23 января суббота
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
8 дек 2015 в 10:22

С наступающим новым годом маленьких ребят, пусть следующий год для них будет чем этот

Галина Григорьевна
8 дек 2015 в 10:22

Очень радостно, что даже в такое тяжелое время у власти находятся деньги на то, чтобы подарить пусть небольшие, но все же подарки особенным детям. спасибо!

Гость
8 дек 2015 в 10:27

Для детей Новый год особый праздник. И не важно, что это за дети. Хорошо, что для ребят, оказавшихся в сложной ситуации, каждый год проводят такие ёлки!

Гость
8 дек 2015 в 10:37

Вспоминая свое, казалось бы, еще недавнее детство, могу сказать, насколько приятно получать кулечки на Новый год)) всегда ждала, когда маме и папе на работе кульки выдадут)

8 дек 2015 в 10:38

Забота) Усё детЯм.

Вадим
8 дек 2015 в 10:44

Хорошее дело помогать детям с дет.домов с различными заболеваниями и так далее. "НО" почему обычные дети не могут получить подарок от нашего Государства? ЭТО ДЕТИ И ОНИ ВСЕГДА РАВНЫ!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 11:07

а участники боевых действий опять в "пролете" третий год???!!!!!!!!!!!!!!! зато Луганску и Донецку помогаем

Гость
8 дек 2015 в 11:41

Лучше бы нам, МГЕР, помогли!!! Приходится писать комментарии под разными никами вроде "Галина Григорьевна" :-(((
А так хочется просто хорошего отношения...

андрей
8 дек 2015 в 12:04

за мои налоги подарки от губернатора

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 12:12

ну конечно опять Луганск и Донецк,больше помогать некому...на этих всегда есть средства,для Россиян - никогда

Гость
8 дек 2015 в 12:21

Губернатор миллион в день получает,
мог бы из своих кому-то помочь, а то из бюджета.

ОТВЕТИТЬ
Житель Соцгорода
8 дек 2015 в 12:28

Детям-инвалидам, из малообеспеченных и т. д. - мне не жалко. Но у меня другой вопрос, а не многовато их ? В социальном государстве, где всё для народа.

Амарина
8 дек 2015 в 12:28

Как попасть обычному ребёнку на елку губернатора?очень хочется

ОТВЕТИТЬ
8 дек 2015 в 13:21

Кто знает, может Боря на свои купил?

Гость
8 дек 2015 в 13:53

Ага, получат.... так же как в прошлом году: Губернатор обещал КАЖДОМУ ребенку Челябинской области подарок! Вот до сих пор не пойму: то ли 8 лет - это уже не ребенок, то ли г. Челябинск - это не Челябинская область?????

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 14:22

Вы головой-то мыслите: подарки для тех у кого нет родителей или в такой ситуации, что родители не в состоянии прокормить и нуждаются в помощи. Как всех то обеспечить...
Хорошо, что делают детям праздник в это тяжелое для жизни время)

Гость
8 дек 2015 в 14:23

У обычных детей есть родители, которые могут своим детям сами купить подарки. А кто купит каждому ребенку в семье, где, скажем 7-6 детей? Сами родители в лучшем случае по шоколадке-мандаринке. А тут нате - позавидовали детям, которым и так сложно в жизни приходится. Стыдоба...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 дек 2015 в 14:29

Всё, что делается на бюджетные деньги - это подарок нам от любимого губернатора. Вот.

Гость
8 дек 2015 в 14:55

А самый главный подарок- это повышение цен, снижение жизненного уровня,
и строительство ядовитого ГОКа.

Гость
8 дек 2015 в 14:56

А в фиесте собирают подарки каким детям?? и самое интересное, что люди то свято верят, что отдают именно этим детям... мой сын лично анонимно купил коньки (не одни)и подарил, а теперь я читаю, что от губернатора... Я -не жадная!!! просто хочется верить, что это действительно для детей сирот. а анонимно, странно вы уверены что им вручат наши коньки??

ОТВЕТИТЬ
Подарки хороши из добрых рук
8 дек 2015 в 15:32

а от этого мы откажемся. Не надо нам такого, даже даром

Гость
8 дек 2015 в 21:10

От Петра Ивановича тяжельше были праздничные подарки

Гость
9 дек 2015 в 08:20

Подарки не от губернатора, а из нашего бюджета,
от налогоплательщиков.

Гость
10 дек 2015 в 21:37

Самое замечательное, что отделы Соц.обеспечения не в курсе по поводу подарков в этом году. Ни сном, как говорится, ни духом. нет у них ни поручений, ни распоряжений по поводу детских поздравлений.