RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

751мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

70 южноуральцев заявились на праймериз «Единой России» в Госдуму

4 декабря 2015, 16:47
Гость
4 декабря 2015, 22:01
Милитаристская риторика напрягает уже конкретно. Боеспособное, говорите? А ДЕЛОСПОСОБНЫЕ есть у нас, или только послушные солдатики одни, согласно кивающие и под козырек берущие?
Гость
4 декабря 2015, 21:08
Зарплата депутатов с 1 января 2016 составит 800 т.р. Вот народ и лезет на такую зряплату, делать ничего не надо, а деньги капают.
Гость
4 декабря 2015, 23:19
От куда у вас такая информация?
Гость
5 декабря 2015, 11:48
Гость
4 декабря 2015, 23:19
От куда у вас такая информация?
Кто-то из ваших проболтался)))
Гость
5 декабря 2015, 00:54
Анекдот прочёл позабавил))) У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".
Гость
5 декабря 2015, 09:32
Вот и посланием к Федеральному Собранию каждый подумал по своему)))
Гость
4 декабря 2015, 21:52
Рылы-то те же, что и сейчас, они и заявились.
Гость
4 декабря 2015, 22:33
Скажите что такое праймериз? и чем там кормят , я тоже приду
Гость
4 декабря 2015, 22:09
Позор...
4 декабря 2015, 19:47
Боеспособное? Это надо посмотреть как отстреливаться будут.
Гость
4 декабря 2015, 20:15
Что-то много народу, они наверное не знают, что для распило всё закончилось, воровать нечего, даже платон не помогает.
Гость
4 декабря 2015, 22:36
Был СМОГ ... Придти не смог
Гость
5 декабря 2015, 01:46
Блин, как уже достали все эти "американизмы" в русском языке и к месту и не кместу! "Патриоты", блин...... На каждом углу клеймят Запад и "пиндосов", а сами корявые английские слова так и норовят всунуть везде где можно. Думская Матвиенко по телевизору: "Это наш мессидж..." Ну конечно, русское слово "послание" ну никак тут не подходит! :) "Реальный" -это просто везде! Есть ведь русское слово "настоящий"! Может переименуем "Повесть о настояшем человеке" в "Повесть о реальном человеке"??? А "волатильный" вместо "нестабильный"? И теперь вот "праймериз".... Типа круто звучит? Ребята, тут вам не Америка! Тут вам управляемая демократия по-россйски. Какие тут нафиг вам "праймериз"? Как будто никто не понимает кого выберут и как, особенно от "Единой России!" :) :)
Гость
5 декабря 2015, 10:56
Давай еще! Телевизор, нестабильный, демократия - какие у них отечественные аналоги? Чем импортозамещением к месту и не к месту маяться, лучше бы на выборах их прокатил.
Гость
5 декабря 2015, 15:57
Точно, достали с американизмами! Но сами себя выберут.
Гость
5 декабря 2015, 18:00
А ещё лихое словосочетание "дорожная карта". Вроде бы прошла мода свиным рылом в калашный ряд лезть, а отрыжка ещё в виде этих словесных заимствований осталась
Гость
4 декабря 2015, 22:41
Надеюсь они прописку скоро сменять ,на заполярных широтах будут рожь пилить.
Гость
4 декабря 2015, 22:55
После того куда эта партия нас завела,их на пушечный выстрел к власти допускать нельзя.
Гость
6 декабря 2015, 01:14
Точно. Напоминает КПСС конца 80-х годов - бесконечно далеки они от народа, за последние 2-3 года "подарили" народу следующее: плата за ОДН и капремонт, ювеналку, молчаливое одобрение девальвации и роста цен, замораживание пенсии, повышение тарифов, оптимизация здравоохранения, скоро и образования, платон и т.д. Впереди вообще "светлое будущее", а они с чистыми глазками да на праймериз. Лучше бы самораспустились.
Гость
4 декабря 2015, 23:21
кандидаты в тюрьму уже скоро
Гость
5 декабря 2015, 00:21
"Голодные " идут нажраться у партийного корыта!
Гость
5 декабря 2015, 09:39
Умора и профанация!!! ...никто не обделен...
Гость
5 декабря 2015, 00:03
Нет в русском языке слова ПРАЙМЕРИЗ. Нету. Депутаты наши по американским понятиям живут? У наших депутатов ТАМ праймериз между собой, а мы тут живём, в России. И вопрос простой: зачем нам ихний праймериз? Не нужен он нам. Не нужен. Меня, например, тошнит от слова Праймериз. А Вас? Поправьте меня, если не согласны...
Гость
5 декабря 2015, 11:06
Сказал, как отрезал! Подписываюсь под каждым твоим словом.
Гость
5 декабря 2015, 13:47
Гость
5 декабря 2015, 11:06
Сказал, как отрезал! Подписываюсь под каждым твоим словом.
И я.
Гость
5 декабря 2015, 13:56
в точку
Гость
5 декабря 2015, 13:33
Едросы в очередной раз сами себя выбирают, позор!
Гость
5 декабря 2015, 12:27
Их не ждали, а они заявились.
Гость
5 декабря 2015, 13:05
Пройдет время, Россия уйдет из Сирии, Украина продолжит свой путь в Европу. И тогда встанет вопрос: самому ли важному россияне уделяли внимание в 2015 году?
Гость
5 декабря 2015, 21:59
Едросам неттттттттттттттттттт
Гость
5 декабря 2015, 22:24
а где этот смазливый с капремонтами который обещал все отнятое вернуть
Гость
6 декабря 2015, 08:51
Так он у другого корыта кормится
Гость
5 декабря 2015, 12:19
Подарив 60 процентов на местных выборах единороссам,народ обнадежил их,поперли! Нужно ходить на выборы,тогда и результат будет не такой предсказуемый,и к народу может повернуться другим местом!
Гость
4 декабря 2015, 22:21
Как мало... Как мало у нас до сих пор людей, которые готовы жить хорошо....
Гость
5 декабря 2015, 19:38
Чайки на них нет
Гость
5 декабря 2015, 21:57
Да никто за них не будет голосовать никогда, столько натворили
Гость
4 декабря 2015, 23:24
Ребяты,будьте активны и будет вам счастье!
Гость
5 декабря 2015, 11:50
Все активы уже украдены до нас
Гость
5 декабря 2015, 18:30
Китай готов свининой по 80-120 р. завалить скоро нас. В КНР придумали корма, курица за 20 суток набирает вес 2 кг и более. А свиньи и КРС за 180 суток убойный вес. Поэтому только с КНР нам надо мир и дружба. ВАН ЛИГАН в УРАЛЕ пробил на 2016 год 7800 теплиц,без томатов и иных овощей не станемся. По гостевым ВИЗАМ приедут на теплицы более 9000 граждан и отдохнув домой.
Гость
6 декабря 2015, 09:06
Он в Швейцарии подтянется к выборам
Гость
6 декабря 2015, 09:28
Ну да еще что- нибудь взбредет в голову и прикатит смех да и только. Но если бы не было так грустно
Гость
6 декабря 2015, 19:19
я вот подумал-надо все фамилия переписать, чтобы после 17-го было чем заняться
Гость
5 декабря 2015, 16:36
Я буду голосовать за Касилова А.Н. он цены уже который год "замораживает", элиб не он задушили бы нас ценами на курятину.
Гость
6 декабря 2015, 15:22
Ты в израиле голосуй.
Гость
5 декабря 2015, 08:41
партия реальных дел
Гость
5 декабря 2015, 10:52
Уголовных, что ли?
Гость
6 декабря 2015, 13:15
бурмата в депутаты!!!он самый лучший!!!!