RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В конкурсе минспорта и 74.ru грудной малыш показал, как сдать нормы ГТО

Гость
10 декабря 2015, 19:59
Как такое м.б.??? Эти люди зомбированы!!! Какое ГТО?? Нас готовят выживать... Что будет в следующем году? Кто дольше проживет без еды??? Люди очнитесь!!! Хватит хотя бы себя позорить! Или вы думаете вам зачтется этот прогиб. Страна сходит с ума....
Гость
11 декабря 2015, 08:22
Это называется естественный отбор. Если ты по натуре плохой человек, ничего не можешь добиться в жизни, ближние тебе не помогают, то тебя не должно быть на этом свете. Такая природа нашей очень небольшой планеты. Надо найти в далеком углу свою совесть и жить по старым принципам - творя добро и помогая ближнему, тогда и тебе в трудную минуту помогут. Отказ от алкоголя и курения, ведение здорового образа жизни - хорошее начало.
Гость
11 декабря 2015, 09:08
вот именно что за истерика ? не сходите с ума, лучше заниматься спортом чем колоться как в гейропе
Гость
11 декабря 2015, 09:36
Вы обращаетесь к зомби и они вас минусуют. Кто был в более менее некоррумпированных странах знает насколько различается уровень жизни. Совок не уходил из этой страны никогда - это я говорю вам как человек который жил и при СССР и сейчас. Ничего в не изменилось. И больше скажу не измениться. Сдача норм это признак того что в стране что-то не так и надо быть готовым хоть к чему.
Гость
10 декабря 2015, 17:38
Какие глазки у малыша на счете "три"!
Гость
11 декабря 2015, 08:46
Прочитал заголовок. Дальше читать не стал. По моему они соревнуются, у кого больше маразма.
Гость
11 декабря 2015, 16:26
Вас не понять. Вам лишь бы власть облаять. То на алкоголь грешите, мол спаивает власть нашего брата.Быдло из нас делают и т.д. Теперь государство пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, и это вас не устраивает. Как так? Таким как вы не место в нашей стране. не нравится? Собирайте чемоданы и...
Гость
13 декабря 2015, 10:35
Раскомандовался Вася..
Гость
10 декабря 2015, 17:54
Хоть "нормы ГТО под силу любому желающему", но разумный человек, даже хорошо подготовленный, не станет заниматься выполнением комплекса "Готовы к труду бараны". Ваш грудной малыш уже готов трудиться и обороняться? Молодец какой! Далеко пойдет!
Гость
11 декабря 2015, 03:52
Не оправдывай, то , что ниразу не подтянешься тупостью других))) Любители спорта просто на очередную спорт-движуху идут, а там теперь бывает и значок заодно дадут...
Гость
11 декабря 2015, 10:13
Гость
11 декабря 2015, 10:13
Не оправдывай, то , что ниразу не подтянешься тупостью других))) Любители спорта просто на очередную спорт-движуху идут, а там теперь бывает и значок заодно дадут...
Служи, дурачок, получишь значок.
Гость
13 декабря 2015, 21:57
Гость
13 декабря 2015, 21:57
Не оправдывай, то , что ниразу не подтянешься тупостью других))) Любители спорта просто на очередную спорт-движуху идут, а там теперь бывает и значок заодно дадут...
ну и толку от этого значка?
Гость
10 декабря 2015, 17:29
Что за грудной малаш? Это у которого приклад складывается и его можно на шею вешать перед собой чтоли?
Гость
10 декабря 2015, 19:33
Готов к труду и обороне. Разбирание автомата, бег в противогазе, метание гранаты, ползание по-пластунски. Какая же всё это совковая ***.
Гость
11 декабря 2015, 09:33
Еще доставляют школьники, типо кадеты, в беспантовой синей камуфляжной форме, прямо маленькие вертухаи зоновские. Страна чиновников ментов и заборов .
Гость
11 декабря 2015, 08:42
МОЛОДЦЫ!!!
11 декабря 2015, 11:08
ГТО в постели!??!-Это мы умеем!
Гость
10 декабря 2015, 19:47
ох уж эта всеобщая истерия под большую государственную задачу.