27 ноября пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Ушат Помоев
1 дек 2015 в 11:53

Кто мне объяснит, почему Конар столько времени все ищет, ищет за такие деньжищи главного конструктора и все найти не может? Кстати посмотрел там-же - ведущий конструктор 35 тыр. Инженер- конструктор 25 тыр. Нифига себе разница в зарплатах...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 11:55

Сегодня 100 тысяч рублей - прожиточный минимум.Причем на одного человека.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 11:58

Бумага все стерпит, вата то же впрочем.....

Ехидный
1 дек 2015 в 12:01

100000 - повару и 20000 учителям?
Ах, да... стабильность превыше всего...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 12:02

А на канале "Вести24" сегодня утром сказали, что средняя з/п 28000 рублей в Челябинске.

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 12:06

Самые высокие зарплаты за ноябрь
1 Коммерческий директор от 1 000 000 руб. Санкт-Петербург 3–6 лет
2 Руководитель департамента девелопмента от 1 000 000 руб. Москва более 6 лет
3 Главный бухгалтер от 900 000 руб. Кемерово 3–6 лет
4 Директор по персоналу от 600 000 руб. Пермь 3–6 лет
5 Продавец элитных квартир от 500 000 до 1 500 000 руб. Сочи не требуется
6 Финансовый директор группы компаний (клининг, техническое сопровождение объектов недвижимости) от 500 000 руб. Москва более 6 лет
7 Генеральный директор геологоразведочной компании (рудное золото) от 500 000 руб. Москва 3–6 лет
8 Коммерческий директор (FMCG) от 500 000 до 800 000 руб. Москва 3–6 лет
9 Директор правового департамента от 400 000 до 700 000 руб. Санкт-Петербург более 6 лет
10 Директор по маркетингу розничной сети от 350 000 руб. Москва 3–6 лет
11 Senior PHP-developer / PHP Team-Lead в Берлин от 330 000 до 420 000 руб. Новосибирск 3–6 лет
12 Заместитель

Гость
1 дек 2015 в 12:07

Не хочу быть миллионером, не хочу быть миллиардером. Хочу в чиновники, ну или быть акционером ОАО "Газпром".

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 12:12

Из восьми тысяч вакансий найдено всего пять с более менее достойной зарплатой. Нормально так то.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 12:26

Эх.....

Гость
1 дек 2015 в 12:26

Спасибо! Я - рассылать резюме.
Вот бы еще интересно узнать, сколько в городе, области вакансий для учителей и какая предлагается зарплата.

Гость
1 дек 2015 в 12:27

Нажимая на заголовок думал, что ща начнется роспись по бумаге про будущие зп ГОКовцев

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 12:53

"Государство, в котором ди-джей на радио получает в месяц 100 000 рублей, а врач 15 000, обречено на вымирание. Но красиво - под шансон и новости..." (С)

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 12:54

А можно еще среднюю квартплату подсчитать?

Гость
1 дек 2015 в 13:11

А на размещенных объявлениях по вакансии риэлтор з/п 50, 100, 150...
Зачем учиться на инженера?
Ни там ни там обещанного не заплатят

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 13:20

меня немного пугают цифры на этом сайте в разделе "Работа"... 8000+ вакансий и 100000+ резюме....(((((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:17

Люди хватит прибедняться, что бедно живете!!! власти сказали, что средняя з/п 28000 рублей в Челябинске, значит сидим и не пухнем, любим мы свое государство, оно нам и так по средней считает

ОТВЕТИТЬ
Вован
1 дек 2015 в 14:25

Самые высокие зарплаты челябинцев - у магнитогорцев.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:42

а как же "капитальный" с его лимоном креативному маркетологу с 2011 года и хамлом- девочкой на той стороне собеседования по скайпу???

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 14:45

Завод профнастил выставляет вакансии каждый месяц наверно там клева раз народ выпинывают

Гость
1 дек 2015 в 15:11

Слабо верю в достоверность информации. Полагаю, в реале эти 80+тыс окажутся 20-30 частями и с задержками). Только это и держит

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 дек 2015 в 15:23

Стараюсь регулярно обновлять резюме и просматривать новые вакансии. Что-то новое появляется всегда. Но на собеседования не приглашают уже год. Крайний раз приглашали экономистом на "Ариант" в Еткуль на 15 т.р./мес.(!!!) Вставать в 5:30 утра, т.к. в 6:30 забирает автобус из города.Крайнее время испытываю шок от таких вот вакансий: "Ведущий специалист Отдела продаж и клиентского обслуживания
от 19 000 руб.Активное привлечение клиентов - прозвон, встречи, презентации, 30% активности вне офиса. Консультирование клиентов по банковским розничным продуктам. Обслуживание клиентов.Высшее образование. Опыт работы в банковской сфере от 1 года (работа с физическими лицами). Выполнение установленных планов продаж.ПАО МДМ Банк"
Дальше даже читать не стал.Претендую не меньше, чем на 40 т.р., но такой функционал готов выполнять не менее, чем за 60-80 т.р./мес.
Хвалёные "большие" зарплаты в банковском секторе.Боюсь предположить, сколько зарабатывает там просто экономист.На кого расчитывают? За миску

ОТВЕТИТЬ
1 дек 2015 в 20:21

А почему вакансий на дворника в Челябинске нема? Дайте мне работу!!

Гость
1 дек 2015 в 23:28

Кто то ест мясо а кто то капусту - вместе мы едим голубцы.

Гость
2 дек 2015 в 08:15

А моя мама судья и она с премиями и иными надбавками около 200.000 р. в месяц. Папочка в полиции, 89000 р. в месяц, брат в прокуратуре и тоже 56000 р. А я пока студент юр. фака и знаю мне место судьи будет. Работать и учиться и мест с деньгами много.

Гость
2 дек 2015 в 09:35

Умиляет использование одним из гостей слова "крайний" вместо "последний". Он, наверное, летчик, спецназовец или десантник? Вроде нет. Только люди рискующие жизнью имеют право так говорить. А то у нас то диджей ставит "крайнюю" песню, то кто-то "крайний" раз где-то тусовался. Такие "герои" и в быту вероятно говорят: Я тут "крайний" раз хорошо покакал.

Гражданин России
2 дек 2015 в 10:13

зачем вы считаете зарплаты? считайте медиарейтинги Д и Т это приоритетнее...чем они выше,тем среднее зарплаты и чище ливнёвки!!!народ,всё же просто

Гость
2 дек 2015 в 11:08

напишите статью о самых низких зарплатах. это более актуально и в реалиях дня

пент
4 дек 2015 в 00:35

гаишник 35-45.000 рублей
старший участковый 45.000 рублей.
мент со стажем работы и в звании подполковника- 80-90.000 рублей иногда больше.
надо учится было. а то закончили юургу на аэрокосмическом факультете а теперь плачете что в кб у себя по 18 тысяч получаете.

Гость
4 дек 2015 в 08:01

Продавец- консультант в магазине "Спортмастер " получает около 100 тысяч, но это не предел