RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Алексей Лошкин возглавил региональный исполком «Единой России»

Гость
10 декабря 2015, 12:03
кикбоксер-полицеск? собственно понятно чем будет дальше данное заведение заниматься...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 декабря 2015, 13:03
Значит, умным людям можно будет обдурить...
10 декабря 2015, 12:31
Это правильно, но запоздало. Туда, где побывал Мотовилов нужно посылать контролеров и ОБЭП немедленно
Гость
10 декабря 2015, 14:15
"В остальном ничего пока не меняется» Это ключевая фраза
Гость
10 декабря 2015, 14:11
а чей-то в новостя про "В Заксобрании обсуждают льготы на капремонт для одиноких пенсионеров" и "Мякуш: в 2016 году продолжится работа в направлении импортозамещения" комментарии подприкрыты?
Гость
10 декабря 2015, 14:35
а смысл итак понятно что комментарии все "положительные" будут
Гость
10 декабря 2015, 16:02
Для одиноко живущих пенсионеров старше 80 лет, много ли таких наберется? В таком возрасте они живут с родственниками или в домах престарелых.
Гость
10 декабря 2015, 14:36
зачем это нужно?
Гость
10 декабря 2015, 14:03
Это примерно как в конце 80-х в КПСС вступать. Зачем?
Гость
10 декабря 2015, 22:23
я все ж слава кепеэсэс был ничего парняга! песочная пироженка за 22 копейки в огнях урала, морожное по 8 копеек, колбаса по 2.20!!!
Гость
10 декабря 2015, 22:46
Алексей, скромный коллектив секции по боксу искренне поздравляет тебя с назначением на эту должность, успехов в новой должности, прежней целеустремленности, энергичности и упорства, мы с тобой, <коллектив секции по боксу>
Гость
11 декабря 2015, 02:28
И чё теперь? За кого голосовать-то? Он хоть говорить-то умеет? По телевизору пустят выступать, или опять как этот ваш Навальный, даже на телевидение не пускают, до того дикий?
Гость
11 декабря 2015, 07:45
Это ни на что не повлияет. Цены будут и дальше расти вместе с поборами.
Гость
10 декабря 2015, 13:22
Поздравляем. Народ ждёт от партии власти порядка. Успехов
10 декабря 2015, 13:37
Как можно ждать порядка от источника беспорядка? Диссонанс в причинно-следственных связях у Вас, однако.
Гость
10 декабря 2015, 13:56
Так успехов или порядка?)))
Гость
10 декабря 2015, 14:16
Ты за весь народ не отвечай. Я ничего от этой партии давно уже не жду.