Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уникальная «Чайка» ручной сборки ушла к бизнесмену за 3,2 млн рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
1 дек 2015 в 21:51

Знай наших! Не только американцы отдают миллионы за право обладать каким-либо раритетом ради понтов, "наши" тоже на это способны. Двести лет назад такой же разудалой барин отдавал кучу денег за породистую кобылу, исключительно чтобы выпендриться перед соседними помещиками, прошло столько лет - и ничего не изменилось.

Гость
1 дек 2015 в 20:22

даже не неожиданно, трест "Магнитострой"))))))))))

Гость
1 дек 2015 в 20:31

А еще говорят кризис в стране. Люди вон какой хней страдают.

Гость
1 дек 2015 в 22:03

А индивидуальный предприниматель Александр Караваев это не бывший мэр Златоуста?

1 дек 2015 в 21:14

И Навальный сегодня уникальную Чайку ручной сборки в интернет выпустил.

Гость
1 дек 2015 в 20:18

Вот так культурное наследие и разбазаривается.

Гость
1 дек 2015 в 21:08

Если все аукционы проводить так же честно то денег в бюджете было бы гораздо больше. Да и здесь побольше бы информации и цена была бы еще больше

1 дек 2015 в 22:17

А я уж подумал речь идет о генеральном прокуроре Чайке и о его двух сыновьях долларовых миллиардерах.

Гость
1 дек 2015 в 20:27

Вроде как Чайку Ельцина конфисковали у какого-то наркобарона из Екб, а потом продали за 8 000 000 руб еще лет 10 назад

1 дек 2015 в 22:13

Лучше бы администрация провела соревнование для этих бизнесменов кто больше дизельгенераторов для Крыма купит, а не перекладывало бы это на население. Да и сами бы (чиновники) поучаствовали.

Аффтор
1 дек 2015 в 21:23

а где фото в мобильном приложении???

Гость
1 дек 2015 в 23:11

Не сгорел бы...

Василий
1 дек 2015 в 20:17

Вот на кой сдался ему этот сарай на колёсах, да еще за такие деньги. Ну и претендентов вроде было семеро. Создавали видимость заинтересованности в данном раритете?)))

Гость
2 дек 2015 в 01:13

Так в чём уникальность этого авто? Таких машин много,можно найти дешевле! А с каких пор "ГАЗ-14" стала ручной сборки,обыкновенная машина,собиралась на линии, только мелкосерийно,по мне так "ГАЗ-13" намного интересней и красивее, подумаешь Пугачёва на задней сидушке ...у богатых свои причуды! P.S. Если денег девать некуда, купил бы хороший автобус в детский дом за эти деньги или даже парочку!

Гость
1 дек 2015 в 22:04

А в Дагестане местный бай прикупил танк времен войны. аж за 15 млн. р. Танк стоял как памятник и его продали. Танк в рабочем виде, но без затвора к орудию и пулеметов. Сам бизнесмен планирует танк перепродать уже в Канаду, за 350.000 евро. Вот это маржа. Сейчас этот бай ищет танки типа ИС и КВ, на них спрос высок. И государство сняло ограничения на их вывоз,ранее табу, а сейчас покупаем и перепродаем.

Злобный карлик
2 дек 2015 в 09:16

Мастерство заголовка. В одном предложении Чайка, бизнесмен и миллионы рублей.

1 дек 2015 в 22:02

Вот это машина, с душой и яркой индивидуальностью, не то, что современные клонированые пластмассовые балалайки, созданные для ширпотреба и выпускаемые тиражами в сотни тысяч штук.... Она сделана руками, до великой эпохи тупого потребления!

1 дек 2015 в 20:55

нормально так 3 лимона закопал!))). кредит взял?))

Гость 12345
1 дек 2015 в 21:59

а деньги пойдут в детский дом наверно?

Гость
2 дек 2015 в 08:13

как то не этично писать, о том, как люди тратят "свои трудовые деньги" на сомнительные авто... в то время как многие живут на пособия... правильно написал один читателей, лучше бы в детдом два автобуса купил... Россия ранее славилась меценатами...

Гость
2 дек 2015 в 10:58

Тоже мне знаменитости. Клоуны.

Ната
2 дек 2015 в 00:11

А что ООО «Трест Магнитострой» не выиграл? губернатор не подержал ? ))))) Магнитку бросил ?

Гость
2 дек 2015 в 08:14

Ну всё! Теперь дефицитный бюджет области превратится в профицитный. Тоже мне новость.

Гость
2 дек 2015 в 08:24

наследие! это просто груда металла с колесами и рулем

2 дек 2015 в 09:05

тебя кинули она 2 год в интернете висела никто не брол

Гость
2 дек 2015 в 09:19

Так "Чайка" или "ЗИЛ"

Улов Налимов
2 дек 2015 в 09:37

в советское время было меткое определение таким машинам - "ч..новоз"!

Гость
2 дек 2015 в 10:47

ООО «Трест Магнитострой», АО «Научно-производственное объединение «Курганприбор» и ООО «Охранное предприятие «Право роста» как они там оказались? А?

Доктор_Чел
2 дек 2015 в 12:59

Поздравляю нового владельца! Если найдет шины "Гранит" - будет очень хорошо.