Создавали-не смогли, получалось-не повезло...
Новый тренер успокоил болельщиков ТРАКТОРА
Просто не реализовали... Просто вылетим...
Просто констатируем вылет... А че паниковать?
Николишин : все получалось, но мы вылетели!
Неужели не понятно, что дело не в тренере. В команде НЕТ пары-троки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильных игроков-профессионалов с большим опытом и соответствующими знаниями. Про вратаря вообще молчу
Нужно дать Анвару шанс. По этой игре выводы то делать точно не стоит.Самое главное, чтобы не боялся некоторых игроков из состава выводить, а из Челмета наоборот привлекать.
Суровые челябинские болелы совсем разум потеряли. Привыкли к былым победам? Дак они целиком заслуга Валерия Константиновича, а не опального Юревича. Этот весь бюджет области сгноил, с 7 млрд профицита при Сумине он превратил в 14млрд дефицита за 4 года. С этих денег и оплачивалась сладкая жизнь его игрушки ХК ТРАКТОР. А под конец были распроданы Карп, Нича, Контиола. Да и Кузя нехило получал. Деньги шли из бюджета, а при продаже мимо бюджета. Дубровский таких трат не позволит, отсюда и отсутствие ключевых игроков. Вопрос: а слабо земляку Быкову на зарплату ВКБ повторить его достижения? Ответ: никогда! Потому что без мега игроков Быков не умеет работать, а на мега игроков денег нет и не будет!!!! Поэтому Анвара и поставили, что бы он из своих ребят сделал результат, но ему нужно время, 3года! Не хотите ждать- никогда не дождетесь!
Вчера увидел давно забытую картину. Главный тренер и помощник главного тренера по ходу игры делали заметки в своих блокнотиках. После пропущенных шайб, после забитой. Очевидно, после игры последует анализ, выводы, корректировка игры. За год работы Николишина такого не замечал. Может смотрел плохо.
С таким вратарем "Трактору" рассчитывать было не на что! Первый же бросок - гол. Наши быстро смекнули, что биться не обязательно: когда понадобится, все равно забьют. Поэтому и добивать "Трактор" на его льду не стали.
А вот рассказ о Белоусове несколько покоробил. Может, в Челябинске не в курсе, но он был тренером чемпионом! Золото выигрывал в "Металлурге" и "Авангарде", причем не только в чемпионате России, но и в Кубке европейских чемпионов.
Президент клуба с зарплатой миллион рублей в день не может заставить играть игроков с зарплатой миллион долларов в год. А ведь какие задачи ставил перед сезоном!
Надеемся, что у изменённого тренерского штаба, есть какие-то внятные идеи по улучшению качества игры, а также о том, как обеспечить попадание шайбы именно в ворота, а не на трибуны, не в осветительные приборы и верхний край заградительного стекла после бросков игроков "Трактора".
Ну а что вы хотели? Новый тренер занимает свою должность всего несколько дней. За это время не реально что-то кардинально изменить в команде. Выводы о его работе можно будет делать только через несколько месяцев.
Раз уже в плэй-офф не попадают, пусть молодым дадут шанс поиграть, может выстрелит кто. Ну а если по существу дело конечно не в тренере, а в профессионализме игроков. Француозу нужно мах. в молодёжке лямку тянуть, но не как не в КХЛ. Почему Демченко не основной вратарь? зачем вообще подписали француоза? я так понимаю есть Назаров опять же наш воспитанник.Платим свои же деньги иностранцам, уж лучше пусть наши парни получают эти гонорары.
Дайте человеку поработать.Его то вина в чем?Я не хочу сказать что он супер тренер(покажет время) но и винить его за то что принял именно такой Трактор тоже не справедливо.
Ходил на игру.Скажу заметны улучшения в лучшую сторону.Игра смотрелась,несмотря на поражение.Не та вата что при Николишине была,под которую спать хотелось. Анвару удачи, привет от пацанов 8 микрорайона где вместе росли.
Давайте будем платить им как врачам, учителям, воспитателям в детском саду и посмотрим насколько улучшится их игра, от туда повылетают всякие бездари и останутся только те кто на самом деле любит эту игру.
Все очень даже неплохо. Результат приходит, если есть желание играть. Во вчерашнем матче у "Трактора" оно было. И результат будет. Новый тренер сможет это сделать. Не стоит ждать после таких перестановок в ТШ результата с первой игры.
Как это надоело....Мусорный бред. Ну не та команда! Отпустите лучших, наберите лучших, челябинская школа шоккея славится на весь мир! Возьмите тайм- аут . И лет через пять-10-ть выстрелите, как наш "Трактор" и "их" с нашим "ЛАДА"!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)
Где-то я слышал подобную песню...
Создавали-не смогли, получалось-не повезло...
Новый тренер успокоил болельщиков ТРАКТОРА
Просто не реализовали... Просто вылетим...
Просто констатируем вылет... А че паниковать?
Николишин : все получалось, но мы вылетели!
Новый толкователь случайных неудач Трактора)
Ну не шмогла я,не шмогла
По шайбе попал ,уже создали момент!
Финансирование из бюджета забрать и отдать детям на бассейны.
Старые песни о главном!
Сколько можно кормить и поить этих здоровяков из Трактора?
Гигантские деньги выводятся из бюджета.
Кстати, бюджет засекречен?
"Говорилку" сменили?
Валера перевернулся...
тренер уже другой, а песни те же самые... значит все таки дело не в тренерах, а самих игроках...
Друзья! Хоть как вы не садитесь, вы в музыканты (хоккеисты) не годитесь!
Цитата из басни И.А. Крылова "Квартет".
А воз и ныне там....
Снял девушку, а дальше не смог... Извините...
Неужели не понятно, что дело не в тренере. В команде НЕТ пары-троки ДЕЙСТВИТЕЛЬНО сильных игроков-профессионалов с большим опытом и соответствующими знаниями. Про вратаря вообще молчу
почему попечительскии совет трактора не слышно как они хотят помочь анвару?нужно тройку мастеровитых игроков
О!!!На перлы Андрея Васильевича делают ремиксы...)))
А и.о. поздравил "Металлург" с победой?
Желание было. И детские ошибки тоже.
"играли с первой до последней минуты"
кто ходил на матч отпишитесь так было или нет
надо отдать должное команде из Магнитогорска,что не стали уничтожать Трактор на его площадке...
Нужно дать Анвару шанс. По этой игре выводы то делать точно не стоит.Самое главное, чтобы не боялся некоторых игроков из состава выводить, а из Челмета наоборот привлекать.
Про первую так сказать точно нельзя!
Сначала все хаяли Юревича сей час просят его вернуть ))))) Ситуация с Николишиным мне кажется такая же будет.
"Тренер" то один, что в области, что в команде. Вот туда то, в "Ж", все и катится!
"«Трактор» создавал моменты, но не смог их реализовать", тренера меняются, но все остается по старому, даже фразы те же...
Почему вы думаете что будет лучше, посмотрите на каком месте Белые медведи
Суровые челябинские болелы совсем разум потеряли. Привыкли к былым победам? Дак они целиком заслуга Валерия Константиновича, а не опального Юревича. Этот весь бюджет области сгноил, с 7 млрд профицита при Сумине он превратил в 14млрд дефицита за 4 года. С этих денег и оплачивалась сладкая жизнь его игрушки ХК ТРАКТОР. А под конец были распроданы Карп, Нича, Контиола. Да и Кузя нехило получал. Деньги шли из бюджета, а при продаже мимо бюджета. Дубровский таких трат не позволит, отсюда и отсутствие ключевых игроков. Вопрос: а слабо земляку Быкову на зарплату ВКБ повторить его достижения? Ответ: никогда! Потому что без мега игроков Быков не умеет работать, а на мега игроков денег нет и не будет!!!! Поэтому Анвара и поставили, что бы он из своих ребят сделал результат, но ему нужно время, 3года! Не хотите ждать- никогда не дождетесь!
Моменто море
От перестановки ослов с козлами ничего не меняется. Прав был Иван Крылов.
Отгадал все буквы, не смог прочитать слово))
Надеемся, что у изменённого тренерского штаба, есть какие-то внятные идеи по улучшению качества игры, а также о том, как обеспечить попадание шайбы именно в ворота, а не на трибуны, не в осветительные приборы и верхний край заградительного стекла после бросков игроков "Трактора".
Теперь Анвара кинули на заклание...
Ну а что вы хотели? Новый тренер занимает свою должность всего несколько дней. За это время не реально что-то кардинально изменить в команде. Выводы о его работе можно будет делать только через несколько месяцев.
Раз уже в плэй-офф не попадают, пусть молодым дадут шанс поиграть, может выстрелит кто. Ну а если по существу дело конечно не в тренере, а в профессионализме игроков. Француозу нужно мах. в молодёжке лямку тянуть, но не как не в КХЛ. Почему Демченко не основной вратарь? зачем вообще подписали француоза? я так понимаю есть Назаров опять же наш воспитанник.Платим свои же деньги иностранцам, уж лучше пусть наши парни получают эти гонорары.
остается надеяться только на ....................!
Можно ещё добавить, что Француз не Гарнетт. Далеко не Гарнетт. Три гола - и все его.
Анвар, удачи Вам и команде!!!
До тех пор пока в челябинском хоккее будут торчать "магнитогорские уши" удачи трактору не видать
Назарову надо было дать доиграть матч! Думаю, не подвел бы команду. А Анвару удачи в работе! Первый блин всегда комом., будут победы, будут!
Дайте человеку поработать.Его то вина в чем?Я не хочу сказать что он супер тренер(покажет время) но и винить его за то что принял именно такой Трактор тоже не справедливо.
Ходил на игру.Скажу заметны улучшения в лучшую сторону.Игра смотрелась,несмотря на поражение.Не та вата что при Николишине была,под которую спать хотелось. Анвару удачи, привет от пацанов 8 микрорайона где вместе росли.
1. Я старался
2. Мне не везет
3. У меня тяжелый период (причем постоянно)
4. Мне нужна поддержка
Давайте будем платить им как врачам, учителям, воспитателям в детском саду и посмотрим насколько улучшится их игра, от туда повылетают всякие бездари и останутся только те кто на самом деле любит эту игру.
Николишин дубль два
Все очень даже неплохо. Результат приходит, если есть желание играть. Во вчерашнем матче у "Трактора" оно было. И результат будет. Новый тренер сможет это сделать. Не стоит ждать после таких перестановок в ТШ результата с первой игры.
Как это надоело....Мусорный бред. Ну не та команда! Отпустите лучших, наберите лучших, челябинская школа шоккея славится на весь мир! Возьмите тайм- аут . И лет через пять-10-ть выстрелите, как наш "Трактор" и "их" с нашим "ЛАДА"!