19 сентября суббота
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

Гость
26 ноя 2015 в 01:31

Где-то я слышал подобную песню...

Гость
26 ноя 2015 в 02:28

Создавали-не смогли, получалось-не повезло...
Новый тренер успокоил болельщиков ТРАКТОРА
Просто не реализовали... Просто вылетим...
Просто констатируем вылет... А че паниковать?
Николишин : все получалось, но мы вылетели!

Вован
26 ноя 2015 в 04:34

Новый толкователь случайных неудач Трактора)

Гость
26 ноя 2015 в 06:42

Ну не шмогла я,не шмогла

Гость
26 ноя 2015 в 06:47

По шайбе попал ,уже создали момент!

Гость
26 ноя 2015 в 06:52

Финансирование из бюджета забрать и отдать детям на бассейны.

Гость
26 ноя 2015 в 07:09

Старые песни о главном!

Гость
26 ноя 2015 в 07:22

Сколько можно кормить и поить этих здоровяков из Трактора?
Гигантские деньги выводятся из бюджета.
Кстати, бюджет засекречен?

26 ноя 2015 в 07:28

"Говорилку" сменили?

Гость
26 ноя 2015 в 07:48

Валера перевернулся...

Гость
26 ноя 2015 в 07:51

тренер уже другой, а песни те же самые... значит все таки дело не в тренерах, а самих игроках...

Гость
26 ноя 2015 в 07:54

Друзья! Хоть как вы не садитесь, вы в музыканты (хоккеисты) не годитесь!

Цитата из басни И.А. Крылова "Квартет".

Гость
26 ноя 2015 в 08:01

А воз и ныне там....

Прохожий
26 ноя 2015 в 08:05

Снял девушку, а дальше не смог... Извините...

НИКОЛИШИН"ЛАЙК"
26 ноя 2015 в 08:07

Неужели не понятно, что дело не в тренере. В команде НЕТ пары-троки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильных игроков-профессионалов с большим опытом и соответствующими знаниями. Про вратаря вообще молчу

Гость
26 ноя 2015 в 08:13

почему попечительскии совет трактора не слышно как они хотят помочь анвару?нужно тройку мастеровитых игроков

Маруся Петренко
26 ноя 2015 в 08:21

О!!!На перлы Андрея Васильевича делают ремиксы...)))

Гость
26 ноя 2015 в 08:35

А и.о. поздравил "Металлург" с победой?

Гость
26 ноя 2015 в 08:52

Желание было. И детские ошибки тоже.

Гость
26 ноя 2015 в 09:03

"играли с первой до последней минуты"

кто ходил на матч отпишитесь так было или нет

Гость
26 ноя 2015 в 09:16

надо отдать должное команде из Магнитогорска,что не стали уничтожать Трактор на его площадке...

Гость
26 ноя 2015 в 09:19

Нужно дать Анвару шанс. По этой игре выводы то делать точно не стоит.Самое главное, чтобы не боялся некоторых игроков из состава выводить, а из Челмета наоборот привлекать.

Гость
26 ноя 2015 в 09:27

Про первую так сказать точно нельзя!

26 ноя 2015 в 09:27

Сначала все хаяли Юревича сей час просят его вернуть ))))) Ситуация с Николишиным мне кажется такая же будет.

Гость
26 ноя 2015 в 09:36

"Тренер" то один, что в области, что в команде. Вот туда то, в "Ж", все и катится!

Гость
26 ноя 2015 в 09:36

"«Трактор» создавал моменты, но не смог их реализовать", тренера меняются, но все остается по старому, даже фразы те же...

Гость
26 ноя 2015 в 09:51

Почему вы думаете что будет лучше, посмотрите на каком месте Белые медведи

Гость
26 ноя 2015 в 09:58

Суровые челябинские болелы совсем разум потеряли. Привыкли к былым победам? Дак они целиком заслуга Валерия Константиновича, а не опального Юревича. Этот весь бюджет области сгноил, с 7 млрд профицита при Сумине он превратил в 14млрд дефицита за 4 года. С этих денег и оплачивалась сладкая жизнь его игрушки ХК ТРАКТОР. А под конец были распроданы Карп, Нича, Контиола. Да и Кузя нехило получал. Деньги шли из бюджета, а при продаже мимо бюджета. Дубровский таких трат не позволит, отсюда и отсутствие ключевых игроков. Вопрос: а слабо земляку Быкову на зарплату ВКБ повторить его достижения? Ответ: никогда! Потому что без мега игроков Быков не умеет работать, а на мега игроков денег нет и не будет!!!! Поэтому Анвара и поставили, что бы он из своих ребят сделал результат, но ему нужно время, 3года! Не хотите ждать- никогда не дождетесь!

Гость
26 ноя 2015 в 09:58

Моменто море

Гость
26 ноя 2015 в 10:05

От перестановки ослов с козлами ничего не меняется. Прав был Иван Крылов.

Егор.
26 ноя 2015 в 10:10

Вчера увидел давно забытую картину. Главный тренер и помощник главного тренера по ходу игры делали заметки в своих блокнотиках. После пропущенных шайб, после забитой. Очевидно, после игры последует анализ, выводы, корректировка игры. За год работы Николишина такого не замечал. Может смотрел плохо.

Магнитогорец
26 ноя 2015 в 10:16

С таким вратарем "Трактору" рассчитывать было не на что! Первый же бросок - гол. Наши быстро смекнули, что биться не обязательно: когда понадобится, все равно забьют. Поэтому и добивать "Трактор" на его льду не стали.
А вот рассказ о Белоусове несколько покоробил. Может, в Челябинске не в курсе, но он был тренером чемпионом! Золото выигрывал в "Металлурге" и "Авангарде", причем не только в чемпионате России, но и в Кубке европейских чемпионов.

Гость
26 ноя 2015 в 10:33

Президент клуба с зарплатой миллион рублей в день не может заставить играть игроков с зарплатой миллион долларов в год. А ведь какие задачи ставил перед сезоном!

серж
26 ноя 2015 в 10:39

Отгадал все буквы, не смог прочитать слово))

Денис
26 ноя 2015 в 10:51

Надеемся, что у изменённого тренерского штаба, есть какие-то внятные идеи по улучшению качества игры, а также о том, как обеспечить попадание шайбы именно в ворота, а не на трибуны, не в осветительные приборы и верхний край заградительного стекла после бросков игроков "Трактора".

Гость
26 ноя 2015 в 11:04

Теперь Анвара кинули на заклание...

Гость
26 ноя 2015 в 11:04

Ну а что вы хотели? Новый тренер занимает свою должность всего несколько дней. За это время не реально что-то кардинально изменить в команде. Выводы о его работе можно будет делать только через несколько месяцев.

26 ноя 2015 в 11:06

Раз уже в плэй-офф не попадают, пусть молодым дадут шанс поиграть, может выстрелит кто. Ну а если по существу дело конечно не в тренере, а в профессионализме игроков. Француозу нужно мах. в молодёжке лямку тянуть, но не как не в КХЛ. Почему Демченко не основной вратарь? зачем вообще подписали француоза? я так понимаю есть Назаров опять же наш воспитанник.Платим свои же деньги иностранцам, уж лучше пусть наши парни получают эти гонорары.

26 ноя 2015 в 11:10

остается надеяться только на ....................!

Гость
26 ноя 2015 в 11:14

Можно ещё добавить, что Француз не Гарнетт. Далеко не Гарнетт. Три гола - и все его.

Гость
26 ноя 2015 в 11:15

Анвар, удачи Вам и команде!!!

Гость
26 ноя 2015 в 11:39

До тех пор пока в челябинском хоккее будут торчать "магнитогорские уши" удачи трактору не видать

Гость
26 ноя 2015 в 11:47

Назарову надо было дать доиграть матч! Думаю, не подвел бы команду. А Анвару удачи в работе! Первый блин всегда комом., будут победы, будут!

26 ноя 2015 в 11:50

Дайте человеку поработать.Его то вина в чем?Я не хочу сказать что он супер тренер(покажет время) но и винить его за то что принял именно такой Трактор тоже не справедливо.

болельщик
26 ноя 2015 в 11:54

Ходил на игру.Скажу заметны улучшения в лучшую сторону.Игра смотрелась,несмотря на поражение.Не та вата что при Николишине была,под которую спать хотелось. Анвару удачи, привет от пацанов 8 микрорайона где вместе росли.

очень плохой работник
26 ноя 2015 в 12:03

1. Я старался
2. Мне не везет
3. У меня тяжелый период (причем постоянно)
4. Мне нужна поддержка

534
26 ноя 2015 в 12:08

Давайте будем платить им как врачам, учителям, воспитателям в детском саду и посмотрим насколько улучшится их игра, от туда повылетают всякие бездари и останутся только те кто на самом деле любит эту игру.

День сурка
26 ноя 2015 в 12:12

Николишин дубль два

Гость
26 ноя 2015 в 12:32

Все очень даже неплохо. Результат приходит, если есть желание играть. Во вчерашнем матче у "Трактора" оно было. И результат будет. Новый тренер сможет это сделать. Не стоит ждать после таких перестановок в ТШ результата с первой игры.

эдик
26 ноя 2015 в 12:48

Как это надоело....Мусорный бред. Ну не та команда! Отпустите лучших, наберите лучших, челябинская школа шоккея славится на весь мир! Возьмите тайм- аут . И лет через пять-10-ть выстрелите, как наш "Трактор" и "их" с нашим "ЛАДА"!