2015, 11:55
Я такого же мнения! Намеренно оставила ребенка! Ну как здравомыслящая мать может такого малыша в ванной оставить? Ну не нужны дети ну куда их рожают то?
Гость
24 ноября 2015, 11:44
не утонул а утопила....оставив ОДНОГО
Гость
24 ноября 2015, 11:47
Да, не любят детей в России - их топят, жгут, замораживают, душат, живьем выбрасывают, бьют, насилуют. Остальных хоть у такой "матери" надо забрать. Может, правильно отнимают их навсегда у родителей в некоторых странах?
Гость
24 ноября 2015, 12:40
Господи!!! РОДИТЕЛИ,ЧТО ЖЕ ВЫ ТВОРИТЕ!!! ЭТО ЖЕ ТАКИЕ КРОХИ БЕЗЗАЩИТНЫЕ, ЗА НИМИ ГЛАЗ ДА ГЛАЗ !!! БЕРЕГИТЕ СВОИХ ДЕТЕЙ!!!
Гость
24 ноября 2015, 11:12
Эпидемия детской гибели. То в окно выпал, то во сне придавила, то вот теперь еще один.
Да опять поди мамаша задрыхла по дороге!У нас ведь какие на Руси горе-мамаши! Пока валяется дрыхнет на диване,то ребенка телесами задавит,то он из окошка выпадет,то в ванне утонет!
Гость
24 ноября 2015, 11:38
Умник, сам-то детей рожал, грудью кормил, ночами не спал? И не знаешь поди как быть матерью сложно. У своей спроси - расскажет, раз ты не утонул и тебя в детстве не задавили!
Гость
24 ноября 2015, 12:27
Гость
24 ноября 2015, 11:38
Умник, сам-то детей рожал, грудью кормил, ночами не спал? И не знаешь поди как быть матерью сложно. У своей спроси - расскажет, раз ты не утонул и тебя в детстве не задавили!
Как видите и не утонул и не задавили, повезло с мамой ему....
Гость
24 ноября 2015, 12:35
Гость
24 ноября 2015, 11:38
Умник, сам-то детей рожал, грудью кормил, ночами не спал? И не знаешь поди как быть матерью сложно. У своей спроси - расскажет, раз ты не утонул и тебя в детстве не задавили!
Героиня статьи троих родила и грудью кормила а ума не прибавилось
Гость
24 ноября 2015, 12:26
"..мать купала одновременно в ванной троих сыновей: двух двухлетних и четырехмесячного, – рассказал Владимир Шишков. – Когда она понесла в комнату двухлетнего сына, младший ребенок, оставленный без присмотра, утонул..." вопрос: а где был второй двухлетка?
Гость
24 ноября 2015, 14:03
мнн тоже интересно,где????
Гость
24 ноября 2015, 14:19
В таком случае - четырехмесячного подмышку, а второй рукой помогаешь 2-хлетнему выбраться из ванны. Да и вообще, такого маленького только с кругом на шее можно купать и то под постоянным присмотром.
Гость
24 ноября 2015, 19:09
Мой и в 7 месяцев их круга выскользнул, ладно за руку держала, даже не напугался. Так что ни на секунду нельзя оставлять!
Гость
24 ноября 2015, 11:06
кошмар(
Гость
24 ноября 2015, 11:05
Мозгов!!!! Зачем было купать их вместе! Или нужно было взять младшего и спустить воду и унести маленького!! да и вообще зачем было так халатно отнестись к малышам!!! Окажется что умышленно! Устала!
Гость
24 ноября 2015, 11:35
Совсем что ли у них мозг после родов отключается?
Гость
24 ноября 2015, 12:28
УЖАС!
Гость
24 ноября 2015, 12:41
ЭТО видимо полное отсутствие серого вещества!!! конечно я все понимаю: накопившаяся усталость,нехватка времени, некому помочь, но КАК можно оставить ребенка в ванной даже на пару секунд. Ну ведь могла воду спустить,а потом отнести.
Гость
24 ноября 2015, 16:35
Последнее время хоть книжку пиши, "Тысяча и один способ как избавиться от собственного ребенка"
Гость
24 ноября 2015, 23:35
Да если даже одна живешь с 3 детьми, все равно найдешь способ за всеми уследить ( если мать нормальная).
Как можно 4-месячного ребёнка оставить под присмотром другого, пусть и более старшего, но маленького ребенка?
Гость
24 ноября 2015, 21:41
Какая то странная у неё логика - двухлетнего на руках в комнату нести, а четырехмесячного в ванне с водой оставить. Я не понимаю, как так? А где был второй двухлетний сын? Глядел как тонет малыш?
Гость
24 ноября 2015, 12:47
я что-то не поняла - это разве ГИГИЕНИЧНО, когда с 4х месячным двое старших ребят моются? Они ведь ещё и сикают, когда в воду попадают. Извините...
Гость
24 ноября 2015, 12:57
В России много кого не любят....
Гость
24 ноября 2015, 13:21
кошмар просто!
Гость
24 ноября 2015, 13:26
В статье говорится, что купала троих детей. Видимо одного 2-х летнего понесла в комнату, оставив четырехмесячного со вторым сыном. Тот и не усмотрел. Пришла, а уже поздно. Очень жаль ребенка. Сколько происходит смертей с детьми((((
Гость
25 ноября 2015, 13:44
Горе берет до слез.... маленький ангелочек . дай бог тебе в скором времени вернуться на землю в новом малыше.
Гость
26 ноября 2015, 00:19
Воздержались бы осуждать!!!родителям ох как не сладко!!!на всю жизнь!!!Бог дал-Бог взял!!!сверху виднее....
Гость
24 ноября 2015, 13:33
Все проще. Как правило, трясутся над первым ребенком (мы над своим единственным и сейчас трясемся хоть и 4,5 уже). А когда второй, а тем более третий, то у мамаш притупляется чувство опасности. И ситуации, в которых она над первым ребеночком тряслась и боялась, при рождении второго уже не кажутся ей такими опасными. С первым ребенком - Упал, все ломятся, пылинки сдувают. Когда второй - "Ай, да ладно, все падают".
Гость
24 ноября 2015, 13:22
наказала себя жуть ((( одна с тремя маленькими... как же это тяжело... потеряла бдительность
Сейчас-1°C
переменная облачность, небольшой снег
ощущается как -5
4 м/c,
ю-з.
744мм 86%В Магнитогорске четырехмесячный малыш утонул, купаясь в ванне с братьями