RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -20

0 м/c,

756мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 99,10
EUR 103,66
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Красивый номер телефона – эффективный инструмент привлечения клиентов

25 ноября 2015, 08:53
Гость
24 ноября 2015, 11:12
Во времена интернета вся эта суета с запоминаниями - такая лажа))))
Гость
24 ноября 2015, 12:08
Тем не менее, все успешные компании используют красивый и запоминающийся номер!
Гость
25 ноября 2015, 12:55
Гость
24 ноября 2015, 12:08
Тем не менее, все успешные компании используют красивый и запоминающийся номер!
Как раз яркое перо нужно для того, чтобы выделиться из безликой серой толпы. Среди тысячи ничем не примечательных воробушков попугайская расцветка бьет в глаз. поэтому может быть полезной. Только когда это сработает у одного, попугайничать начинают остальные, и получается толпа из тысячи попугаев... Ну из девятисот, особо одаренные отсеются... Приходится к желтому перу добавлять зеленое... его тоже все добавят... А в результате: не будешь перья красить - вылетишь с рынка, будешь - останешься в хороводе. Все так же одним из... А в выигрыше - салон по раскраске перьев :)))
Гость
25 ноября 2015, 13:19
Гость
24 ноября 2015, 12:08
Тем не менее, все успешные компании используют красивый и запоминающийся номер!
Угу. И я не знаю каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз... (ц)
Гость
25 ноября 2015, 15:44
7600 красивых номеров! И каждый нужно запомнить ...
Гость
25 ноября 2015, 16:16
ЗАчем запоминать каждый?)))Запоминайте наиболее звучный)))
Гость
23 ноября 2015, 16:37
классный слоган придуман, запомнить действительно проще
Гость
25 ноября 2015, 16:48
А что, многие ведь хотят иметь красивый номер, например, красивый номер автомобиля и отдают за это не маленькие деньги. С номерами телефонов также! Почему то различные справочные и такси имеют красивые номера, которые не надо запоминать и искать в записной книжке.
Гость
26 ноября 2015, 08:36
у меня сотовые ито красивей номера
Гость
26 ноября 2015, 10:36
Знаете... Одной красоты номера мало...Иногда запомнишь этот номер...А туда не дозвониться...И что, получается, толку и от красоты и от запоминаемости?! Уж раз берут себе красивые номера, то пусть и дозваниваемость до компании обеспечат.