RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

722мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,37
EUR 94,08
перейти к публикации

51 комментарий к публикации

Андрея Николишина назначили главным тренером «Амура»

Гость
4 декабря 2015, 16:24
ну все товарищи!!!!..........мы вторые снизу
Гость
4 декабря 2015, 16:09
удачи ему, может там получится тренить.
Гость
4 декабря 2015, 16:07
Вот 8 января и узнаем кто кого!
Гость
4 декабря 2015, 23:23
Я буду болеть за Николишина!!!
Гость
4 декабря 2015, 16:14
Главное сейчас в Амуре тренера вратарей уволить)))
4 декабря 2015, 16:57
Первая подлянка от Андрюшки Амурова, сделал трактору "амур", победил Авто и опустил трактор на 13е)). Предрекаю , что Питер сегодня разгром на Неве.
Гость
4 декабря 2015, 18:24
Ну тебе видно кто то из ребят в Челябе тоже "амур" сделал. Поэтому так нервно дышешь в нашу сторону!
4 декабря 2015, 19:31
Гость
4 декабря 2015, 19:31
Ну тебе видно кто то из ребят в Челябе тоже "амур" сделал. Поэтому так нервно дышешь в нашу сторону!
Никто из ваших и прочих мне ничего не делал, можешь расслабиться. Ты типичный гоп, только тявкать и стрелки переводить умеешь. Я про хоккей, по фактам, а ты про свои фантазиии, ущербный.
Гость
4 декабря 2015, 20:13
4 декабря 2015, 20:13
Никто из ваших и прочих мне ничего не делал, можешь расслабиться. Ты типичный гоп, только тявкать и стрелки переводить умеешь. Я про хоккей, по фактам, а ты про свои фантазиии, ущербный.
В чем по факту? Ты что ответил на подписания Денисова? Когда, он вашим стал? Казань Белоруссию присоединили? С каких пор он стал кравинушкой "Акбарса". Ты стебаешься во всех своих выбрасах над нашей командой. Болелы "Акбарса" с тобой не общаются? Поэтому ты здесь и шоркаешься? Дешевый тролль.
Гость
4 декабря 2015, 15:20
Андрюха не пропадёт
Гость
4 декабря 2015, 23:24
Да, он нормальный парень, не то что Трактор!
Гость
4 декабря 2015, 15:35
Везет же Амуру
Гость
4 декабря 2015, 16:38
А Виталик Атюшов капитаном там...Крепитесь Хабаровчане!
Гость
4 декабря 2015, 17:24
Петрова чего с собой не позвал? Воркута-Хабаровск...
4 декабря 2015, 18:32
Гость
4 декабря 2015, 18:32
Петрова чего с собой не позвал? Воркута-Хабаровск...
Лучше Губарева пусть заберет.
Гость
4 декабря 2015, 15:41
Ха ха вот это номер)))!!!
Гость
4 декабря 2015, 18:25
...такой я номер вижу первый раз! :)))
Гость
4 декабря 2015, 16:15
Интересно контракт также заключен как и с трактором? Компенсацию за увольнение неплохую получил))) А так ходи по клубам здесь щипнул там щипнул вот и на пенсии есть на что жить?)))
Гость
4 декабря 2015, 23:26
С его авторитетом, ничего не нужно. Его и так все знают!
Гость
5 декабря 2015, 09:27
Гость
5 декабря 2015, 09:27
С его авторитетом, ничего не нужно. Его и так все знают!
Для вас он авторитет?
Гость
5 декабря 2015, 16:30
Не завидуй
Гость
4 декабря 2015, 16:10
Андрей удачи тебе и побольше побед с Амуром!
Гость
4 декабря 2015, 15:38
Сочувствую Хабаровску!!!!теперь Амур в дно таблицы рухнет.
Гость
4 декабря 2015, 16:22
Куда там рухать)))) Сползёт...
Гость
4 декабря 2015, 16:51
А он сейчас где? Вы когда таблицу то последний раз смотрели?
Гость
4 декабря 2015, 18:43
Гость
4 декабря 2015, 18:43
А он сейчас где? Вы когда таблицу то последний раз смотрели?
Ну сам то глянь!!!ну и где?
Гость
4 декабря 2015, 20:04
Некому теперь Трактор гонять, а Николишин молодец! Я думаю, что Амур лучше заиграет. А наших бездельников, никто не раскачает!!!
Гость
4 декабря 2015, 15:56
Забыли чтоль??? Вы же нас уже оповещали этой новостью!
Гость
4 декабря 2015, 16:00
Ну всё теперь на дальнем востоке хоккейный кластер попрёт в гору!
Гость
4 декабря 2015, 16:23
Зато там экология нормальная
Гость
4 декабря 2015, 16:43
мда.
Гость
4 декабря 2015, 19:05
Что вы все накинулись на него, не у всех все с первого раза выходит, согласен ситуация в Тракторе такая, что не до экспериментов, но он то тут причём? Ему дали возможность, он ей воспользовался. Успехов на новом поприще
Гость
4 декабря 2015, 20:02
А чо за дела если я на работе работаю плохо что крайне редко, очень редко!!! То у меня нет зарплаты. А тут вместо того чтоб тренеровать дворовую команду его отправляют в другой клуб! Клуб, то пожалейте
Гость
4 декабря 2015, 21:09
Ну всё с Амуром будет разбираться.
Гость
4 декабря 2015, 22:49
Очень жаль, Николишин молодец! удачи на новом месте!
Гость
5 декабря 2015, 11:48
Рад за человека. Значит, получается из него тренер, раз команда пригласила.
Гость
6 декабря 2015, 14:02
ну а че такого то, трактор на 12-ом амур на 11-ом мести в таблице, таким образом лет через несколько доберется до зоны плей-оф.
Гость
4 декабря 2015, 16:26
Видать в Забайкальском крае совсем туго с тренерами, если на отставника позарирись, можно только посочуствовать...
Гость
5 декабря 2015, 09:58
Гость...У тебя видать с географией в школе совсем туго было. Хабаровск от Забайкалья, как ты от географии!
Гость
7 декабря 2015, 14:32
С чего вы взяли, что Трактор из-за него скатился на дно? Если бы дали тренеру перетряхнуть состав команды и взять настоящих мастеров своего дела в команду, то тогда бы мы лицезрели настоящую игру. А так связали руки тренеру сынками богатых папочек и лепи из дерьма конфетку
Гость
4 декабря 2015, 18:30
>>В качестве тренера провел 80 матчей, в которых его команда одержала 40 побед. Отличный результат... Писят на писят. Можно было и без тренера..
Гость
4 декабря 2015, 21:11
Это может выиграют, а может проиграют
Гость
5 декабря 2015, 14:50
Команду развалил ,черт кого приобрели ,поехал дальше мутить
Гость
4 декабря 2015, 16:32
"Амуру" соболезнования.
4 декабря 2015, 18:31
Похоже на эти перестановки еще раньше сговорились.Поэтому так долго не увольняли.
Гость
5 декабря 2015, 12:06
Конец Амуру
Гость