Челябинск подал заявку на проведение чемпионата мира по ММА в 2017 году
9 декабря 2015, 18:50
Гость
9 декабря 2015, 21:52
зато детскому спорту нет средств
Гость
10 декабря 2015, 08:31
У нас детский спорт и так на общественных началах, я когда в зал ходил, с нашей оплаты детскую бесплатную группу держали. Молодцы!
Всем советую в "Гагарин парке" самбо для детей и взрослых.
Гость
9 декабря 2015, 20:37
Конгресс - холл еще один придется строить
Гость
9 декабря 2015, 20:54
Я вот не знаю,что такое ММА,перечитал несколько раз статью,не пойму,неужели трудно дать расшифровку загадочной ММА,что это такое?
Гость
9 декабря 2015, 20:50
Правда, напишите, что это такое - ММА?
Гость
10 декабря 2015, 21:45
Гугл в помощь вам!
Гость
9 декабря 2015, 20:24
А МОЗГИ будут когда-нибудь цениться в этом городе?
Гость
9 декабря 2015, 21:43
Твои точно не будут.
Гость
10 декабря 2015, 10:33
Ооо налетели стервятники..все им не нравиться,сидите тогда дома и молчите. ГОК еще опять приплели сюда..сами не устали уже от этого?С ЗАВОДАМИ НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛА,КОТОРЫЕ ТРАВЯТ НАС СЕЙЧАС В ДАННЫЙ МОМЕНТ!!!!!!!!!
Гость
11 декабря 2015, 10:55
Т.е. сначала постоим гадилку, а потом разбираться будем? Как-то очень вы ограниченны исключительно осязанием и зрением: не верите в то, что нельзя увидеть и потрогать.
Гость
9 декабря 2015, 20:12
Что такое ММА??? Почему у них жёсткая конкуренция в этом неведомом виде спорта?
Гость
9 декабря 2015, 21:15
В такой город постеснялись бы звать то хоть!!!!!! Грязный серый дышать не чем!!!
Гость
10 декабря 2015, 07:15
я ничего не подавал...мои знакомые тоже ....кто такой Челябинск????
Гость
10 декабря 2015, 10:40
Снова Пир во время чумы?
Гость
10 декабря 2015, 12:08
пусть проводят, может город немного в порядок приведут, да намного приятнее на улице увидеть накаченного мужчину, а не курящего и пьющего, так же это и женского пола это касается.
Гость
9 декабря 2015, 23:15
Хоть бы спорт нормальный развивали, на миллионник ни одной лыжной трассы нормальной,с освещением, с рельефом . Одни дикие,любительские,на энтузиазме частников держатся,ни трассы,ни освещения,ни ратрака,ни снегохода ,ничего. Зато на хоккей,где пиво жрать можно - миллионы. На какие-то бейсболы и прочую ахинею + взятки-откаты чинуш от спорта - миллионы. Страна абсурда.
Гость
10 декабря 2015, 10:00
А вы это, направьте в правительство своё авторитетное мнение и разделите в нём все виды спорта на нормальные и ненормальные. Ненормальные не забудьте предложить запретить.
Итак, ненормальные: хоккей, бейсбол, мма.
Нормальные: лыжный спорт, что ещё?
Гость
9 декабря 2015, 22:13
Зачем ждать до 17 года? Этот чемпионат каждый вечер в Ленинском проходит)
Гость
9 декабря 2015, 21:06
В Гугле забанили?
Смешанные боевые искусства (также MMA — от англ. Mixed Martial Arts) — боевые искусства (часто неверно называемые «боями без правил»), представляющие собой сочетание множества техник, школ и направлений единоборств. ММА является полноконтактным боем с применением ударной техники и борьбы как в стойке (клинч), так и на полу (партер).
Гость
9 декабря 2015, 23:13
Спасибо. А то все стыдят, люди всего знать не могут
Гость
10 декабря 2015, 07:42
А... Понятно! Опять голые мужики по полу в обнимку валяться будут))) "захватывающее зрелище"
Гость
10 декабря 2015, 10:01
Гость
10 декабря 2015, 07:42
А... Понятно! Опять голые мужики по полу в обнимку валяться будут))) "захватывающее зрелище"
Кто-то видит технику борцовских приёмов, а кто-то и голых мужиков.
Гость
9 декабря 2015, 21:17
Было бы здорово, если бы заявку одобрили!))) Будем очень ждать одобрительного решения! А тем кто не знает что такое ММА, интернет в помощь), а не задавать глупые вопросы.
Гость
10 декабря 2015, 07:47
Да знаем! Знаем. Абсолютно неинтересное зрелище! Правильно выше написано, ничего общего не имеющее с боями без правил! Опять пара прыжков друг на друга и по полу валяние. Скукота!
Гость
10 декабря 2015, 09:24
Гость
10 декабря 2015, 07:47
Да знаем! Знаем. Абсолютно неинтересное зрелище! Правильно выше написано, ничего общего не имеющее с боями без правил! Опять пара прыжков друг на друга и по полу валяние. Скукота!
Но это же вам не PRIDE. Если вам не нравится - не смотрите. Каждый выбирает вид спорта по душе. Мне интересно посмотреть, и 5 декабря я с удовольствием сходила в ЛА ТРАКТОР и посмотрела СуперКубок России по смешанному боевому единоборству!
Гость
9 декабря 2015, 22:49
Благодаря таким соревнованиям наш город хотя бы немного в порядок приводят, а то уже давно было бы село, без дорог, без освещения, так как нет нормальных глав города и области.
Гость
10 декабря 2015, 09:27
В Челябинске одни из лучших кикбоксеров мира, почему бы не провести чемпионат мира по кикбоксингу, это будет действительно зрелищно.
Гость
10 декабря 2015, 10:41
Пыжимся, все пыжимся... хотим показать, что мы - современный мегаполис))) типа того. А выйти сред бела дня, прогуляться по этому мегоплису, да не по площади, где здания правительства находятся. а чуть левее или правее - по городу - не судьба? Вот и посмотрите, в какую дерёвню город превратился... А если еще погулять в распутицу - зимне-осенне-весенюю , то и вовсе будет увлекательно. И потом уж гостей приглашайте в наш курятник. Пусть полюбуются тоже.
PS - город свой люблю, оттого и сердце болит, на него глядючи... во что превратили!
Гость
10 декабря 2015, 15:06
А кто платить будет. И останутся ли средства на мандиаль 2018года.А еще выборы в думу, а еще выборы президента, а еще в Сирии надо всех победить, а еще мне пенсию надо выплачивать-останутся ли на нее деньги.
Гость
9 декабря 2015, 21:39
Задохнутся от воздуха, да ещё Томинский ГОК запустят.
Серый город((((
Даже световую подсветку не включают из-за экономии что ли ?
Гость
10 декабря 2015, 08:29
И сюда душевнобольные добрались,это статья про спорт!
пшел отсюда со своим гоком
Сейчас-7°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -11
0 м/c,
725мм 73%Челябинск подал заявку на проведение чемпионата мира по ММА в 2017 году