перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Челябинцы скажут спасибо матерям, взявшись за руки на Алом Поле

26 ноября 2015, 12:39
Гость
26 ноября 2015, 16:08
"Православные добровольцы" звучит, как "молодогвардейцы комсомольцы". РФ - светское государство. Как кому поступать в жизненной ситуации, люди могут и должны решать сами. Это к вопросу о запрете абортов и сбору подписей "комсомольцами". А спасибо маме надо говорить лично, а не за руки держаться на площади.
Гость
26 ноября 2015, 16:16
Надоели со своими флешмобами, акциями, селфи и прочей ерундой. Вся жизнь напоказ. Теперь и епархия присоединилась. Вера, как и любовь, и семья, прочие настоящие ценности, должны быть чем-то личным. Все сошли с ума.
Гость
26 ноября 2015, 14:22
к чему эти понты? просто быть маме благодарным нельзя? каждый своей
Гость
26 ноября 2015, 15:30
А что тогда делать с рабочими местами для этих массовиков-затейников?
Гость
26 ноября 2015, 15:32
В связи с этим я вспоминаю историю пятилетней давности, когда такие же комсомольцы-богомольцы решили высадить какую-то яблоневую аллею им. Александра Невского. Зазвали прессу, надели одинаковые футболки, попозировали с лопатами и саженцами, а потом в Интернете заявили: "мы же это не для пиара". Так вот и эти тоже. Типа за идею :-) Мол, увидит их какая-нибудь забеременевшая дамочка, прослезится и захочет, чтобы ей тоже кто-нибудь на ковре выкакал фразу "спасибо, дорогая мама" - и передумает делать аборт. Ну а что будет дальше с этой дамой и этим ребёнком, их совершенно не интересует.
Гость
26 ноября 2015, 16:39
"Если уж мы все по уши в д...е, возьмемся за руки!" (с) М.М.Жванецкий
Гость
26 ноября 2015, 15:16
Прочитав заголовок, подумал: ну кто же придумал очередную глупость - МГЕР или епархия? И надо же :-))) Фантазия просто бьёт фонтаном: кто-то выстроился смайликом и пошло-поехало: ракетой, звездой, фразой, постоим на руках... А подписи за запрет абортов - глупость редкостная. Потому что этих активистов волнуют не живые люди, а явления. Запретить-то много ума не надо (и наш бешеный принтер это только подтверждает). Вы делом помогите. А они фразы строят да красочные буклеты печатают...
26 ноября 2015, 19:52
А зачем запрещать аборты? Вы хотите чтоб смертность от кустарных абортов была как в СССР? Кто не хочет рожать - не должен рожать, либо каждый день детей в канавах находить будем.
Гость
27 ноября 2015, 11:18
+1 Или в пожарных щитках.
Гость
26 ноября 2015, 14:06
Печальная Матриархальная идиология... Спросите ваших Бабушек и Дедушек, раньше женщины рожали в поле, в бане да где угодно и по пятеро и тд и это считалось как САМО СОБОЙ РАЗУМЕЮЩИЕСЯ и во главе был ОТЕЦ - Главный Иерарх, Кормилец и источник семени - жизни, Сейчас есть ВСЕ для Полнноценного рождения ребенка, НО в лучшем случае 2 ребенка - это уже ПОДВИГ и не надо хаить на мало денег и прочее, раньше вообще все туго было и с жильем и с жратвой... Бабам настолько внушили, да как и Мужикам что Сначала карьера для женщины, а потом дети - Тока чето женского счастья в душе нету и больно смотреть на этих "Успешных" теток с кошками p.s. ладно бросайте помидорами на тему ущемления бедных женщин и "наглых" мужчин, которых уже на 11млн меньше и порок снизился начинаю после 25 лет.....
Гость
26 ноября 2015, 15:58
Что за поток мыслей? Я не понял. Короче и точнее можно написать?
Гость
26 ноября 2015, 16:30
Гость
26 ноября 2015, 15:58
Что за поток мыслей? Я не понял. Короче и точнее можно написать?
Если короче - "бабы должны рожать и нефиг тут. Мужик сказал!"
Гость
26 ноября 2015, 17:04
Я не виноват, сами виноваты!
Гость
26 ноября 2015, 14:32
Шалом. Благое дело.
Гость
26 ноября 2015, 16:08
Эти за запрет абортов,а в соседней новости фильм про приемные семьи, забирайте мол люди добрые детей из детдомов... У организаторов акции точно нет мозгов.
Гость
26 ноября 2015, 21:43
А нас уже сегодня дети поздравили! Выстроились на улице в слово "мама" с сердцем, включили подсветки телефонов и хором пели песню про маму. Дело было в 7 часов вечера. Получилось очень красиво и трогательно. Спасибо организаторам. Школа №112.