перейти к публикации

76 комментариев к публикации

В пакете, из-за которого эвакуировали школу в Карабаше, нашли муляж бомбы

Гость
2 декабря 2015, 18:04
скоро народ достанут налогами, штрафами, ценами, коммуналкой, в ход пойдут настоящие бомбы, забыли 19 век?
Гость
2 декабря 2015, 18:47
Точнее, начало 20 века, а еще точнее 1917 год.
Гость
2 декабря 2015, 19:05
дуракам не надо знать свою историю, достаточно вот таких верований в свои "умозаключения"
Гость
2 декабря 2015, 19:31
Гость
2 декабря 2015, 19:31
Точнее, начало 20 века, а еще точнее 1917 год.
террористы-бомбисты были в середине 19-го века, убийство А2 1860-какие-то года.
Гость
2 декабря 2015, 18:50
Вот интересно, а в каком магазине продается жидкость, источающая запах тротила? А может быть, это силовики так своих проверяют, дабы не расслаблялись, а то привыкли уже, что просто рассеянные граждане пакеты забывают...
Гость
2 декабря 2015, 19:49
Ну да а вся полиция на ушах!!!
2 декабря 2015, 20:20
В аэропорту Анталии в дюти фри, отдел парфюмерии)))
Гость
2 декабря 2015, 22:46
Гость
2 декабря 2015, 22:46
Ну да а вся полиция на ушах!!!
Кроме полиции есть другие силовые структуры и они не подчиняются друг другу.
Гость
2 декабря 2015, 18:10
Ну и кто её туда положил
Гость
2 декабря 2015, 19:13
сами фсб и положили, если кто-то пошутил просто муляж положил бы и еще позвонил бы, только нашим органам пришло бы в голову пропитать какой-то жидкостью с тротилом
Гость
2 декабря 2015, 19:33
скоро "елки" начнутся. Как-то страшновато ребенка отпускатью
Гость
3 декабря 2015, 09:25
Таскать ребенка по елкам вообще смысла нет. Мы один раз сходили и на этом наше желание посещать такие мероприятия отпало. Лучше в лесу на лыжах покататься или на каток сходить.
Гость
2 декабря 2015, 18:44
Бром нас не взял, метеорит тоже, каждый день химическое оружие на нас испытывают! Как вы думаете Сирийские террористы захотят сунутся в Че?
Гость
2 декабря 2015, 19:24
им что жить надоело? )))
Гость
2 декабря 2015, 19:47
Ваша самоуверенность глупа.
Гость
2 декабря 2015, 20:38
Гость
2 декабря 2015, 20:38
Ваша самоуверенность глупа.
ой ой))) боимся боимся!
Гость
2 декабря 2015, 20:41
Наверняка проверка "бдительности" со стороны спецслужб области.
Гость
2 декабря 2015, 21:33
А есть ли в продаже духи с запахом тротила? Очень нада)))
Гость
2 декабря 2015, 22:38
двойка ФСБшникам!
Гость
3 декабря 2015, 08:50
Школа как в постапокалипсистических фильмах, декорации для новой части сталкера. Эх, а всё с едропой меримся ч....и, сами как были голодранцами так и остались.
Гость
3 декабря 2015, 09:17
А у нас так везде, кроме белого дома. Там евроремонт, туда руководство областное иногда приезжает.
Гость
3 декабря 2015, 09:29
Гость
3 декабря 2015, 09:29
А у нас так везде, кроме белого дома. Там евроремонт, туда руководство областное иногда приезжает.
В челябинских школах не лучше. В лицеях и гимназиях еще окна поменяли за счет родителей. Остальное все так же.
Гость
3 декабря 2015, 11:14
Гость
3 декабря 2015, 11:14
А у нас так везде, кроме белого дома. Там евроремонт, туда руководство областное иногда приезжает.
Да и белый дом ничуть не лучше школы выглядит.
Гость
2 декабря 2015, 18:06
Жителей области фиг напугаешь уже какими-то муляжами!!
Гость
2 декабря 2015, 18:40
Кошмар! Школьники сегодня экзамен сдают, вот и решили в Карабаше уроки сорвать таким варварским способом. Работать надо с молодежью, объяснять, публично наказать виновных!
Гость
2 декабря 2015, 18:25
очень не спокойно за наших детей, когда Россия воюет с террором
Гость
2 декабря 2015, 22:02
а детки в это время делают муляжи
Гость
3 декабря 2015, 08:19
Обратила внимание на состояние школы. Сколько денег было затрачено на ремонт? Прошло 3 месяца с начала учебного года, а состояние ужасное.
Гость
3 декабря 2015, 09:39
Наглядный показатель, сколько налогов РМК перечисляет в бюджет Карабаша и Челябинской области
Гость
2 декабря 2015, 19:37
Они что там медным купоросом надышались ? Цирк )))
Гость
2 декабря 2015, 20:22
У нас, то бишь в России вся власть офшорная? Куда смотрит ФСБ...или...кому продались?
Гость
2 декабря 2015, 21:11
Найти бы организаторов этого фарса, и опубликовать их имена и род деятельности. Но в России нет такой организации. Все же борятся с терроризмом. А с жуликами некому.
Гость
3 декабря 2015, 09:48
А что так школа бедно выглядит?
Гость
2 декабря 2015, 17:40
Фейсы стали играть уже серьезно! Значить для скоро в ряде регионов, для сплочения нации реальные жертвы. Народ за власть и усиление законов. Старые способы опять стали в ход.
Гость
2 декабря 2015, 19:03
для таких дураков да - убийство собственных жителей признак сплочения. как хорошо, что нет подобных *** у власти
Гость
2 декабря 2015, 20:41
Правильно мыслишь
Гость
2 декабря 2015, 22:17
Гость
2 декабря 2015, 22:17
для таких дураков да - убийство собственных жителей признак сплочения. как хорошо, что нет подобных *** у власти
Думаешь нет? Есть парочка...
Гость
2 декабря 2015, 22:11
Вас бы всех (недовольных) в Израиль на денек! Научились бы и бдить и бздить и еще многому. Радуйтесь, лучше, что среагировали все службы быстро, что "могут", когда надо будет! А если бы реально? Остались бы от Карабаша "рожки, да ножки".
Гость
3 декабря 2015, 09:27
С удовольствием бы уехала в Израиль. И всех родных увезла бы туда.
Гость
3 декабря 2015, 09:53
Гость
3 декабря 2015, 09:53
С удовольствием бы уехала в Израиль. И всех родных увезла бы туда.
Не давно вернулся, (был в гостях) очень много вооруженных автоматами людей на улицах как в форме так и в гражданке. Про цены -отдельная история. З.П. хорошая 100 т. руб на руки после уплаты всех налогов. За свет счет 15 т.руб. Арбуз 600 руб и т.д.
Гость
3 декабря 2015, 10:07
Вот уж от чего бы мы не расстроились, так это от отсутствия Карабаша. 30 лет там зона экологического бедствия, и спасения не видать как своих ушей.
2 декабря 2015, 19:30
менты поди сами подложили и с имитировали бурную деятельность,вот точно,так все и было
Гость
2 декабря 2015, 21:18
Да блин, говорю же, сочинение сегодня (ЕГЭ) писали все южноуральцы, какие проверки спецслужб, да еще в школе?
Гость
3 декабря 2015, 08:35
А что, в школе людей нет? Или они неприкасаемые?
Гость
3 декабря 2015, 09:26
Хороший жаргон у учителя.Физрук или трудовик?
Гость
3 декабря 2015, 06:24
началось! уже в школах муляжи подкидывают!
Гость
3 декабря 2015, 08:33
всё нормаьно! фсб проверяет бдительность и готовность служб.
Гость
3 декабря 2015, 11:46
Гость
3 декабря 2015, 11:46
всё нормаьно! фсб проверяет бдительность и готовность служб.
Сами и устраивают бодягу.
Гость
2 декабря 2015, 18:17
Сажать за такие шутки подальше и надолго.
Гость
2 декабря 2015, 17:44
Дебилы б**** малолетние придурки нашли с кем играть отвлекать спецслужбы от настоящих бомб
2 декабря 2015, 18:51
Конечно, малолетние *** еще и жидкость с запахом тротила ради забавы найдут...
2 декабря 2015, 19:20
Откуда у малолетних дебилов жидкость с запахом тротила?
Гость
3 декабря 2015, 08:45
Толуол нефтяной используют в качестве сырья для органического синтеза, высокооктановой добавки к моторным топливам, растворителя тощих алкидов. Именно оно дает запах и всегда идет как признак наличия тротила. В свободной продаже. При переработке... это секрет, можно ВВ типа тротил получить. Значить есть химик, а если это органы,то школяры не при чем. Сплочение нации требует жертв. возможно скоро и настоящие жертвы. Именно страх и сплачивает нацию и дает права большие для железного занавеса. По данным аналитков. РФ может к новым выборам стать силовой страной, системой арестов, посадок и доносов. Врага если нету,то он должен создан самими всегда. Сейчас ДАИШ вот и стимул и якобы его силы всюду.
Гость
2 декабря 2015, 21:38
а у нас в школе сидит бабушка божий одуванчик,раз так все везде не спокойно может нужно везде вертушки при входе поставить,и по пропускам электронным пропускать. В садиках вообще кто угодно может зайти,в не которых даже калитка открыта ,потому что она вообще не закрывается. Я вот что то задумалась покупать детям билеты на новогодние представление или нет, ведь в театр вообще может зайти кто угодно.
Гость
2 декабря 2015, 23:35
Пытались внедрять такое. Турникеты со считывателями отпечатков пальцев. По описанию все прекрасно - забыть, подменить или подделать (как электронный пропуск) нельзя, родителям выдается статистика по опозданиям и прогулам. Сделали в нескольких школах. Вот только систему по утрам приходилось отключать из-за образования огромных очередей. Это в метро можно поставить в ряд десяток-полтора турникетов, а в школе больше 2-3 штук некуда.
Гость
2 декабря 2015, 18:29
согласен. именно бдительность и своевременность. это главное. как правило такая информация изначально подается так, что страх берет. а потом уже в конце, мол все отлично, спите спокойно. не это надо жителям. а то, что защищены, все сделано для безопасности и успокоенности. что не позволят силовики и правоохранители почувствовать страх и ужас. а уж потом рассказывать, чтож там кто нашел и чем это оказалось.
Гость
2 декабря 2015, 19:20
Наверно РМК надо задуматься , может не стоит столь активно брать на работу гастарбайтеров? А то с их стремлением к экономии фонда з/п, томинский становится в разы опасней
Гость
2 декабря 2015, 19:46
Урок Беслана учителями не усвоен? Какой на фиг спортзал???
Гость
3 декабря 2015, 00:57
а смысл, кому-то класть муляж, пропитанный. на руку фсб только, чтоб в массах посеять бдительность и страх...
Гость
3 декабря 2015, 08:35
Очередные "рязанские учения" ? Ну-ну. Должно быть прикольно искать, то что сами подбросить.
3 декабря 2015, 10:11
Беднота какая.
Гость
3 декабря 2015, 11:32
ФСБ взрывает Россию После разоблачения взрывы прекратились. Вопросов больше не будет.
Гость
3 декабря 2015, 11:35
Предсказания Славика (Вячеслава Крашенинникова) из города Чебаркуль
Гость
2 декабря 2015, 18:59
Вы чего надышались?
Гость
3 декабря 2015, 08:03
Все правильно ФСБ делает. Проверка бдительности и не более. Никакого страха у нормального человека не появится, а вот бдительности прибавится. По другому наших граждан не научить, что если что-то где-то лежит без присмотра, то нужно не хмыкнуть и дальше пройти или вовсе внимание не обратить, а именно что обратить внимание. Никакие разговоры, уговоры и прочая фигня, на нас с вами не подейстует. Пока носом не тыкнут, не дойдет. Только тут орущие видимо страдают компексами страха да разгильдяйством. Умные намотают на ус.
Гость
3 декабря 2015, 08:53
можно я пописаю
Гость
2 декабря 2015, 18:51
Клоунада-истерия продолжается... Хомячки в ужасе пищат и бегают по комнатенкам.
Гость
2 декабря 2015, 17:51
Понеслась....