23 октября пятница
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (193)

Гость
4 дек 2015 в 16:04

Практически год назад ограбили машину, разбив боковое стекло. В полиции сказали так же..."по шарьте по мусоркам!" У них один ответ на все! и при этом они все время намекали на то чтобы я поскорее бежала искала свои вещи, а не сидела у них! И вся чески пытались сделать так что бы я как можно дольше у них проторчала! такое ощущение что я вор и меня допрашивают...

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
4 дек 2015 в 16:08

Это элементарно Ватсон, полиции пофиг на кражу и расследовать придется потерпевшим и судить по ходу тоже!

Гость
4 дек 2015 в 16:11

Какие то тупые нынче воришки пошли, про камеры совсем не думают)

ОТВЕТИТЬ
гостий
4 дек 2015 в 16:11

конечно, на полуседане ничего подозрительного не заметил.

Гость
4 дек 2015 в 16:12

Обычно этим малолетки промышляют. А тут - Здоровые мужики. Тырят сумки с заднего сиденья...

ОТВЕТИТЬ
папина дочка
4 дек 2015 в 16:13

"Следствие ведут жертвы автоворов"

Конечно, больше некому!!!! Полиция обвесами на рынках занимается!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость2014
4 дек 2015 в 16:13

ну дак на видео же видно как он в машину залазиет!

ОТВЕТИТЬ
ГСТ
4 дек 2015 в 16:15

вот так работает наша доблестная полиция!!!! прошу самому розискать, да и то приведешь пойманного- отпустят. Зачем мучиться с человеком которрый все отрицает, проше на кого нить повесить и все, погоны на месте. На самом деле я очень боюсь наших органов, не дай бог страшно обрашаться к ним

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:18

Виновного не поймали, а из невиновных выбивают показания!

ОТВЕТИТЬ
Ндаааа
4 дек 2015 в 16:19

Я бы не пошёл в полицию. Самостоятельно сломал бы его, капец, он бы даже в полицию не пошёл после такого. Упустили ребята свой шанс к справедливости...............

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:26

Я, конечно понимаю, что воровать - плохо и нужно наказывать арестом. Но каким нужно быть остолобом, чтобы оставлять сумки в автомобилях, тем более с документами и деньгами? При том, что постоянно публикуются новости о кражах из автомобилей.

ОТВЕТИТЬ
Кость
4 дек 2015 в 16:34

Следствие провели сами потерпевшие, даже нашли воришку, а наша доблестная полиция его отпустила. А еще жалуются на низкую раскрываемость. Просто никто не хочет работать.

Гость
4 дек 2015 в 16:34

Очень жаль, конечно не вещи, а именно документы. Сейчас беременной девушке все восстанавливать + неприятные эмоции. Молодцы, что рассказали. Задние стекла надо тонировать, тогда допускается оставлять вещи

Гость
4 дек 2015 в 16:36

НИКОГДА НЕ ОСТАВЛЯЙТЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО В МАШИНЕ

ОТВЕТИТЬ
блондинка на ауди
4 дек 2015 в 16:41

Полиция работать не будет пока им не заплатить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:41

А остальные жертвы где ? я уже слышал подобный случай..

Гость
4 дек 2015 в 16:41

Вот я не пойму. Днем, в людном месте, под камеры, но все равно не боятся.
Это какой-то кураж. Мимоходом, внаглую, открыто.
Менты, вы работать когда-нибудь начнете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:46

отпилки.у этих всё в одном.
забыли золотое правило:" не воруй там где работаешь,не гуляй там где живёшь"

Гость
4 дек 2015 в 16:48

глупо надеяться что положив деньги в стеклянную банку не кто не заметит.
зато теперь таскать не тяжело,потому что не чего.
поплатились за свою лень.уроком будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:49

На стоянке возле "Урала" тоже машинки вскрывают, по крайней мере у меня два раза чистили. Сейчас если на внутренней парковке места нет, то в магазин этот или в "Киномакс" не хожу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 16:55

я балдею от наших полицаев, им на блюдечке поднесли воров, а они опять обойти пытаются, родственники что ли? Полицаям по помойкам лазить запрещено законом?

Кость
4 дек 2015 в 17:13

Сигналку надо диалоговую ставить и не будет таких проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 17:18

Нужно поставить иммобилайзер с меткой на запрет открывания и проблем не будет. Просто нужно метку носить с собой и если сигналку сосканируют,то открыть без хозяина не смогут

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 17:47

Какая сигналка была на субару?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 17:56

номер Шевролета в студию!

ОТВЕТИТЬ
Серж
4 дек 2015 в 17:57

А по госномеру нельзя определить кто это был?

Гость
4 дек 2015 в 17:59

Яповские машины открываются как почтовые ящики

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 18:05

все просто кража и светит там пару лет, суды дают от силы год, потому и отпустили т.к. по кодексу преступление сверх малозначительно и подозреваемый не судим

Гость
4 дек 2015 в 18:39

Традиционный вопрос - а на кой нам нужна такая полиция ? Ну зачем нам кормить эти отделы, целые министерства и ведомства полиций, если все приходится делать самим? самим искать, самим расследовать, самим защищаться??? Ну и пусть отдыхают без работы.

ОТВЕТИТЬ
гость
4 дек 2015 в 18:49

Со мной тоже был случай в марте этого года на лыжной базе в курчатовском районе. Пока дышали свежим воздухом, очистили машину. С заднего сиденья забрали только что купленные сыну кроссовки и планшет, правда не новый. Поехал на чайковку в милицию писать заявление, а там был еще один пострадавший, который запомнил марку и номер машины. форд фокус номер у меня где то записан. Сняли отпечатки с моей машины и по сегодняшний день тишина. Я звонил не однократно следователю, на что он ответил что машина снята с учета и найти ее невозможно.

Гость
4 дек 2015 в 18:57

Пусть сами их на счетчик поставят, или обратятся к тем кто поставит...

ОТВЕТИТЬ
4 дек 2015 в 19:15

В следующий раз умнее будут. Не стОит оставляют в салоне ценные вещи.

Гость
4 дек 2015 в 20:15

у меня знакомый майор полиции. Ему через 10 лет службы дали дотацию на жилье безвозмездно 1,9 млн.руб. У них и з/п приличные и премии. А если случится у человека несчастье, то толку от полиции не добьешся. Зачем мы их обрабатываем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 21:12

Вот обокрал человек - его отпускают, а вот если мне попадется такой - я ж не удержусь, пальцы ему пересчитаю с загибом в обратную сторону. Вот только отпустят ли меня потом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 21:28

Алгоритм прост. Подаете заявление в милицию. Принять его они обязаны. Если через определенный срок ничего не сдвинулось, то без лишних слов и размазывания соплей пишете уже заявление в прокуратуру на полицию, за их бездействие. Опять же, если и ничего не сдвинулось, то пишите уже в вышестоящую инстанцию. Гос органы работать не любят и им лишний гемор (заявления) не нужен и вот так вот отмазываться они будут всегда. Так что напрягайте, напрягайте напрягайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 22:56

Много случаев краж по утру возле детсадов. Мамочки, будьте внимательны! Год назад также ювелирно вскрыли мою машину. Отсутствовала минут 7. Утром все второпях, да детские вещи и игрушки в руках(( Сами вычислили вора при его попытке содрать с нас выкуп, пробили по госномеру, рассказали полиции. Те с ним встретились, задали вопросы и все. Думаю воришка после такого стал ещё более аккуратней и все(((

золотой миллиард
4 дек 2015 в 23:21

НЕ ИМЕЙТЕ НИЧЕГО ЦЕННОГО В РОССИИ!

ОТВЕТИТЬ
voldemar2604
4 дек 2015 в 23:49

Нештатные сигналки - зло

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2015 в 23:51

Походка слегка косолапого крепыша очень СИЛЬНО похожа на автоподжигателя в Александровском!!!!!!
http://chelyabinsk.ru/text/newsline/104751492747264.html#video

Гость
5 дек 2015 в 00:18

Ксения, пишите заявление в прокуратуру, на бездействие правохранителей. За что им зар.плату выдают? Между прочем с наших налоговых отчислений.

Адольф
5 дек 2015 в 00:39

Терпилы это, к таким уважения нет. Знают же кто, вот и получили бы свое, так нет же, заяву писать надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 07:53

Новости: Совладельца спорткомплекса «Олимпийский» нашли мёртвым в деловом центре «Москва-Сити». Предположительно, Дмитрий Шумков покончил жизнь самоубийством. ??????
Дмитрий Шумков являлся лауреатом высшей юридической премии РФ «Юрист года 2012», входил в топ-10 юристов России. В 1990-х годах работал в органах прокуратуры, а после ухода со службы основал юридическую компанию «Правоком», которая позднее была преобразована в «Юридическую группу». Шумков занимался инвестиционными проектами по реконструкции зданий в Китайгородском проезде и на улице Варварка. Являлся совладельцем СК «Олимпийский» и месторождения «Норильск-1».

Гость
5 дек 2015 в 10:37

эти с 36 дома это их территория, у них в органах друзья

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 10:47

Я в своё время на милиционера заявление в прокуратуру написала, там такой был цирк, мне на следующий день все сделали, и еще в конце месяца отчитывались кого премий лишили. Так что от хорошего пенделя и работается веселее. Не стесняйтесь идите в прокуратуру.

Гость
5 дек 2015 в 11:39

ЕЩЁ ОДИН ДОВОД В ПОЛЬЗУ ТОНИРОВКИ!!!

Гость
5 дек 2015 в 12:38

зато в полиции хорошие зарплаты. кто-нибудь знает почему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 12:57

Нынешние менты сколько им зарплату за счет других граждан не повышай, работать все равно не будут. Такая порода, не исправить! Нужно, как Саакашвили: всех уволить и набрать молодых, не гнилых парней. Пускай не профессионалы, но порядочные! А профессионализм придет. И люди, видя их честность и желание, поддержат и поверят!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 15:25

зачем камеры такие, если номер невидно всеравно

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 16:41

На улице Косарева не один год орудуют воришки на черном Ford Focus , нашу машину тоже вскрывали (взяли видеорегистратор).Следующую кражу мы с мужем наблюдали лично в 5:30 утра. Муж начал кричать из окна , что мол совсем офигели, они на него презрительно посмотрели (типа не Бетман чтобы с 8 этажа спрыгнуть) взяли все что было в машине и не спеша удалились, а за домом ждал Ford Focus черного цвета. Я снимала на телефон, но к сожалению ни номера , ни лиц не разобрать. Позвонила в ПОЛИЦИЮ, мне сказали вот когда я им за руку их приведу и данные видео и фото съемки предоставлю (желательно в 3D качестве) вот тогда................наступит счастье. А пока охраняйте сами свои машины. И что интересно в комментариях очень часто упоминают нашу доблестную ПОЛИЦИЮ по ул. Чайковского! Передовики по бездеятельности!

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 17:30

мда компетенция наших полицейских оставляет желать лучшего!