RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -5

4 м/c,

ю-з.

744мм 93%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
309 комментариев к публикации

Челябинец завалил в лесу в Свердловской области вепря весом более 500 кг

24 ноября 2015, 09:56
Гость
24 ноября 2015, 11:42
Какой крутой "Охотник"... подсыпал приманки, залез трусишка на вышку с укрытием, что бы не пострадать часом, и "охотится" оттуда.. Тебе живодеру забойщиком на мясокомбинате "охотится" только.
Гость
24 ноября 2015, 12:22
Пусть отныне на него охотятся.Да будет так!!
Гость
24 ноября 2015, 17:10
не люди- а уроды. Вам что жрать нечего.
24 ноября 2015, 11:34
Соцсети завалены такими фотографиями, он ещё бы метров на 10 за кабана отошёл и опа... мамонт ! Детский сад. Для таких гигантов в наших лесах и кормовой базы то нет.
Гость
24 ноября 2015, 13:15
Чё-то охотник ростом чуть выше бампера Нивы по-ходу.....))))))
Гость
24 ноября 2015, 13:27
Тоже вспомнилось как рыбаки фоткаются, держат рыбу на вытянутых руках ближе к фотоаппарату, таким макаром и получаются шедевры а-ля карась-тяжеловес или ротан державший в страхе несколько деревень...
Гость
24 ноября 2015, 11:43
Я против такой охоты!
Гость
24 ноября 2015, 11:24
Жил себе вепрь, никого не трогал....
Гость
24 ноября 2015, 12:59
Пока местные гераклы не появились
Гость
24 ноября 2015, 11:32
Радиоотходы?
Гость
24 ноября 2015, 11:41
Жаль зверя. Как рука только поднялась!
Гость
24 ноября 2015, 11:43
Бедное животное(
Гость
24 ноября 2015, 11:26
Убили животное ради забавы!
Гость
24 ноября 2015, 12:10
Они экологически чистым мясом запаслись. А вы мясо кушаете? Знаете как животных убивают ради ваших пищевых потребностей? Это забавы куда хуже и страшнее. Купил ты кусок мяса в магазине, но не убил же? Двойные стандарты такие двойные...
Гость
24 ноября 2015, 12:28
Тебе свинину есть вера не позволяет?
Гость
24 ноября 2015, 12:57
скорее всего ещё в полупьяном виде
Гость
24 ноября 2015, 11:28
из гранотомета стрелял,по другому не завалить.
Гость
24 ноября 2015, 12:04
Скорей из танка!
Гость
24 ноября 2015, 12:39
Из рокетлаунчера, не меньше. А то и BFG9000 применил...
Гость
24 ноября 2015, 11:51
Такого зверя не пожалел. Сфотографировал бы лучше живого. А много ли радости с трупом фотографироваться? Просто больная личность.
Гость
24 ноября 2015, 11:53
Какого х**на на 74 в новостях писать о личном дибилизме отдельно взятых людей, да и еще с таким восторгом. В *** друг другу пусть себе стреляют по лесам бегая. А кабана жалко, мог бы еще пожить.
Гость
24 ноября 2015, 11:53
Враг природы
24 ноября 2015, 12:35
ты охотника имел ввиду?
Гость
24 ноября 2015, 12:55
Охотник-враг природы и всего живого
Гость
24 ноября 2015, 11:57
на этой планете только человек может убивать ради удовольствия, хобби называется, тфу ***
Гость
24 ноября 2015, 13:20
Известны случаи убийств "просто так" и среди касаток, так что давайте не будем на несчастного двуногого наговаривать.
Гость
24 ноября 2015, 16:46
Озвучьте планету пожалуйста на которой убивают не ради удовольствия!
24 ноября 2015, 11:38
Чему радоваться??????????? Убил уникальное животное ради удовольствия не от того что ему есть было нечего, вообще не понимаю, что он сейчас с ним делать будет для чего они это делают???????????
Гость
24 ноября 2015, 13:21
Что в нем уникального кабан как кабан
Гость
24 ноября 2015, 11:44
Бедное животное!!!
Гость
24 ноября 2015, 12:33
На Ариант сходи. Там таких бедных животных сотнями забивают.
Гость
24 ноября 2015, 11:49
наивно полагаю: у охотника имелась лицензия на отстрел кабана???
Гость
24 ноября 2015, 12:28
Ага.пять штук и три дома
Гость
24 ноября 2015, 11:28
500 кило, на весы не влез. Вот только кабаны бывают до 275 кг. А фотографий выложили всего 1-ну. Да и то вчера обсудили все это на е1
Гость
24 ноября 2015, 11:43
Я против такой охоты!
Гость
24 ноября 2015, 11:53
Звери
Гость
24 ноября 2015, 12:07
И чё, надо было обязательно убивать такую редкость??? Не люди, а ***...
Гость
24 ноября 2015, 11:27
И никто, кроме человека и инфекций, не был ему страшен. Не знаю. Мне жалко...
Гость
24 ноября 2015, 12:57
Поддерживаю.
Гость
24 ноября 2015, 14:29
Жалко не то слово! Жил зверь, никого не трогал. Жил в своем лесу. Тут заявились какие то у... и недоделки и просто убили его! Из ружья просто зверя беззащитного убить. Отвратительно все это
Гость
24 ноября 2015, 16:54
Гость
24 ноября 2015, 14:29
Жалко не то слово! Жил зверь, никого не трогал. Жил в своем лесу. Тут заявились какие то у... и недоделки и просто убили его! Из ружья просто зверя беззащитного убить. Отвратительно все это
Такого здорового кабана убить крайне сложно. Кабан вообще крепок на рану, а такого огромного секача можно убить только крупным калибром попав в сердце.
Гость
24 ноября 2015, 11:57
Убили, сожрали- вот радость-то!
Гость
24 ноября 2015, 13:17
Интересно вы как дома питаетесь. Сели за стол, молитву прочитали за птичку или корову. А может вы вегетарианец? Кабан несъедобный и сильно большой. Маленьким больше достанется питания.
Гость
24 ноября 2015, 13:19
Ну еще с трубы спрыгнуть. Маленькие мещанские радости.
Гость
24 ноября 2015, 11:55
Ну вот убил он его и что теперь, съест 500 кг??? Не понимаю я эту охоту. Жалко же зверюшек
Гость
24 ноября 2015, 11:34
Ну и смысл убивать, лучше бы на видео его снимал, ролик бв набрал тучу просмотров, срубил бы бабла, свинины чтоли мало производится...
Гость
24 ноября 2015, 11:39
Убить живое существо, ради своего удовольствия - восхитительное занятие.
Гость
24 ноября 2015, 13:06
летом вспомни об этом когда комаров долбить будешь.
Гость
24 ноября 2015, 13:16
В Сирию их. Там много живых существ бегает.
Гость
24 ноября 2015, 16:14
очередная охотничья св**очь, убивающая ради удовольствия.
24 ноября 2015, 12:34
одни лебедей спасают, другие кабанов убивают
Гость
24 ноября 2015, 12:48
Вы зачем в новостях то про ЖИВОДЕРОВ трусливых пишите? Это нормально? Хороший способ самоутверждения для закомплексованных людишек: спрятаться подальше и палить из своей пуколки.
Гость
24 ноября 2015, 12:20
у меня один вопрос. Зачем?
Гость
24 ноября 2015, 13:12
Кушать хоца!
Гость
24 ноября 2015, 13:19
Ответ на санкции!
Гость
24 ноября 2015, 13:31
Как тут говорил некто Ме, мало жить в личном комфорте, нужно уметь его защитить))))
Гость
24 ноября 2015, 13:22
Загубили живое существо, у которого была душа, сердце и... право, данное природой, жить, бороться за своё лесное трудное существование. Пишут здесь-Рост от копыт до холки -, и мне почему-то становиться жутковато, внутри подступает подобием тошноты неприятное чувство беззащитности перед роком. Ведь нашёлся кто-то одержимый, подготовленный и полный решимости... стрелок. Хлоп, хлоп... И сухие строчки протокола - Рост от стопы до макушки... В голове навязчиво вертится глупая и банальная фраза -' Человечество - ты несовершенно. Тебе надо бояться себя'. А потом житейский прагматизм изнутри начинает подсказывать сознанию о необходимости обороны, и появляются короткие, рваные и конкретные внутренние установки - Тебе нужна и моя жизнь..Ну, давай, попробуй, пульни...особенно когда мне есть чем ответить...подходи ближе, давай, подставляйся. Мне есть чем, а лесному исполину ответить было нечем...били из засады.
Гость
24 ноября 2015, 14:30
Вот как веганство на мозги сказывается.
Гость
24 ноября 2015, 14:49
Во гонишь то.... Чё курил???
Гость
24 ноября 2015, 15:26
Гость
24 ноября 2015, 14:30
Вот как веганство на мозги сказывается.
У вегов хоть мозги есть и все они правильно говорят, а тот кто трупаки жрет,сам и подыхает от гнили
Гость
24 ноября 2015, 12:16
Когда уже вепри начнут охотиться на беззащитных людей? Зачем ему столько мяса, он все равно не сможет его переработать, а все равно захапает, убьет животное, убьет природу.
Гость
24 ноября 2015, 15:05
Так они еще не прекращали
Гость
24 ноября 2015, 12:27
Жил себе кабан, жил...500 кг наел. Да вот человек ему встретился... Ну на кой? с голоду помираете? ну если такой азарт зверя завалить - озаботьтесь снотворным, подстрелили, сфоткались и отпустили. Зачем он вам??? есть его будете или на рынок повезете? Глупые твари - люди.
Гость
24 ноября 2015, 13:51
Вы, господа зоофилы, уж определитесь как-то. А то пишите, что охотники всех зверушек истребили и тут-же "Жил себе кабан, жил...500 кг наел".
Гость
24 ноября 2015, 14:48
Когда то, в молодости, я тоже увлекался охотой. Но с годами понял, что зверью сейчас и так тяжело жить. Посмотрите сколько ворон и чаек в Снкт-Птербурге. Когда я увлекался охотой такого не было. Охотники, смените огнестрел на ФОТОРУЖЬЯ! Это не менее интересно. ЖАЛЬ зверюшек и этого кабанчика жалко.
Гость
24 ноября 2015, 15:25
О... Вот и из Питера зоофилы подтянулись. Какой ты охотой увлекался, болезный? В былые годы за отстрел ворон патроны бесплатно давали или в часы отработки засчитывалось.
Гость
24 ноября 2015, 12:01
Это убийство,чему тут радоваться!
Гость
24 ноября 2015, 12:14
Нашел чем гордится(
Гость
24 ноября 2015, 12:52
Завалил бы лучше себя! Дикие животные должны жить, а не быть развлечением.
Гость
24 ноября 2015, 16:17
"Стремный" экземпляр убил отличный экземпляр
Гость
24 ноября 2015, 12:02
Очень жалко кабанчика
Гость
24 ноября 2015, 13:04
В магазин за мясом больше не ходи. А то вдруг узнаешь, что свинина там не своей смертью умерла. Расстроишься.
Гость
24 ноября 2015, 14:05
Гость
24 ноября 2015, 13:04
В магазин за мясом больше не ходи. А то вдруг узнаешь, что свинина там не своей смертью умерла. Расстроишься.
Свинину для того и растили. А этот был свободный, как Патрис Лумумба
Гость
24 ноября 2015, 15:04
Гость
24 ноября 2015, 14:05
Свинину для того и растили. А этот был свободный, как Патрис Лумумба
Его что тоже съели?
Гость
24 ноября 2015, 12:13
Я вот подумал что эта бы картинка смотрелась прикольней если бы заголовок звучал "Кабан завалил мужика весом в 500 кг. И на фото изображение Вепрь стоит а переде ним мужик заваленный
Гость
24 ноября 2015, 12:56
Скоро так и будет.Все к этому идет!
Гость
24 ноября 2015, 13:42
ну не просто мужика конечно, а охотника. и на фото ружье в з...е. так и есть такие случаи, недавно причом охотника медведь разорвал, а дружбан с обд...и штанами убежал. Или когда на вертолетах высокие чины врезаются в холмы охотясь в заповедниках, вот это гуд.
Гость
24 ноября 2015, 13:07
Коровки, свинюшки , курочки человек ВЫРАЩИВАЕТ для еды или ещё куда, а вторгаясь в природу и убивая и так уже немногочисленных животных человек нарушает равновесие природы или как вам нравится - экологическое равновесие. И это ударит и больно и скоро. Так, что стеная о ГОКе сравните эти два экологических деяния - они похожи. Экологи поймут меня, либерал - интеллигенты никогда.
Гость
24 ноября 2015, 13:46
еще один лицемер.
Гость
24 ноября 2015, 15:23
Лучше бы мух, комаров и муравьев всяких шибче давили. А то их вот меньше не становится.
Гость
24 ноября 2015, 16:27
"и так уже немногочисленных животных" В цифрах пожалуйста. Ты же их считал ведь. У нас ведь этим не охотоведы теперь занимаются, не работники охотхозяйств. Не охотники им в этом помогают. Это ведь теперь прерогатива диванных экспертов. Не?
Гость
24 ноября 2015, 12:43
Зачем убивать? Просто сфотографировать нельзя было?
24 ноября 2015, 13:32
А если бы он отказался фотографироваться и обиделся?
Гость
24 ноября 2015, 13:56
Б""" !!! Дикого кабана??? Это тебе что свинка домашняя что ли??? Сразу видно что и домашнюю то только на картинке по телеку видел...
Гость
24 ноября 2015, 12:56
"Размеры исполина: вес 535 кг., рост от копыт до холки 1,7 м." Тогда у мужика должен быть рост не больше 1 метра, либо НИВА у него раза в два больше Крузака 200))) Вы людей совсем за д***лов держите? А что перед кабаном в полный рост слабо было встать и ногу на него поставить? Ну правильно, фейк бы тогда не удался!
Гость
24 ноября 2015, 13:39
так и есть, наверно, 1 м 20 см. это объяснят все комплексы...
Гость
24 ноября 2015, 15:11
Реклама частного нифига не дешевого охотхозяйства. Любому охотнику понятно, что фейк. Не понятно одно. Зачем нужно было запускать эту новость в СМИ под заголовками "Убил...", "Завалил...". После таких выходок, я так думаю, любой нормальный уважающий себя охотник будет игнорировать это охотхозяйство.
Гость
24 ноября 2015, 13:29
Кто убивает невинных и беззащитных, того называют убийца.
Гость
24 ноября 2015, 14:31
Это о забойщиках скота на мясокомбинатах? Дикий кабан на фига не беззащитный, разорвет и глазом моргнуть не успеешь
Гость
24 ноября 2015, 15:26
Гость
24 ноября 2015, 14:31
Это о забойщиках скота на мясокомбинатах? Дикий кабан на фига не беззащитный, разорвет и глазом моргнуть не успеешь
Правильно. И о тех, кто завывает "когда введут смертную казнь???"
Гость
24 ноября 2015, 14:13
Этого кабана надо назвать - "единоросс"!
Гость
24 ноября 2015, 15:15
Можно, но за это можно и пострадать. Поосторожнее будьте в своих суждениях, уважаемый Гость.
Гость
24 ноября 2015, 17:08
Гость
24 ноября 2015, 15:15
Можно, но за это можно и пострадать. Поосторожнее будьте в своих суждениях, уважаемый Гость.
Нарушение авторских прав?
Гость
24 ноября 2015, 12:08
Оставьте природу в покое!! Животных и так осталось единицы, все никак с доисторическим прошлым не расстанетесь!
24 ноября 2015, 11:35
Свинку жалко.
Гость
24 ноября 2015, 14:42
Она б тебя оплакивать не стала при встрече в лесу)))
Гость
24 ноября 2015, 13:34
Этот... мало того, что зверя из укрытия трусливо убил, здесь тоже за ником "Гость" прячется и помоями всех поливает.
Гость
25 ноября 2015, 13:13
Да ты даже в лес,где такой кабан водится,хоть с ружьем хоть с пулеметом обк....ешься заходить! Писать всякую ерунду трусливо можете из укрытия! А слово то какое выбрала- укрытие! Я не охотник и то знаю,что зверя выследить и убить не так просто! И можно 2-3 дня на брюхе ползать,хоть дождь,хоть слякоть,хоть снег! Трусливо вы из дома даже в такую погоду не выйдете!
Гость
24 ноября 2015, 14:06
а почему в инфо к jpeg фаилу идет дата сьемки октябрь 2012 и исправлено в Photoshop 7.0
Гость
24 ноября 2015, 18:02
рекламирует свое охотхозяйство, многие могут "повестись"
Гость
24 ноября 2015, 16:22
Челябинск - 61 рядом , приятного радиоактивного аппетита.
Гость
25 ноября 2015, 13:28
От радиации,умник,никто не растет,а совсем наоборот!
Гость
24 ноября 2015, 16:55
Охота- варварство. Запретить законом, у нас в стране диких животных в лесах не осталось...и нас скоро задушат химией. Помогите!!!! Убивают!!!!!
Гость
25 ноября 2015, 10:52
К доктору на прием. Срочно!!!