Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Фонд имущества продал здание бывшего кафе в Челябинске за два миллиона»

Вернуться к публикации
Все комментарии81
Гость
7 дек 2015 в 15:50

Очуметь, за такие копейки продали. Это еще торгами назвали.

7 дек 2015 в 16:13

Однозначно своим продали по такой цене. Очень скоро новый владелец перепродаст это здание минимум за 7-8 млн. руб.

Гость
7 дек 2015 в 16:08

Нее, не коррупционная схема - продать коммерческую недвижимость с прилегающей территорией по цене 2х-комнатной квартиры на вторичном рынке. Молодцы, никто ничего не понял и не догадался.

Гость
7 дек 2015 в 16:19

Продано очень дешево- наверняка своим.

Гость
7 дек 2015 в 16:19

Откат по более лота будет...

Гость
7 дек 2015 в 16:48

Вы бы хоть не писали об этом... Украли и теперь хочется всем рассказать... Моральные изгои...

Гость
7 дек 2015 в 16:55

121 квадрата помещение и почти 250 квадрата земли в довольно престижном месте за 2 ляма деревянных!!! Ну нет предела наглости.

Гость
7 дек 2015 в 16:01

А прокуратура не хотела бы заинтересоваться столь низкой ценой и новым владельцем ООО "Полина"? Нежилое помещение по цене однокомнатной квартиры?

Ах да, прокуратуре некогда же, они же надписи у малолеток изучают.

Гость
7 дек 2015 в 16:20

Я б больше дал,видать простому смертному некапиталистических за такие деньги

Гость
7 дек 2015 в 16:20

Вот это да!!!! А как же новые жуткие кадастровые стоимости, 300 метров земли пустой - 1 700 000рублей, а тут кафе, да еще с земельным участком. Вот где двойные стандарты

Гость
7 дек 2015 в 16:48

По цене холупы. Ай-да чинуши, ай-да радетели за благо народа.

Гость
7 дек 2015 в 17:33

ой и насмешили меня все горе покупатели 74-ки, специально для вас нашел фото этого имущества (надеюсь модераторы пропустят ссылку) http://www.rosrealt.ru/pics/kommercheskaja/Chelyabinsk/2015/242606_2b.jpg кто следующий в очереди на покупку такой супер недфижимости

Гость
7 дек 2015 в 16:22

чёт подозрительно дёшево

Гость
7 дек 2015 в 16:27

ясен пень подстава за 2000000 квартиру некупиш а тут нежтлое помещение надеюсь прокуратура заинтересуеться этими торгами

7 дек 2015 в 16:14

16800 за м2 и земельный участок в подарок.

ГостьЯ
7 дек 2015 в 16:29

Как обычно , участвуют 3 фирмы ... Две из них подставные ))) поэтому это ещё дорого, могли и за 300 тыщ взять

7 дек 2015 в 17:20

Вот кто пишет о низкой цене, вы хоть постарались посмотреть что там выставляли на продажу или как обычно "услышал звон...". Я удивлена, что вообще кто-то купил.

Автор
7 дек 2015 в 20:55

Торги постоянные, большая часть не проходит, потому что никто не участвует, поэтому цена падает из раза в раз! У кого деньги есть и кому действительно надо-покупают, ждут низкой цены, кому не надо-здесь пишут возмущенно!: Почему на блюдечке с голубой каёмочкой им в постель посыльным данное предложение не принесли. И ТОГДА БЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО КУПИЛИ УНИКАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ НЕДВИЖИМОСТИ. ЛЮДИ!!! УСПАКОЙТЕСЬ!

7 дек 2015 в 16:05

По цене квартиры? Ну нормально так то))) Очередной сюжет для фильма чайка два? Только с другими персонажами!

Гость
7 дек 2015 в 16:39

Да полюбому кто свой купил, за такие копейки, у нас однокомнатная квартира в центре города стоит разы дороже

Гость
7 дек 2015 в 17:01

Коррупция и еще раз коррупция, основа всей системы государственности РФ.

Гость
7 дек 2015 в 16:48

можне мне парочку таких же зданий. Прокуратура не спите !!!!

Гость
7 дек 2015 в 16:38

Интересно что никого даже не извещали о торгах

Гость
7 дек 2015 в 19:52

Обьявления о продаже на сайте фонда вывешиваются заранее - заходи, выбирай и иди на торги. Но опять вылазят "нытики-бездельники" на пару с профессиональными троллями и начинают "Плач Ярославны"..
2 года назад сам купил на таком аукционе землю под коттедж. Покупателей было немало и первый участок ушел другому. А второй уже купил я , хотя на этот участок было 2 конкурента. Но они тоже купили позже, потому что строимся сейчас в одном поселке. А сидеть ныть на сайте, ума много не надо. Скажу даже так, что для этого его вообще не надо, было бы время. А со временем я у нытиков и профессионалов проблем нет. Ну вторые-то хоть деньги здесь на комментах зарабатывают, а нытики только геморрой..

Тролль
7 дек 2015 в 17:22

вот они самые корыстные людишки города, уже зарятся на чужое добро. кто не успел, тот опоздал

Гость
8 дек 2015 в 07:46

Посмотрите фильм Навального про Чаек и все станет ясно.

Гость
7 дек 2015 в 21:26

Уже и уголовное дело наверняка возбуждено и посадки начались т.е. всех участников очередной этой аферы со стороны должностных лиц и покупателей????? перепродайте его мне, я три даю...

Гость
7 дек 2015 в 16:43

Откуда цена-то такая? И кто у нас бенефициар интересно? Учитывая еще и земельный участок.

Гость
7 дек 2015 в 16:43

видали мы такое имущество, все деньги в бюджет, а так оно вообще ничего не приносило

7 дек 2015 в 18:56

Промзона и цинковый завод через 200 метров, а вы говорите копейки. Даром ненужно.

Тролль
7 дек 2015 в 17:23

Что заритесь на чужое добро, что же вас не было когда молоточком то ударили?

Гость
7 дек 2015 в 21:28

Я вообще фигею просто, что в стране творится - это ведь полный бардак и бес придел...

Гость
7 дек 2015 в 20:37

Прокуратура!!!!!!! Вы где????? Антимонопольщики вы где?????

Гость
8 дек 2015 в 07:29

Зашёл на торги Фонд имущества и что? Там объекты меньше пяти лимонов и то стартовая. Не смешите народ! А на проданном здании, скоро появится великое слово, аренда, словно флаг на поверженной экономики

Гость