RU74
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Челябинске
Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -18

0 м/c,

750мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 88,17
EUR 92,02
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

За неделю у более 10 тысяч челябинцев диагностировали ОРВИ

25 ноября 2015, 19:55
Гость
25 ноября 2015, 23:34
нет, это не ОРВИ. Похоже опять чем-то траванули
Гость
26 ноября 2015, 08:13
Не похоже, а травят постоянно.
Гость
26 ноября 2015, 09:10
мой ребенок отболел месяц, пару дней и опять ОРВИ... откуда??? сколько можно наст травить??? наши дети из за этого и болеют часто, что постоянные выбросы с заводов, а потом еще на 74.ru статью пишут Экология в ответе за бесплодие http://cheldoctor.ru/text/newscomp/101479625248768.html?video=1#video а так не понятно!!!!
Гость
26 ноября 2015, 09:14
А еще у здоровых детей пошли какие то высыпания на теле. Что с водой случилось? невозможно налить в ванну прозрачной воды, она мутная и с кирпичным цветом.
Гость
26 ноября 2015, 08:22
Сколько людей работоспособного возраста должны покинуть город, чтоб Правительство РФ задумалось, что они творят? (Естественную миграцию не считаем) Дубровский стоит перед выбором, ему надо дать показатели своего эффективного управления в области, чтобы не турнули с поста и предложили должность пожирнее, а это только за счет наших мучений, или нас не мучить, но и шанс вообще вылететь в никуда. Юревич получил "+" за счет дорожной революции и жилья (какого они качества это другой вопрос, главное показатели!). А Дубровский металлург, он не знает как еще поднимать область, кроме как за счет черной и цветной металлургии. Вот и травят нас заводы, пухнут лимфоузлы, постоянно болит гордо, вылазит аллергия, но врачи ставят диагноз ОРВИ. Надо в корне менять систему гос управления, а точнее пересматривать оценки эффективности управленцев.
Гость
26 ноября 2015, 22:08
Все симптомы верно описали, только еще и рвота бывает у детей когда концентрацию выбросов повышают. А я сомневалась, что лимфоузлы от выбросов.
Гость
26 ноября 2015, 04:02
Ослабленный иммунитет, на фоне неправильного питания (недоедания).
Гость
26 ноября 2015, 07:52
А может, в погоде дело? Пару дней походили по колено с воде, вот и сказалось
Гость
26 ноября 2015, 15:02
Это похоже на кожно-кишечный грипп, он опасней свинного!!! передается по воде, ужасная болезнь!!! нужно рассыпать чеснок по комнате!
Гость
26 ноября 2015, 00:53
После отдыха в Крыму никто не болеет ОРВИ... Крым не для простых смертных - там будут дачи приближённых к телу...