Cуд Златоуста оставил в силе штраф в 150 тысяч ассоциации «Голос-Урал»
3 декабря 2015, 13:37
Гость
3 декабря 2015, 20:31
Я всю жизнь прожил в Челябинске и я теперь тоже иностранный агент. По телеку передача была: все кто против ГОКа - сторонники Майдана и иностранные агенты. Я ж не думал, что это связано, а теперь поздно, я и на фотке засветился с митинга против ГОКа. И дочка у меня маленькая совсем - тоже иностранный агент уже. Эххх. Все мы коренные русские, которым не пофиг на будущее России стали иностранными агентами.
Гость
3 декабря 2015, 21:00
Не все майдануты сознательно! Понимаешь, о чем я? Но признание проблемы - почти её решение!
Гость
4 декабря 2015, 06:34
Вот Вы и митингуете так же плохо, как передачу смотрите. Не все там названы иностранными агентами, а три конкретных человека. И это факт. Агенты не народ, а организаторы.
Гость
4 декабря 2015, 09:29
Гость
4 декабря 2015, 06:34
Вот Вы и митингуете так же плохо, как передачу смотрите. Не все там названы иностранными агентами, а три конкретных человека. И это факт. Агенты не народ, а организаторы.
А как надо хорошо митинговать? Расскажите... Сегодня вот дальнобои будут МКАД перекрывать. Их уже омон с БТРами ждет. Посмотрим чем кончится. Вы считаете что только это выход?
Гость
3 декабря 2015, 19:49
Власть боится любой оппозиции.
Гость
4 декабря 2015, 06:32
А кто тут оппозиция?
Гость
3 декабря 2015, 19:53
Всюду вам наймиты мерещатся... Вот странно - президент вроде Путин, а виноват во всех проблемах проклятый госдеп. И лампочки в подъездах Обама лично тырит, не иначе.
Гость
3 декабря 2015, 20:33
В конце минувшей недели обрело огласку постановление следственных органов Калачеевского района Воронежской области об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении некоего Александра Каменева. Ранее этот гражданин пытался осуществить вброс 18 бюллетеней в урну для голосования. Правоохранительные органы не увидели в этом состава преступления и охарактеризовали действия Каменева «выполнением гражданского долга».
http://www.newizv.ru/politics/2015-11-30/231349-falsifikacija-kak-grazhdanskij-dolg.html
Гость
3 декабря 2015, 23:08
Значит, всем так можно? На следующих выборах я тоже хочу выполнить свой гражданский долг.
Гость
3 декабря 2015, 16:19
Решение мирового судьи засиливает федеральный, так что приговор окончателен и подлежит обжалованию только в порядке надзора....
Гость
4 декабря 2015, 00:46
Ну ты, Санек, и сказанул... Ну как же "окончательный", если еще можно в надзор пожаловаться? И почему уж "приговор"?
Гость
3 декабря 2015, 16:24
Грустные глаза иностранного толераста:-)
Гость
3 декабря 2015, 17:30
Утомили уже эти наймиты! Когда их выгонят?!
Гость
3 декабря 2015, 20:10
Грубые Вы, у него такие грустные глаза. Лишили его куска хлеба, теперь куда ему? Неужели пойдёт работать?
Сейчас-1°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
742мм 74%Cуд Златоуста оставил в силе штраф в 150 тысяч ассоциации «Голос-Урал»