17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Ветеран задолжности РФ
27 ноя 2015 в 19:03

"Спор хозяйствующих субъектов"™
Раньше банки боролись за клиентов, теперь колекторы борются за должников.

Вован
27 ноя 2015 в 18:56

Имитация деятельности. Да и повод для отвлечения от реальных проблем народа какой-то пустой выбран. Не знаете чем реально полезным заняться? Так мы вам тут в два счета накидаем длиннющий список, что людей в реальности беспокоит. А если вам не до народных проблем, так прямо и скажите - у нас имитация деятельности.

27 ноя 2015 в 16:30

Граждане, мы в кольце фронтов! Отечество вышло из окопов и ринулось на нас отовсюду

Работники ножа и топора
27 ноя 2015 в 16:25

Стыдно стало...

27 ноя 2015 в 19:17

займитесь делом. ГОК, дороги, медицина, беспредельный бизнес.... по верхам хорош скакать

ОНФ
27 ноя 2015 в 23:52

Россия - щедрая душа. Но не до такой же степени.

Гость
28 ноя 2015 в 11:03

Похоже, граждане челябинцы, наш ОНФ какой-то "лукавый" , потемкинский, на службе властей. Вы, ОНФ, уж определитесь , за " большевиков, али за красных" ))

28 ноя 2015 в 11:48

Сниму порчу... ну или долг... ну или какая разница...

27 ноя 2015 в 16:26

Нормально так пропиарить на городском сайде бесплатно))) Учитесь менеджеры по рекламе у активистов ОНФ)))

Гость
27 ноя 2015 в 19:42

почему на фоне флага- просто на фоне 3 цветовых полос ,а если кому флаг превидился-лечится надо!

Гость
27 ноя 2015 в 20:46

Наконец-то! С псевдоколлеторами, помощниками, эскалатами, финасовыми защитами и раздолжнителями хоть кто-то разбирается. Нет сил уже смотреть как людей, находящихся в тяжелом материальном положении, просто обманывают , обещая золотые горы и решение всех проблем.... Если это общественная организация, она должна оказывать помощь: реальную и бесплатно.... Такие недоюристы берут деньги за эфимерное "освобождение от долгов". Работают непрофессионально, тянут деньги за ненужные юр.действия, не влекущие существенного эффекта для человека - должника. Они уже суды замучали своим "профессионализмом" в составлении документов и ведении дел клиентов... Надо иметь совесть...

ёжик в тумане?
27 ноя 2015 в 23:23

"возле ТЦ «Аквилон» (проспект Ленина, 87) напротив здания обувной фабрики"

это в каком городе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 ноя 2015 в 18:18

А на фоне флага США можно?

ОТВЕТИТЬ