RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

738мм 100%
Подробнее
7 Пробки
USD 99,94
EUR 105,46
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Скорая, ехавшая к пострадавшему в ДТП в Челябинске, попала в аварию

24 ноября 2015, 15:16
Гость
24 ноября 2015, 16:32
Сколько раз замечала, "скорым" очень редко уступают дорогу, что дятлы - водители, что такие же дятлы пешеходы. Даже в голову этим чудилам не приходит, что вот так и к ним может скорая не доехать.
Гость
24 ноября 2015, 17:49
Их манёвры должны быть предсказуемы, даже при включённых спецсигналах. Живу недалеко от Скорой Помощи. Некоторые даже со спец сигналами ждут когда их пропустят, а некоторые прут напролом, не думая, что сирену можно не услышать, например, из-за плача ребёнка в машине.
Гость
24 ноября 2015, 19:20
Гость
24 ноября 2015, 17:49
Их манёвры должны быть предсказуемы, даже при включённых спецсигналах. Живу недалеко от Скорой Помощи. Некоторые даже со спец сигналами ждут когда их пропустят, а некоторые прут напролом, не думая, что сирену можно не услышать, например, из-за плача ребёнка в машине.
Или из-за грохочущей и поднимающей крышу авто музыки, или из-за того, что по телефону трындит и мозг не работает...
Гость
24 ноября 2015, 20:38
Гость
24 ноября 2015, 17:49
Их манёвры должны быть предсказуемы, даже при включённых спецсигналах. Живу недалеко от Скорой Помощи. Некоторые даже со спец сигналами ждут когда их пропустят, а некоторые прут напролом, не думая, что сирену можно не услышать, например, из-за плача ребёнка в машине.
Если у вас в машине орет музыка-вы не услышите и сирену и не увидите мигалки!!
24 ноября 2015, 17:29
Че это за скрытая реклама на фотке?
Гость
24 ноября 2015, 19:43
При юревиче хоть дороги чистили а при этих вообшем нет слов
Гость
24 ноября 2015, 20:25
И при Юревиче их не чистили..
Гость
25 ноября 2015, 00:21
Гость
24 ноября 2015, 20:25
И при Юревиче их не чистили..
Обманываете дяденька, при Юревиче дороги были намного в лучшем состоянии, город намного чище, отсутствовали проблемы со смогом. А сейчас ниато эти вопросы не решает. Как говориться все познается в сравнении.
Гость
25 ноября 2015, 00:48
Гость
24 ноября 2015, 20:25
И при Юревиче их не чистили..
Зря заминусили. При Юревиче их реально плохо чистили. Память у вас короткая!
Гость
24 ноября 2015, 17:28
понапокупали прав, а мозгов в придачу им не выдали!!! огнеборцев,силовиков,медиков пропускать надобно
Гость
24 ноября 2015, 18:43
мозги надо пешеходу выдать,тогда бы и скорую не пришлось вызывать и соответственно аварии не было бы
Гость
24 ноября 2015, 23:54
А дело было так - летели 2 подруги на Бехе и не уступили карете скорой помощи с сиреной и проблесковыми маячками, затем выбежали и орали на окружающих, что мол ехали на зеленый и никому не мешали
Гость
25 ноября 2015, 04:59
Полный бред) никто там не орал) и никаких двух подруг не было) сочинял дальше)
Гость
24 ноября 2015, 18:56
а водители авто которые таранили скорую помощь были в своем уме....или у них там так принято???
Гость
24 ноября 2015, 17:52
На картинке не перекресток Ун.Набережной с Молодогвардейцев, а бывший переход от Универсама к мелькомбинату. Верните обратно этот переход! Всю жизнь там был переход! Хоть светофор с кнопкой, хоть подземный, хоть надземный, ну хоть что-нибудь - ведь до ближайших светофоров далеко... Кстати, какой-то районный депутат обещал что-нибудь предпринять, но выборы прошли... Так и будут там люди ходить. Дорогу раскатали, а на людей на***ть.
Гость
24 ноября 2015, 18:47
Мужчину сбили вблизи светофора, не знаю что его понесло под машины и почему не дошёл 20 метров до регулируемого перехода...
Гость
24 ноября 2015, 19:25
Натали купи очки. За каретой ДПС клиника Фэмели.
Гость
24 ноября 2015, 21:10
Гость
24 ноября 2015, 19:25
Натали купи очки. За каретой ДПС клиника Фэмели.
Ну все, проехали, сейчас каждый выскажится, что я не права... Комменты нельзя редактировать - что написано, то написано. Все равно переход от Проспекта к мостику надо вернуть (хоть может это и не в тему)
Гость
24 ноября 2015, 19:35
Я была очевидцем данной аварии. Карета, как вы выразились скорой помощи, столкнулись только с одной машиной, при чем там надо разобраться кто из них виноват! Девушке на ладе гранте просто не повезло. В нее въехала отскачившая от скорой помощи машина бмв.
Гость
24 ноября 2015, 20:52
Женщина одним словом! "при чем там надо разобраться кто из них виноват! "... Учи правила!!! С включеным проблесковым маячком и звуковым сигналом хоть по встречке хоть на красный имеет право ехать! А ВЫ обязаны уступить!!!
Гость
25 ноября 2015, 00:29
Гость
24 ноября 2015, 20:52
Женщина одним словом! "при чем там надо разобраться кто из них виноват! "... Учи правила!!! С включеным проблесковым маячком и звуковым сигналом хоть по встречке хоть на красный имеет право ехать! А ВЫ обязаны уступить!!!
А теперь правило для водителей спец машин озвучить для полной картины.
Гость
25 ноября 2015, 05:02
Гость
24 ноября 2015, 20:52
Женщина одним словом! "при чем там надо разобраться кто из них виноват! "... Учи правила!!! С включеным проблесковым маячком и звуковым сигналом хоть по встречке хоть на красный имеет право ехать! А ВЫ обязаны уступить!!!
В том то и дело что сирены не было. Поэтому и разбираются кто виноват. А вы судья? Уже вердикт готов. Круто не разобравшись людей судить!!! Россия одним словом.
Гость
24 ноября 2015, 16:57
Да почему их "каретами" называют? Прям слух режет! Никаких удобств, трясет жутко! Называли бы "повозкой" или "телегой скорой помощи"!!
Гость
24 ноября 2015, 20:36
Если скорая-телега, то везет она-ДРОВА!
Гость
25 ноября 2015, 15:17
Все вопрос к правительству. Медики вынуждены ездить на этих ржавых ведрах сутками.
Гость
24 ноября 2015, 17:25
Даже если пешеход переходит дорогу в неположенном месте, водитель должен оглядываться по сторонам. А вообще многие(водители) пользуются этим и доказывают свою правоту.
Гость
24 ноября 2015, 18:42
а пешеход разве не должен крутить головой на 360????? тем более в НЕположенном месте??? где у него мозги ??? не зря ведь говорят:"Сэкономишь секунду- потеряешь жизнь!!!!!" Прежде чем винить во ВСЁМ водителей, ради интереса постойте у переходов и понаблюдайте за поведением пешеходов, увидите много интересного
Гость
24 ноября 2015, 19:34
В 8-20 утра в сумерках при отвратительной видимости от растаявшего снега? В утренней пробке? Вы хоть раз были на этом перекрестке в 8-20 утра в будний день? Там в 4 ряда едут нескончаемым потоком сотни машин и переходить дорогу там в неположеном месте-это верх глупости! Там по переходу надо переходить непрерывно оглядываясь. К сожалению, это объективная реальность, будем мы ругать за это власти, не предусмотревшие полосу, разделяющую направления движения, или водителей, едущих удобным им путем на работу.
Гость
25 ноября 2015, 19:29
В правилах дорожного движения сказано - прежде сем перейти - убедитесь в безопастности своего движения. Я это к тому, что многие пешеходы на переходе только увидя зеленый свет уже ломятся, тип я прав, я иду - всем стоять. А про то, что переходят в неположенном месте - я молчу!... Вообще поражаюсь, когда с детьми прутся... Где мозги у родителей? И при этом они что говорят детям? Со мной можно, а одному нет? То то ребенок так и делает!.... Не в-оправдании водителям, но все же пешеход тоже должен задумываться л своей безопа?тности!
Гость
24 ноября 2015, 16:47
интересно кто виноват в аварии со скорой?
Гость
24 ноября 2015, 18:06
Водителю скорой выговор в любом случае будет, хоть он с сиреной и мигалкой ехал
Гость
25 ноября 2015, 15:16
Гость
24 ноября 2015, 18:06
Водителю скорой выговор в любом случае будет, хоть он с сиреной и мигалкой ехал
Не будет. Если в ДТП будет не виноват.
Гость
25 ноября 2015, 00:09
неправда, при Юревиче например наш проспект Комарова чистили постоянно,а летом еще и каждый день МЫЛИ!!!!!!
Гость
25 ноября 2015, 10:13
...И ВОДУ ИЗ НЕГО ПИЛИ)) Достали уже со своим Юревичем! Скоро уже до него очередь дойдёт.
Гость
24 ноября 2015, 16:44
пусть она также едет чья это вина! страна единоличников!!!