Руководство «Трактора» заявило о претензиях к судейскому корпусу КХЛ
9 декабря 2015, 09:44
Гость
9 декабря 2015, 11:37
ММММда ... Матч выдался валидольный!!!
Гость
9 декабря 2015, 12:23
Может руководству ТРАКТОРА пора в отставку, а не искать виновных в том что команда находиться на 24 месте в чемпионате из 28 команд ? Было время в финале кубка Гагарина играли (не так давно). А теперь даже шансов на выход в плей-офф нет . Так ,что делайте выводы дорогие Челябинцы . Спрос должен быть со всего руководства ТРАКТОРА в том числе и с Дубровского ,хотя ему МАГНИТКА ближе и решать судьбу ТРАКТОРА он не будет- это факт. Желаю удачи родной команде ТРАКТОР и надеюсь ,что наступит то время когда появиться хороший и болеющий за клуб президент , пригласят на пост хорошего тренера, соберут возле себя сильный состав игроков играющих а результат и вот тогда можно буде по праву считаться хоккейным городом коем был Челябинск.
Гость
9 декабря 2015, 11:44
Сергей стал активничать в СМИ...Иногда это очень грустно,иногда правильно. Молчит только так называемый генеральный менеджер -сказать нечего. Горе Трактору,горе. Беда...
Гость
9 декабря 2015, 12:46
Только сей час на 25 месте (. А если сегодня Лада очки возьмет, то будет на 26 месте из 28 возможных! ПОЗОР!!
Гость
9 декабря 2015, 12:55
Убирайте гомоляко, господин Дубровский, сколько можно, это балласт, грузик, как угодно, не соответствие занимаемой должности, там Анвар в одного справится.
Гость
9 декабря 2015, 11:55
Плохим танцорам всегда что-то мешает))))
Гость
9 декабря 2015, 12:38
Кто платит судьям, тот и выигрывает
Гость
9 декабря 2015, 14:00
Я вообще не понимаю. Зачем на это еще и люди смотрят? Договорились бы между собой... Заплатили, расписали, результат опубликовали в газетах...
Гость
9 декабря 2015, 13:08
из-за такого судейства скоро ни кто на хоккей ходить не будет. В НХЛ таких судей пинком под зад.
Гость
9 декабря 2015, 21:27
В НХЛ таких команд, как "Трактор", нет и быть не может по определению! В НХЛ, если играет команда, ходит зритель, платит деньги за зрелище, значит существует клуб. Нет - за ворота! Помню, наша "звездулька" Кузнецов перед началом сезона на вопрос: как будете играть, на голубом глазу ответил: как будет финансирование. Так вот, "Трактору" ни копейки из бюджета! Все деньги на массовый спорт, на выискивание и воспитание талантов. А эти игрули пусть на валенках во дворе шлындают!
Гость
9 декабря 2015, 10:56
Тяжело Трактору играть еще и против судей. Почти весь матч в меньшестве.
Гость
9 декабря 2015, 11:13
Вату не катайте и не выставляйте себя обиженками! Играйте лучше, а не только за зарплату! А то скоро недовольство будет заявлено к "Трактору" от жителей Челябинска и области!
Гость
9 декабря 2015, 12:06
плохому танцору...............
Гость
9 декабря 2015, 12:19
зато николишин с амуром 3 игру выйграл)
Гость
9 декабря 2015, 13:58
Вртать его взат?
Гость
9 декабря 2015, 13:59
Играть нужно так, чтобы даже несправедливое судейство не мешало выигрывать, чтобы сомнений не было. Красная машина СССР в меньшинстве чудеса творила, если кто помнит, преимущество было очевидным несмотря не на что. Трактор давно заржавел, проще уже закрыть тему с профессиональным хоккеем и не позориться.
Гость
9 декабря 2015, 13:57
По этому поводу кстати русская пословица - Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива
Гость
9 декабря 2015, 14:29
Ну судейство может и напортачило,но,если посмотреть с другой стороны,то все нормально! Игроки в концовке периода просто бросили играть.Естественно,после этого пошли удаления.Нечего пенять,когда сами виноваты.Надо было все 60 минут играть.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
6 м/c,
южн.
751мм 86%Руководство «Трактора» заявило о претензиях к судейскому корпусу КХЛ