Аварию, оставившую каслинцев без воды, обещают устранить к вечеру четверга
10 декабря 2015, 09:07
Гость
10 декабря 2015, 10:33
68 домов, это все многоэтажные дома города, включая школы и детские сады, а именно, весь город страдает от отсутствия воды, за исключением частного сектора! А устранить не могут, потому что денег бюджетных нет, они по личным карманам руководителей разошлись!
Аварии в Каслях, это закономерность, люди уже не удивляются авариям, удивляются другому, сколько руководство ещё будет врать своим избирателям горожанам и воровать бюджетные деньги?????
Гость
10 декабря 2015, 11:11
Пока есть бюджет, его будут пилить
Гость
10 декабря 2015, 11:14
Местную власть выбирали конкретно каслинцы, значит другие ваши земляки думают иначе, если выбрали. Насчет воровства, если есть конкретные факты, то вперед в прокуратуру. Уверяю вам там будут очень рады и с удовольствием заведут уголовные дела. Но уверен что и здесь кроме болтовни у вас ничего нет.
Гость
10 декабря 2015, 12:12
Гость
10 декабря 2015, 11:11
Пока есть бюджет, его будут пилить
Бюджет был создан для распила.
Гость
10 декабря 2015, 11:07
ФоРГО подготовил 11-й выпуск рейтинга эффективности губернаторов
Дубровский Б.А занял 22 место минус 1
И такая тенденция продолжается несколько месяцев а был 16-й пару месяцев назад. Эффективность на словах не всегда совпадает с эффективностью на деле)))
Гость
10 декабря 2015, 10:35
Что то мне подсказывает очередной развод кто что там сделает там все утонула откуда им взять новые насосы
Гость
10 декабря 2015, 10:42
Три школы, четыре детских сада и центральная районная больница, попавшие в зону отключения, обеспечены водой из артезианской скважины
Вот заливают!
В школы и садики второй день дети не ходят.
Чем наглее ложь, тем ей "наверху" больше верят?
А местная газета на своем сайте об этом событии доблестно молчит. Ждут когда закончат ремонт и власти района и города дадут отчет об их героическом подвиге по устранению аварии?
Гость
10 декабря 2015, 14:56
Вершина развития неосоветского государства - средневековье.
Гость
10 декабря 2015, 15:45
Бедные жители. Когда уже к нам будут прислушиваться? И не боятся ведь власти ничего и не стыдно в глаза смотреть людям.
Гость
10 декабря 2015, 16:07
Почему-то эта ерунда нисколько не влияет на положение Дубровского в медиарейтинге губернаторов.
Гость
10 декабря 2015, 13:44
Пусть скажут спасибо боженьке за хорошую погоду. Все, что происходит, было известно нашим властям и раньше, на у нас - пока гром не грянет... Пока тут бегают наши, доморощенные руководители, а скоро будет МУП " Город" с руководством из Челябинска. То ли еще будет! Где мозги у наших руководителей?
Верхний Уфалей без воды 9 дней жил и никто вообще никак не реагировал ни МЧС, ни телевидение и т.д. Каслинцы вам ещё повезло, что все в курсе,что-то делают, а мы никому не нужны были 9 дней. Аж завидно!
Гость
10 декабря 2015, 15:47
У нас воду то хоть сейчас дать могут а вот фикалии сливать некуда вот в чем соль
Гость
10 декабря 2015, 10:49
"...в результате аварии, которая произошла в 18:45 во вторник..."
То есть сначала отключили воду днем, а потом произошла авария?
Гость
10 декабря 2015, 20:28
Надоели бесконечные аварии.Избранники народа когда вы начнете работать.
Гость
11 декабря 2015, 11:43
Может не ср.ть несколько дней, быстрее работа пойдёт.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
747мм 86%СРОЧНО
Путин выступил с обращением после ударов по России
Аварию, оставившую каслинцев без воды, обещают устранить к вечеру четверга