перейти к публикации

44 комментария к публикации

В части подделали документы, чтобы не искать пропавшего солдата

Гость
2 декабря 2015, 18:21
Сейчас набегут поцреоты, кричащие, что долг каждого отслужить и пропасть без вести.
Гость
2 декабря 2015, 18:24
И этой армией мы всех-превсех победим.
Гость
2 декабря 2015, 19:14
Позор такой армии!
Гость
2 декабря 2015, 16:48
Это всё, что достаточно знать про армию.
Гость
2 декабря 2015, 21:20
Даже по базам РЖД не проверили. Сейчас сверили. все его данные, да приезжал ... "Магистраль" дала данные. Но видео оказалось не храниться и оно все, 14 дней записи и все, нету ничего. Нашлись однополчане, с кем говорил тот о выезде. Неужели СК так выгодно отказной или ? Поэтому совет родным нанимать адвоката Янина, о ком выше писали. Есть шанс дело заставить возбудить и начать следствие. За час я нашел много чего, а я простой опер...бывший с линейки. Поэтому да его убили , избили и выбросили в .. и там он и умер . По карте можно узнать где сьем денег. Ну нет в СК сейчас тяги раскрывать, им бы план на бытовых делать.Соболезнования маме. А родным дерзайте и удачки.
Гость
3 декабря 2015, 00:37
Кем ты тут только не был. А теперь опер. Меня стиль сообщений, палишься.
Гость
3 декабря 2015, 08:18
Класс. Пиши еще! На все темы!
Гость
3 декабря 2015, 09:23
Гость
3 декабря 2015, 09:23
Кем ты тут только не был. А теперь опер. Меня стиль сообщений, палишься.
а вам пора доктора на АМЗ посетить, он вам поможет
Гость
2 декабря 2015, 17:18
Верните РАССТРЕЛ за подобные фальсификации с документами. Больше никому не повадно будет.
Гость
2 декабря 2015, 18:10
убей их всех, начни с себя (с)
Гость
2 декабря 2015, 17:56
Армия это бардак и с этим приходится мериться, не отдавайте своих детей служить ни на срочку ни на контракт!!! Пусть эти выпускники военных училищ сами себя обслуживают. И не верьте пропаганде телевизионщиков, как там прекрасно и хорошо. Мой ребенок в такую армию точно не пойдет, все для этого сделаю...
Гость
2 декабря 2015, 18:33
Ну ты, мать, и надумала... А кто тогда служить-то будет? Я что ли?
Гость
2 декабря 2015, 19:03
Гость
2 декабря 2015, 19:03
Ну ты, мать, и надумала... А кто тогда служить-то будет? Я что ли?
И не мать и не надумал... А отчетливо говорю,что есть...
Гость
2 декабря 2015, 17:03
С ФАЛЬШИВКОЙ ТО ПОНЯТНО!ЗА ОТПУСКНИКОВ ОТВЕЧАЕТ ВОЕНКОМ
Гость
3 декабря 2015, 00:22
Бред
Гость
2 декабря 2015, 17:14
Конечно мать странная!!! Командование в части нормальное, так то.. а мать то конечно, странная..
Гость
2 декабря 2015, 20:45
Бесстыжие военные
Гость
3 декабря 2015, 08:15
Поделали документ, говорите?!!! Дык это же по нашински, по Российски! Вон сыночки генпрокурора Чайки не только подделали документы, но и устранили (повесили я так думаю) начальника пароходства и украли пароходы. Чем не пример для молодежи к действию?!!!!
Гость
2 декабря 2015, 16:32
странная мать..т.е. она даже заявление в полицию не отнесла о пропаже сына? Прошел год и она даже не удосужилась поинтересоваться судьбой сына, который до части так и не доехал?*
Гость
2 декабря 2015, 16:56
В этой Чебаркульской части каждый год что-то веселое происходит, а ее все терпят )
Гость
2 декабря 2015, 17:05
А может он и не уезжал!?
Гость
2 декабря 2015, 18:03
Гость
2 декабря 2015, 18:03
А может он и не уезжал!?
а может и тебя такое коснется???
Гость
2 декабря 2015, 17:46
Кто парня мочканули, сработали отлично. Грамотно, если труп начинает разложение, и мочканули так от ,шило тонкое, ЗЧМТ или удушение,то всегда при разложении не установить ЭТОГО и смерть будет при неустановленных причинах. Умные так сейчас свои темные.. Главное 5-8 суток трупак в тепле и нету причины. А Командир никогда не скажет. им не выгодно платить страховое. Бесполезно. Это если кто мочканули ,если явку и сами покажут как убили.. и т.п. то шанс есть доказать все. А так гиблое дело. А на защитника маме надо 3 00000 р.р. и рыть самому ,но а так отказной СК давно вынесли и не доказать мокруху... Тухлое дело, если только кто денег не дает маме и адвоката Янина и тогда шанс на дело уголовное по умышленному убийству и расследование.Но увы это не будет никогда!
Гость
2 декабря 2015, 19:39
Вы угадали, парня путаны или кто заманили. выпили, обобрали и после грамотно уделав скинули. а там тепло и время свое. глухарь. Янин конечно если тому плата, выиграет это дело. Но ведь надо платить и землю рыть, а есть у мамки эти денежки. а так перспектива есть на дело и раскрытие. Но увы нищеброд помер и оно так и в архивах и останется. Мамочки берегите детей, только нищие и голодные своих в эту ВС и с радостью. Я не пущу в армию и плевал на их угоозы. Уже 5 лет ищут, я повестки не беру, а сын учиться и работает, еще 3 года и он сам придет за воеником.
Гость
2 декабря 2015, 19:48
Отказной, умышленное убийство...профессор кафедры уголовного права, залогиньтесь, я вас узнал!
Гость
2 декабря 2015, 21:01
Гость
2 декабря 2015, 21:01
Вы угадали, парня путаны или кто заманили. выпили, обобрали и после грамотно уделав скинули. а там тепло и время свое. глухарь. Янин конечно если тому плата, выиграет это дело. Но ведь надо платить и землю рыть, а есть у мамки эти денежки. а так перспектива есть на дело и раскрытие. Но увы нищеброд помер и оно так и в архивах и останется. Мамочки берегите детей, только нищие и голодные своих в эту ВС и с радостью. Я не пущу в армию и плевал на их угоозы. Уже 5 лет ищут, я повестки не беру, а сын учиться и работает, еще 3 года и он сам придет за воеником.
плюсую с радостью!стиль,орфография, манера-все в тему!!!как он мне надоел...
Гость
2 декабря 2015, 21:13
Мамочки все зависит от вашего воспитания, судя по коментариям, ваши сыночки до пенсии будут сидеть под вашими юбками!!!!! Ну а если война, то вас сосед защищить должен??? Им можно, а ваши что???????
Гость
2 декабря 2015, 21:53
Ну вот и первый пришел) Что-то долго ждать пришлось)
Гость
2 декабря 2015, 22:56
Пусть лучше дома сидят чем в такой армии служат, прислуживать шакалам этим, смотреть на их пьяные и обдолбанные рожи, их не для того ростят, а воевать за, что, за нефть с которой нет ни какой выгоды для нас, за то, что вся страна повязла в кредитах и ипотеках..., за прощения долгов уКРАИНЕ и т.д, видел я все это в одном месте... Поэтому. кто сам выбрал учебу в военных институтах вот пусть тащут службу эту, а не выезжают за счет солдат срочников и контрактников...
Гость
3 декабря 2015, 12:23
Гость
3 декабря 2015, 12:23
Пусть лучше дома сидят чем в такой армии служат, прислуживать шакалам этим, смотреть на их пьяные и обдолбанные рожи, их не для того ростят, а воевать за, что, за нефть с которой нет ни какой выгоды для нас, за то, что вся страна повязла в кредитах и ипотеках..., за прощения долгов уКРАИНЕ и т.д, видел я все это в одном месте... Поэтому. кто сам выбрал учебу в военных институтах вот пусть тащут службу эту, а не выезжают за счет солдат срочников и контрактников...
Да,воевать по сути не за что.Пусть воюют те у кого заводы,пароходы,банки..
Гость
3 декабря 2015, 06:27
защитнички .
Гость
3 декабря 2015, 09:11
Здесь речь не о маме и о сынке - пил-не пил. подала заявление - не подала. здесь речь о начальстве этой воинской части. Сколько там оказалось нелюдей - списали парня и хоть бы глазом моргнули. Бог им судья - когда-то кара и им придет
Гость
3 декабря 2015, 08:49
А мамочка могла и не просить денег. Стране кризис. Война идет, надо боеприпасы и она тяжбы с нашими властями.Не пил бы сынок, не убили бы и сам тот виноват в своей смерти. Пьянка и свела того на смерть. В вокзале там таких и ищут..Вчера читал в РФ без вести до 578000 лиц, из них 80% даже трупов не находят. Поэтому если кримниала нету, и армия увлоила,то и денег нету.Мои дети все служили, а внук в Шаголе учиться, 15000 р. степендии имеет,кормят там прекрасно и я рад.
3 декабря 2015, 11:33
А зачем искать? Действительно идет война в Украине и в Сирии. Поэтому Путин и подписал указ, что число погибших и пропавших без вести это есть государственная тайна. А те кто будет об этом говорить ту будут сидеть за шпионаж и разглашение государственной тайны.
Гость
3 декабря 2015, 11:44
Аж дух захватило от Вашего снобизма и чрезмерной самоуверенности.
Гость
2 декабря 2015, 16:50
Национал-предатели в русской армии не нужны! Богоносный русский народ не терпит уклонистов и дезертиров (и тех кто не ходит в церковь)! Люди вон добровольцами едут защищать Дамбас от фашыстов, сражаются во славу Исуса с нехристями в Сирии, а этот вместо того чтобы верно служить в великой русской армии зачем-то залез в колодец в Калининском районе!
Гость
2 декабря 2015, 18:30
сражаются во славу Исуса Асада
Гость
3 декабря 2015, 12:27
ну и придурки что едут,если им делать нечего пусть хоть в Африку едут,у других семьи и дети,которые их любят а ехать в чужую страну,не понятно какого .. Это их выбор!!а парня жалко!!!!
Гость
2 декабря 2015, 19:28
В армии люди из общества! Командиры да, *** трусливые, но и их можно понять, ведь даже за то, что офицер ли или солдат, или контрактник получил травму, любую , руководство их имеет как может , прокуратура налетает как стервятники, это все по указке из МО! В МВД такого нет получил травму на службе или в быту , оформляй документы- проводится служебное расследование, собираются подтверждающие медицинские документы, весь этот пакет отправляют затем в страховую компанию и получай страховку, и ни когда ни одного начальника РОВД не наказали за то, что произошёл страховой случай!