20 января среда
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
5 дек 2015 в 08:42

Результат заметен,стиль игры координально изменился.
Стало интересно смотреть такую игру нашей команды.
Оказалось,что команда умеет играть в хоккей,просто нужен был ключик волшебный.

ОТВЕТИТЬ
спорт
5 дек 2015 в 09:24

такой цирк нам не нужен,сказал бы комментатор озеров

Гость
5 дек 2015 в 09:39

Интересно .
Сколько судьям СКА за второй период бабла отсчитала?

ОТВЕТИТЬ
гость
5 дек 2015 в 09:59

еще бы судьи адекватно судили..

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 09:59

Не менее деликатно было бы поблагодарить фигуристов и трутней существующих за бюджетный счёт, расторгнуть с ними контракт и закрыть трактор, удалив статью расходов из бюджета области на это шапито! Сэкономленные деньги не разворовывать, а пустить на социальные нужды. Вот это был бы нормальный расклад.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 10:14

Интересная игра была! Приятно посмотреть.

5 дек 2015 в 10:38

Молодцы! Хорошо играли. Но это же СКА.

Гость
5 дек 2015 в 11:34

СКА - как девочки: готовы подпрыгнуть и плюхнуться от любого соприкосновения, и показать всем как им больно, больно! А сами изподтишка и клюшки захватывали руками и др. Судьи: №23 и др., судившие матч - чудо чудное, как говорят: "Я плакаль":(

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 11:37

Половина состава СКА наших!!!

5 дек 2015 в 11:39

Хорошая игра! Жаль только что судьи повлияли на исход матча

тракторист
5 дек 2015 в 11:52

Все кто серьезно интересуются хоккеем сразу заметили что Трактор стал играть в другой хоккей- комбинационный, осмысленный. Парни играют самоотверженно. К сожалению КХЛ - это приложение к "газпремовскому" CКА. Судьи даже не стесняются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 12:06

отличная игра может снова будет интересно смотреть трактор!!!

Vi-King
5 дек 2015 в 12:16

Андрей удачи на тренерском мостике! кмк все правильно делаешь, доброму слову и кошка рада.

ОТВЕТИТЬ
5 дек 2015 в 12:29

Игра команды очень понравилась. Заметны изменения в стиле игры. Появились скорость, комбинации. Хорошо вписался Денисов. Судьям отдельное.

5 дек 2015 в 13:12

слава Ротенбергу-все судьи карманные.

Shyla Stylez
5 дек 2015 в 14:09

Такие смешные комменты, типо новый тренер всех научил правильно играть, это всё полная ерунда, те кто занимался командным спортом, понимают, что при смене тренера команда не заиграет. Полагаю это пишут менеджеры трактора привыкшие к хорошей жизни за казённый счёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 16:19

Хорошая игра,только много удалений.Ну как и обычно у Трактора.

Гость
5 дек 2015 в 17:45

Да, ребята зарабатывают хорошие деньги, да, возможно, большие, чем стоило бы. Но, поймите все, даже если команду распустят и не будут тратить на них "такие" деньги, нам все лучше жить не станет, з/п у нас с Вами не повысится. а хоккей это не только спорт, это лицо города, и осень многие, любят это лицо. Мне игра очень понравилась, я порадовался переменам в команде, стало видно характер, а это уже пол дела. А все кто не любит хоккей и трактор, -я очень люблю биатлон, но на лыжах бегать вообще не умею, может поэтому и не комментирую?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 17:52

Если не вернуть Николишина, то Трактыр пропадет! Нужно провести митинг в поддержку Николишина! Неравнодушные пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 дек 2015 в 19:01

Приятно удивил Денисов , очень солидно отыграл , похоже наметились положительные сдвиги и в самой игре,
желаю команде побед в следующих встречах.

Гость
5 дек 2015 в 19:21

Это все проклятые пиндосы виноваты,а так команда хорошая!

5 дек 2015 в 19:26

Нормальная игра.Видно что новая команда тренеров работает.Понятно что работы много.Так ведь и состав у Трактора далеко не топовый.Давно надо было тренеров и поменять и сократить.Еще надо избавиться от остатков сельпо чтобы даже запаха от них не осталось.Они уже в очередной раз доказали что не способны нечего хорошего добиться.Все что они могут это покупать готовое и все на этом.
Хочется верить что игры в Уфе и Питере не случайность а плод работы челябинских тренеров.
Понятно почему село так раздражают изменения в Тракторе.Отсюда и негатив в комментариях.Лучше вспомните как ваш кружок в Уфу слетал.....аж из ушей текло.

Гость
5 дек 2015 в 20:52

трактор-клоуны!!!!!!раньше они входили в 5 лучших!!!!а сейчас.......

5 дек 2015 в 21:39

Т.е. как обычно слились и проиграли. Когда их уже закроют?

Гость
5 дек 2015 в 22:21

трактор-позорники

5 дек 2015 в 22:23

Гата! В перед! Молодец!

Гость
6 дек 2015 в 09:36

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизод матча СКА - «Трактор», состоявшегося 4 декабря. На 31-й минуте был удален до конца матча защитник гостей Филип Новак. Изучив предоставленные материалы, СДК принял решение отменить наложенное на него наказание по Правилу 537 г (Удар клюшкой) «Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016» - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин).

ОТВЕТИТЬ