24 ноября вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

каслинка
10 дек 2015 в 10:33

68 домов, это все многоэтажные дома города, включая школы и детские сады, а именно, весь город страдает от отсутствия воды, за исключением частного сектора! А устранить не могут, потому что денег бюджетных нет, они по личным карманам руководителей разошлись!
Аварии в Каслях, это закономерность, люди уже не удивляются авариям, удивляются другому, сколько руководство ещё будет врать своим избирателям горожанам и воровать бюджетные деньги?????

ОТВЕТИТЬ
Касли
10 дек 2015 в 10:35

Что то мне подсказывает очередной развод кто что там сделает там все утонула откуда им взять новые насосы

касли
10 дек 2015 в 10:42

Три школы, четыре детских сада и центральная районная больница, попавшие в зону отключения, обеспечены водой из артезианской скважины

Вот заливают!
В школы и садики второй день дети не ходят.
Чем наглее ложь, тем ей "наверху" больше верят?
А местная газета на своем сайте об этом событии доблестно молчит. Ждут когда закончат ремонт и власти района и города дадут отчет об их героическом подвиге по устранению аварии?

Гость
10 дек 2015 в 10:49

"...в результате аварии, которая произошла в 18:45 во вторник..."
То есть сначала отключили воду днем, а потом произошла авария?

10 дек 2015 в 11:07

ФоРГО подготовил 11-й выпуск рейтинга эффективности губернаторов
Дубровский Б.А занял 22 место минус 1
И такая тенденция продолжается несколько месяцев а был 16-й пару месяцев назад. Эффективность на словах не всегда совпадает с эффективностью на деле)))

Неравнодушный
10 дек 2015 в 13:44

Пусть скажут спасибо боженьке за хорошую погоду. Все, что происходит, было известно нашим властям и раньше, на у нас - пока гром не грянет... Пока тут бегают наши, доморощенные руководители, а скоро будет МУП " Город" с руководством из Челябинска. То ли еще будет! Где мозги у наших руководителей?

ОТВЕТИТЬ
Виктор
10 дек 2015 в 14:56

Вершина развития неосоветского государства - средневековье.

Житель Уфалея
10 дек 2015 в 15:18

Верхний Уфалей без воды 9 дней жил и никто вообще никак не реагировал ни МЧС, ни телевидение и т.д. Каслинцы вам ещё повезло, что все в курсе,что-то делают, а мы никому не нужны были 9 дней. Аж завидно!

ОТВЕТИТЬ
111
10 дек 2015 в 15:45

Бедные жители. Когда уже к нам будут прислушиваться? И не боятся ведь власти ничего и не стыдно в глаза смотреть людям.

Иоанн
10 дек 2015 в 16:07

Почему-то эта ерунда нисколько не влияет на положение Дубровского в медиарейтинге губернаторов.

Гость
10 дек 2015 в 20:28

Надоели бесконечные аварии.Избранники народа когда вы начнете работать.

Гость
11 дек 2015 в 11:43

Может не ср.ть несколько дней, быстрее работа пойдёт.

13 дек 2015 в 23:58

жалуйтесь обаме может поможет