RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Русагро» планирует приобрести «Уралбройлер»

Гость
10 декабря 2015, 12:43
а что вы не знаете для чего банкротятся предприятия? чтобы не платить по долгам и кредитам.
Гость
10 декабря 2015, 13:09
Колесников продает свои активы в Челябинске
Гость
10 декабря 2015, 12:36
А при Юревиче дела то шли прям более, чем успешно. Инвестировали заоблачные суммы, а сейчас вдруг банкрот. Да уж... всех денег не своруешь все-таки
Гость
10 декабря 2015, 14:19
Инвестировали заоблачные, кредитные (СБЕРБАНКовские) суммы, выданные под госгарантии правительства области (при губернаторстве Юревича).
Гость
10 декабря 2015, 15:19
Вот, интересные цифры нарыл про этих киприотов. "За 2013 финансовый год чистая прибыль холдинга составила 3,2 млрд рублей. Всего, согласно консолидированному отчету, в 2013 году компания получила более более 4 млрд рублей субсидий в полном соответствии с законодательством РФ."
Гость
10 декабря 2015, 15:49
Кто бы сомневался. И Уралбройлер тоже в свое время наверняка получал. Забавно, огромный холдинг, а без субсидий безубыточно работать не в состоянии.
Гость
10 декабря 2015, 12:20
Неинтересно Колесникову заниматься сельским хозяйством - нет хорошей рентабельности в размере хотя бы 50%. А деньги от продажи, видимо, вложит в строительство очередного жилого комплекса.
Гость
10 декабря 2015, 13:53
Опять кто то собирает большую кучку с\х под себя. Заводы уже мало интересны... санкции. Только их продукция мало подходит под натуральную еду. С ускорителями и вакцинациями. Да и денег федеральных на новое направление в стране подкинут наверно. Теперь землю будут по себе дербанить. Поэтому и налог такой вводят. Что бы люди добровольно отказывались, наверно.
Гость
10 декабря 2015, 15:30
зарплаты нет с сентября месяца
Гость
10 декабря 2015, 16:15
И молокозавод здоровая ферма не зря внесен в реестр недобросовестных производителей. Детей в школах и садиках травили. А курица все и так давно знают что г...о. Нашпринцована водой аж брызжет фонтаном когда проткнешь.
Гость
10 декабря 2015, 16:21
Там (все что связано со здоровой фермой, производство, продажи, розница, все-все) проблемы уже несколько лет. Менеджеры думают только о своих з.п.
Гость
10 декабря 2015, 13:48
Отвалите от наших курей. Достала уже эта первопрестольная, и так как рабы на них тут горбатимся.
Гость
10 декабря 2015, 14:38
Где только не появился этот "Бройлер"в обличии "оченьздоровой фермы" со своим высокотехнологичным. производством ,на полях куда они сбрасывают отходы больше расти ничего не будет и люди в округе задыхаются от вони!!! Если и приемник будет только наращивать призводство и не вкладыаать деньги в процес очистки ,худо придется всей области.!
Гость
10 декабря 2015, 11:39
В феврале губер посетил фабрику, написали все так красиво, современно, а через полгода банкротство. Не верю.
Гость
10 декабря 2015, 12:36
На тот момент дело о банкротстве уже было в самом разгаре.
Гость
10 декабря 2015, 12:45
У них уже год как банкротство назревало. Они на кредиты безусловно себе сделали красиво и современно, но долги-то выплачивать надо, одной красотой не обойдешься. Тем более тут конкуренты бронебойные - ариант уже начал выпускать полуфабрикаты, а у колесникова все было излишне дорого в магазинах - вот и прогорел.
Гость
10 декабря 2015, 12:01
киприоты лапы тянут к уральской курице... скоро куры в Челябинске как в Москве будут стоить...
Гость
10 декабря 2015, 13:09
У нас курица охлаждённая 108 руб/кг. а у Вас?
Гость
10 декабря 2015, 13:49
Гость
10 декабря 2015, 13:49
У нас курица охлаждённая 108 руб/кг. а у Вас?
У нас заплата средняя 15тыр,а куры столько же, а у вас?
Гость
10 декабря 2015, 15:44
Гость
10 декабря 2015, 15:44
У нас курица охлаждённая 108 руб/кг. а у Вас?
106
Гость
10 декабря 2015, 12:44
Федералам стало надо очень...
Гость