RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жительницу Магнитогорска, пытавшуюся убить годовалую дочь, отдали под суд

Гость
24 ноября 2015, 16:13
Боже... бедная малышка! Всё больше убеждаюсь, что неадекватов от верхов до низа в Магнитогорске тьма тьмущая!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 ноября 2015, 11:25
Может Вы даже аргументированно поделитесь своей концепцией, как Магнитогорск и другие города влияют на адекватность? И еще расскажите, как Челябинск на кого-то повлиял благотворно в плане умственного развития, а на Вас - нет.
Гость
26 ноября 2015, 09:31
Эльза, скажу Вам по секрету,магнитогорскофобия лечится только в МАГНИТОГОРСКЕ!. У-у-у-у-у
Гость
24 ноября 2015, 16:33
Ну вот, таких нерадивых, даже обезумевших родителей и без введения новых законов можно, и нужно осуждать. В УК есть четкие формулировки, по ним и нужно работать. А не придумывать психологическое, эмоциональное и экономическое насилие.
25 ноября 2015, 07:40
Мне непонятно, куда органы опеки целый год смотрели?
Гость
25 ноября 2015, 16:36
Дети алкашей их не интересуют, так как на них нет спроса у состоятельных усыновителей.
Гость
25 ноября 2015, 17:38
На больницу кивали
Гость
24 ноября 2015, 16:21
Я так понял что поставлена задача ежедневно стращать горожан подобными новостями, одновременно подводя к мыслям о внедрении ювенальных технологий, как к единственному выходы из нагнетаемой истерии?Неплохо кстати это получается. Но не пройдёт. Нельзя смешать в кучу алкашей, бомжей, наркоманов и просто порядочные но социально незащищённые семьи. И детей изымать у нормальных семей мы не позволим. Это у вас не получится.
Гость
24 ноября 2015, 16:57
Да не прокатит у нас эта тема. Государство разориться такое количество детей содержать. Если бы продвигали юв.юстицию, то едва ли бы шла активно реклама про приемные семьи.
Гость
24 ноября 2015, 17:24
У Вас паранойя
Гость
24 ноября 2015, 17:52
Гость
24 ноября 2015, 16:57
Да не прокатит у нас эта тема. Государство разориться такое количество детей содержать. Если бы продвигали юв.юстицию, то едва ли бы шла активно реклама про приемные семьи.
В приёмные семьи через передержку в детских приютах. Это важно. И оплачивается.
Гость
24 ноября 2015, 20:42
Зато у таких мам опека детей не забирает.
Гость
24 ноября 2015, 21:26
ну откуда берутся такие вот мамаши такие люди!слезы рекой.модератор, пропусти, ТВ.РЬ больше никто она
Гость
24 ноября 2015, 16:48
а почему она виновата - причину установили?, раньше ребенек охранялся государством, а сейчас нужно пока что то не случится никто и не схватится!!!
Гость
24 ноября 2015, 19:04
Малышка действительно бедная, жить в спец учреждениях для инвалидов пожизненно это тоже нелегкая участь. Если конечно родственники, знакомые не заберут девочку под опеку.
Гость
25 ноября 2015, 18:40
Нельзя ни кому желать зла. Но этой "маме" я желаю, чтоб её на нарах так же согнули! Изверг! Прости Господи!!!
Гость
24 ноября 2015, 16:29
Кручу- верчу, убить хочу