играли хорошо, но проблема в другом, у нашей команды нет ? ни одного игрока с коэффициентом + . мы самые худшие в лиге.
Гость
28 ноября 2015, 17:43
Сломанные часы тоже периодически правильное время показывают . Завтра к вечеру будете тут же на судей и прочие происки уповать, когда СЮ трактористов разнесет и покажет им у кого игра, а у кого ее имитация))
Гость
27 ноября 2015, 21:42
Радует не только ПОБЕДА, но маленькое зерно надежды. Команда чуть-чуть другая. Это только Господь за 6 дней сотворил мир. Верю, и жду новых ПОБЕД !!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2015, 23:12
Началось)))!!. Команда та же , пока Анвар там минимум полгода не поработает, пока полкоманды не поменяет трактор не изменится. Победа?? У витязя!))? И что тут такого то?)) по бу вам читай , у В и т я з я . Всем своим прямым конкупентам трактор как летел, так и продолжит. Победа другая? Что ней такого другого?)) сам себе врешь и других этим бредом заражаешь))
Гость
27 ноября 2015, 23:39
Kак можно за 6 дней сoтворить Вселеннную, которая разлетается в разные стороны миллиарды лет и никак до конца не разлетится?
И потом, день - это световая часть земных суток. Неужели Господь спал пока не светило сотворённое им Солнце?
Гость
28 ноября 2015, 09:19
Гость
27 ноября 2015, 23:12
Началось)))!!. Команда та же , пока Анвар там минимум полгода не поработает, пока полкоманды не поменяет трактор не изменится. Победа?? У витязя!))? И что тут такого то?)) по бу вам читай , у В и т я з я . Всем своим прямым конкупентам трактор как летел, так и продолжит. Победа другая? Что ней такого другого?)) сам себе врешь и других этим бредом заражаешь))
В команду за которую ты болеешь надо верить в любое время а не обс.рать при первом удачном случае не нравится не смотри не болей и не пиши здесь всякие гадости. ТРАКТОР МОЛОДЕЦ ВО ВСЕ ВРЕМЕНА БУДЕМ ВСЕГДА С ТОБОЙ!!!!!
Гость
27 ноября 2015, 23:09
Радует одно- приятно смотреть на Трактор... Чем то напоминает стиль Белоусова... Комбинационный и командный хоккей...Не похоже на тупой бросок в зону соперника, а потом беги, ищи и догоняй эту шайбу...
Гость
28 ноября 2015, 06:03
Че за бред ты несешь?))-стиль Белоусова. Они с Витьками играли,не ясно что ли,что этот твой стиль -это слабый соперник и только. Салават весь этот стиль,как и ММГ так перекроет,что сам своим этим словам удивляться будешь. А Барсы так вообще глумление устроят))
Гость
28 ноября 2015, 10:13
Гость
28 ноября 2015, 06:03
Че за бред ты несешь?))-стиль Белоусова. Они с Витьками играли,не ясно что ли,что этот твой стиль -это слабый соперник и только. Салават весь этот стиль,как и ММГ так перекроет,что сам своим этим словам удивляться будешь. А Барсы так вообще глумление устроят))
По утрам пионерам надо спать... Утром в школу ...
Гость
28 ноября 2015, 17:38
Гость
28 ноября 2015, 10:13
По утрам пионерам надо спать... Утром в школу ...
Вот и спи
Гость
27 ноября 2015, 23:12
Сколько надо было ума, чтобы отдать Гарнета и Контиолу...да и Болдюк был лучшим на взбрасывании, хотя и постоянно косячил на удалении...
Гость
28 ноября 2015, 01:54
Чему радуетесь? Победе над вечным аутсайдером?
Гость
28 ноября 2015, 16:00
Скорее !! Скорее !!!! Поднять им контракты !!!!! Побольше !!!! Побольше !!!!!
Гость
28 ноября 2015, 07:02
Не идет у нас хоккей,после гагарина плетемся в самом конце и уже столько денег бюджетных вложено...зачем тогда нужен этот металолом?
Гость
28 ноября 2015, 09:29
Поддерживаю! Зачем вбухивать огромные деньги в весьма средненькую команду?
Гость
28 ноября 2015, 10:22
Гость
28 ноября 2015, 09:29
Поддерживаю! Зачем вбухивать огромные деньги в весьма средненькую команду?
Это себя руководители области и города тешат, но за наш счет.
Действительно именно игрой! Сегодня был зрелищный хоккей! Ни какой паники, точные пасы, моменты. Молодцы и игроки и тренеры
Гость
27 ноября 2015, 21:44
ВОТ ЭТО БЫЛ ОТЛИЧНЫЙ МАТЧ!!! С ПОБЕДОЙ РЕБЯТЁШКИ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! С ПОЧИНОМ АНВАР И РАВИЛЬ!!!
Гость
27 ноября 2015, 23:13
... С таким же дном как и сам трактор? Отличный матч? Одни неумехи дали другим неумехам поиграть и все, и все Чудо..
Гость
27 ноября 2015, 21:39
ХК "Трактор" С Победой !!! Молодцы.
Гость
28 ноября 2015, 09:28
Да мне вообще по фиг на ваш Трактор.
Гость
28 ноября 2015, 10:45
Первый раз в этом сезоне увидел игру думающих игроков Трактор. Нет нападающих "бей, беги". В защите не мечутся бездумно на "пятаке". Появился "умный хоккей".
Гость
28 ноября 2015, 12:25
Пока гордится не чем,выиграли у команды которая слабее Трактора,они просто победили аутсайдера.
Было-бы для Трактора БОЛЬШИМ ПОЗОРОМ проиграть этой команде!!!!!!!!!
Гость
27 ноября 2015, 21:39
С почином трактор ?
Гость
27 ноября 2015, 23:26
С починкой
Гость
27 ноября 2015, 21:38
При Николишине лучше играли!!!
Гость
27 ноября 2015, 23:34
))))))))))))) ну ты и дуралей!!!
Гость
27 ноября 2015, 23:42
Это когда они лучше играли при Николишине? Может напомните? Хотя выводы делать еще ой как рано!!!
Гость
28 ноября 2015, 00:30
Николишин, ты ли это?!))
Гость
27 ноября 2015, 21:50
Трактор с победой! Гомоляко на выход! Нужные толковые менеджеры на следующий сезон, и руководители без блата и сестлы.
Гость
27 ноября 2015, 22:09
Не понял!!)) а где радость, где восторг, где салют, где Тракторчемпионвсехпорвем??? Да, победа, да, у такого же днища как и сам трактор!!! Радуемся, улыбаемся и машем!! Ценим этот момент, поскольку теперь долго еще такого не увидим! Цените эти матче, ведь сезон для трактора скоро закончится!!
Гость
27 ноября 2015, 23:53
Кто думает - что это надолго - ставим плюс. Кто нет - то минус
Гость
28 ноября 2015, 11:14
Начали выигрышную серию..
Гость
28 ноября 2015, 17:40
Завтра она и закончится
Гость
27 ноября 2015, 22:36
Посмотрим, что будет дальше, при Николишине тоже иногда выигрывали...
Гость
28 ноября 2015, 00:32
Новая метла!
Гость
28 ноября 2015, 00:50
Играли ништяк витязь как щенки! Ребята Победы вам !
Гость
28 ноября 2015, 08:32
А я думаю че снег пошёл? Так и зима суровая будет!
Гость
28 ноября 2015, 09:21
Случайность!!!
Гость
28 ноября 2015, 09:24
Тренерский гений Гатиятулина не оставил шансов витькам.
Гость
29 ноября 2015, 01:52
Пускай попробуют "Ладу" обыграть, с "Витязем", любой справится!
Гость
28 ноября 2015, 02:08
Лёд тронулся, с Уфой будет тоже самое.
Гость
28 ноября 2015, 17:39
...Что и было с Ммг и Барсами
Гость
27 ноября 2015, 22:12
не может бытьь!!!
Гость
28 ноября 2015, 11:53
Я не хоккеист, но суть системы в принципе управления понимаю. Нужна сплоченная команда, которую не тасуют постоянно. Нужен русский и постоянный руководитель ( я имею в виду гражданство РФ). Не граждан РФ не принимать в состав команды - это принципиально. Баснословные гонорары вон, тем более что в ситуации, когда вами избранный президент влез в чужую войну ради бесконечного сидения на троне - их лучше потратить на подростковый спорт, на спортклубы. На будущее тех детей. кому судьба дала хорошее здоровье, хватку и мастерство в перспективе. Тех, кто создаст новый СССР, его славу, его победы - а его приближение ощутимо уже сейчас. Существующий кап. бардак уже заканчивается.
Гость
28 ноября 2015, 12:10
Путина упрекают за back to USSR, а тут вон оно как... Он главный капиталист, оказываетсч.
Гость
28 ноября 2015, 06:49
С победой всех. Второй матч мы видим хорошую игру- комбинационную игру, то чего не было при Н......... . Думаю на игре с С будет аншлаг. Дебют Шарова - удался. УДАЧИ...
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
744мм 80%«Трактор» в матче с «Витязем» впервые победил под руководством Гатиятулина