RU74
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Челябинске

Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

728мм 60%
Подробнее
4 Пробки
USD 85,42
EUR 91,45
перейти к публикации

29 комментариев к публикации

Южноуральским спортшколам в 2016 году дополнительно выделят 143 миллиона

Гость
30 ноября 2015, 20:08
Деньги выделили. Но дополнительно сообщили что финансировать Первенство России по хоккею трех челябинских школ (Метеор сигнал. Белые медведи и шк. Им Макаров в 2016 г. Не будут. Возникает вопрос выделили дополнительно, но хватать на то что было денег нет.
Гость
30 ноября 2015, 22:35
Дети нынче - удовольствие дорогое.
Гость
1 декабря 2015, 08:55
Враньё!Враньё!Враньё!Ложь!Ложь!Ложь! плачу за двоих детей по полной, оба ходят в плавание,за каждого 2 500 р за 12 занятий в месяц +выезды на соревнования за свой счет + призы за свой счет. Старший сын занимается уже 7 лет и не было ни каких скидок.
Гость
30 ноября 2015, 16:57
Враньё! Идёт-полное сокращение во всем! сам работаю в спортшколе!
Гость
30 ноября 2015, 18:58
Министр ведь не мешки ворочает...
Гость
30 ноября 2015, 21:13
подтверждаю. в легкой атлетике все порезали по максимуму.
Гость
30 ноября 2015, 18:19
Все время слышим что на детский спорт выделяются средства, но по факту спортивную секцию бесплатно посещать невозможно . куда девают деньги?Мы ходим в текхвондо платим в месяц 1800 руб. везде вроде бы бесплатно , но деньги все равно нужно выплачивать в хоккее форма 30 тыс руб . без формы тоже нельзя.
Гость
1 декабря 2015, 08:48
Я вот только понять не могу, первенство России финансирует Федерация хоккея. При чем здесь губернатор Челябинской области? Или и сюда ручки протянул?
Гость
1 декабря 2015, 09:01
В школе Сергея Макарова столько детей занимается. и что теперь на улицу? Задумайтесь власти
Гость
1 декабря 2015, 10:03
30 ноября 2015 Родители саратовских школьников отказались собирать деньги на новый Су-24 Как передает РБК, родители школьников гимназии №3, которая предложила собрать средства на военный самолет, намерены пожаловаться в прокуратуру на директора. В семьях школьников опасаются, что гимназия втягивает детей совсем в недетское дело. О сборе средств на самолет в Саратове стало известно буквально на днях. История вызвала широкий общественный резонанс.
Гость
1 декабря 2015, 10:09
Величие России если поконкретнее описать, как-то поближе к жизни, менее поэтично, зато более практично. Так вот я думаю, что величие страны определяется единственным показателем – хорошо ли живут в этой стране граждане или не очень. Посмотрите любой значимый мировой рейтинг. ВВП на душу населения, уровня коррупции, предпринимательской свободы, безопасности, развития образования и медицины, детской смертности, эффективности управления. Россия почти везде в районе 80-х – 90-х мест в мире. В Европе мы опережаем только страны бывшего СССР (и то не все) и страны бывшей Югославии. А до всяких датчан, норвежцев, шведов – нам как до Луны. Мы до сих пор не догнали самую вроде бы хилую страну Западной Европы Португалию, хотя собирались догнать ее еще 10 лет назад. Я понимаю, что у Португалии нет тайги, а у Дании нет атомной бомбы. Но сильно ли они тоскуют по тайге и атомным бомбам? Когда старики умирают в очереди в поликлинике или в собесе, вряд ли они думают про озеро Байкал. http://echo.msk.
Гость
1 декабря 2015, 10:15
Я думаю, что разворуют половину или больше. У кого другие мнения?
Гость
30 ноября 2015, 19:03
Директора спортшкол ровно на эту сумму станут богаче! Минус конечно процент отката(((
Гость
30 ноября 2015, 20:09
я заместитель директора спортивной школы. никаких денег до школ не доходит. даже если доходит - директор к этим деньгам никак не приложится, как Вам думается, они безналом пойдут на аренду. да только это всё пустое сотрясение воздуха.
Гость
30 ноября 2015, 22:19
Лишь бы интернет замарать. Ничего же не знаете, а пишите чушь
Гость
30 ноября 2015, 18:57
Лучше бы на детский спорт выделили!!! А, стоп... Блин...
Гость
1 декабря 2015, 08:16
А чего осекся? Правильно ведь сначала написал. Сколько детей в спортивных секциях занимаются? Сколько из них имеет звание мастер спорта? Насколько я понял, опять финансируется спорт высших достижений. Детский спорт идет лесом.
Гость
30 ноября 2015, 19:38
Ленька Ободзинский опяит врет.
Гость
30 ноября 2015, 19:51
Мы ходим в конькобежный спорт, занятия бесплатно, но коньки, костюмы покупает сами. Можно взять и бесплатно, но они старые, неудобные- времён СССР, и дабы неотбить желание у ребёнка, и ради того , что б ребёнок был занят , а неболтался без дела приходится покупать все современное и удобное. Все для детей сделаем , для этого мы собственно их и родили чтоб ими заниматься и выростить из них нормальных людей.
Гость
30 ноября 2015, 22:47
Ложь и провокация, пытаюсь уже 3 год открыть бесплатную секцию
Гость
30 ноября 2015, 23:19
Поддерживаю,выделите денег СДЮШОР по хоккею это перспективное направление для выращивания проф.игроков.
Гость
1 декабря 2015, 09:53
01 декабря 2015 В одной из школ Саратова мужчина накануне застрелил тренера по карате Как сообщили в полиции, задержанный является отцом одного из воспитанников спортивной секции. Подозреваемый ранил еще двух человек, дети не пострадали. Причины конфликта правоохранительные органы пока не называют. Возбуждено уголовное дело.
Гость
1 декабря 2015, 10:29
Совместно с Евгением Тефтелевым мы приняли решение, что в 2016 году ПРИ ПЕРВОЙ ВОЗМОЖНОСТИ... В СЛУЧАЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ДОХОДОВ... город выделит порядка 30 млн рублей местным спортшколам».... Убедительно прошу озвучить, а сколько город и область тратят на аренду помещений для своих структур ??? Может, быть 30 млн. руб. съэкономить на этом?
Гость
1 декабря 2015, 10:49
выделят то выделят.. главное, что бы деньги дошли до школ... обычно и половины не доходит...
Гость
1 декабря 2015, 11:00
Сначала сократили финансирование, а теперь копейки добавили! Эти заявления власти на вроде высыпали на улицы города 1000тн. соли и песка. Во первых не проверить, а во вторых кто знает это много или очень мало. На мой взгляд было понятно по состоянию улиц после снегопада. Так же и с этими заявлениями, посмотрим будим мы РОДИТЕЛИ платить деньги за аренду дорожек в бассейне, за лед во дворцах и т.д. В 2016году!!!
Гость
1 декабря 2015, 11:54
Может, чинуши и депутаты сократят свои зарплаты?
Гость
1 декабря 2015, 13:43
А как поживает бывший шеф Одера? Говорят, хорошо.
Гость
2 декабря 2015, 23:47
Выделить то может и выделят. Только нынче все в Магнитку уходит.
Гость
5 декабря 2015, 00:03
Президент говорит что нужно воспитывать молодежь, двигать спорт а местные чиновники как пилили деньги в удобных для них сферах так и продолжают это делать