22 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
7 дек 2015 в 00:45

При Николишине хоть глаза "горели". Сейчас вообще обречёнными выходят. С новым тренером игры не будет. Точно!

Гость
7 дек 2015 в 05:15

Посмотрите на список новостей ! У нас что, кроме хоккея ничего нет ? Больше не о чем говорить ?!? Мне стыдно и за тех кого ничего кроме этой ерунды не интересует, и да тех кто эту двоечку Вам скармливает ! Ну проиграли, ну забили, попустили - но ведь это цирк всего лишь .... Сколько вокруг по-настоящему важных проблем и интересных событий !! А Вы все заезжих жлобов кормите ... Ребята! Ну что у нас общего с этими гладиаторами с белки ними гонорарами из Чехии, Канады и д-р.... Они ведь кроме шайбы ничего не умеют и еще меньше знают ! Да и деньги наши к себе домой переводят !! Одумайтесь? Люди !!!! Челябинцев !!!!

Гость
7 дек 2015 в 06:27

Цирк на льду.

белоуз
7 дек 2015 в 06:56

В тракторе задача не хоккей показывать,а каждый божий день дивиденды подсчитывать бюджетнонародные , и покупать красивые машинки , домики,дачки.

7 дек 2015 в 07:49

Одна и таже вата в комментариях тренера...что раньше что сейчас

7 дек 2015 в 08:06

Совершенно не согласен с Гитиятулиным.
Трактор проиграл из-за происка врагов Челябинска, а именно радио Эха Москвы.
Это радио Эхо Москвы напустило порчу на игроков Трактора.
Вот с кем должен бороться Гитиятулин, а не со Спартаком.
Так что что проигрыш Трактора является доказательством и причиной для закрытия радио Эхо Москвы.

Гость
7 дек 2015 в 08:12

Верните Николишина и Юревича !!

Гость
7 дек 2015 в 08:42

а ошибки бывают нужные

Дэн
7 дек 2015 в 08:47

А бывают нужные ошибки?

гость
7 дек 2015 в 08:48

У этого состава команды игры не будет,им хоть Золотого Тренера.

Путологова
7 дек 2015 в 08:51

Радуют нас, простых девочек с офиса такие тезисы! Видно, что Дубровский стал заниматься сельхоз назначением! Ранее такого посыла не было, а теперь инновации пойдут в область! Тем более, что будет строиться инновационный рудник, а это значит, что средняя зарплата в области возрастёт на 1,9 процента. Там будет и ДМС и Белый оклад и хорошая сауна с можжевеловым веником, любители котлет обнаружат их в просторной столовой, а Тетя Лиза улыбчиво нальёт черпаком из кастрюли наваристой солянки!

Гость
7 дек 2015 в 09:18

Ну не нужен Магнитогорцам Трактор , у них своя команда имеетсяи если получают главы области и города Челябинска зарплату на ММК то и болеют за Металлург!! Управление политическими и экономическими процессами региона не совсем одно и тоже с обработкой металлов давлением в горячем цеху! И хорошие парни которым может доверять губернатор не всегда хорошо разбираются в хоккее!

Гость
7 дек 2015 в 09:28

вся команда-это одна большая ошибка.

Гость
7 дек 2015 в 09:29

Это была не та команда, которая накануне играла со СКА....

Гость
7 дек 2015 в 09:34

Во всем виновата пятая колонна и бендеровцы.

Гость
7 дек 2015 в 09:35

Виноват Дубровский , всех своих поставил ,вот и результат .
Надо полностью всех поменять , нужен менеджер как Вайсфельд или Фастовский ,
и тренер как Разин , надеюсь Анвар попробует с этим болотом разобраться.

7 дек 2015 в 09:48

сезон закончился!

Гость
7 дек 2015 в 09:52

У нас кроме здоровяков из трактора больше новостей нет?
бюджет трактора раскройте,
но на это губернатор не пойдет

Гость
7 дек 2015 в 09:58

Да все очень просто... мы расплодили дармоедов! Уже никто даже не помнит, что такое честь города, команды , страны. Это пустой звук. Никому ничего не нужно, кроме зарплаты. Добрались до кормушки - и руки опустили. Болельщики??? да тоже пустой звук. Переживут. Лишь бы денюжки платили. А не будут платить - так вообще попы от дивана не подымут.
Одно слово - дармоеды!

Гость
7 дек 2015 в 10:08

Гатиятулин: «"Трактор" допустил ненужные ошибки в матче со "Спартаком"» - ошибкой было вообще его создавать. Спонсируйте лучше детский спорт, а не этих клоунов с клюшками в руках!

Гость
7 дек 2015 в 10:30

Ну если оправданием никакой игры "Культиватора" является фраза "ненужные ошибки"...
О чём тут можно говорить...

7 дек 2015 в 11:54

С этой командой добиться результата он не сможет.Команда слаба физически и технически.Сезон задолго до него слит.Да и смысла этой команде быть в восьмерке нет.Надо заняться созданием новой команды которая сможет давать хорошие результаты.Избавиться от блатных и бесполезных игроков.При копеечном финансировании сделать это будет совсем не просто.Поэтому и надо с пользой использовать остаток сезона и летний период.

Гость
7 дек 2015 в 14:02

Через спорт легко выводить деньги из бюджета.
Поэтому трактор не разголняют?