RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

южн.

744мм 86%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Ложное сообщение о бомбе в аэропорту оставил пьяный челябинец

10 декабря 2015, 19:27
Гость
10 декабря 2015, 20:46
Здравствуй, ..., Новый год!!!
10 декабря 2015, 20:45
Кто-то опять забавляется.... Вон даже уже Эхо Москвы об этом говорит. Что касается меня, то я бы этого *** поймал и за яйца подвесил прямо в аэропорту.
Гость
10 декабря 2015, 21:10
Уже поймали, думают за что подвесить.
Гость
10 декабря 2015, 22:48
И сразу мимо, не выдержат скорее всего. Да и жестоко это, как ни крути.
Гость
11 декабря 2015, 02:23
Больше слушай эхо масгвы.
Гость
10 декабря 2015, 21:03
да уж,дураков, как говорится, не сеют, не пашут, они сами рождаются.....
Гость
10 декабря 2015, 22:11
В свою очередь возникает вопрос - а почему рождаются?
Гость
10 декабря 2015, 23:59
Гость
10 декабря 2015, 22:11
В свою очередь возникает вопрос - а почему рождаются?
Генофонд паршивый.
Гость
11 декабря 2015, 08:56
Гость
10 декабря 2015, 22:11
В свою очередь возникает вопрос - а почему рождаются?
Так им материнский капитал выплачивают, вот они и множатся безостановочно.
Гость
10 декабря 2015, 23:58
сумка, звонок. Что будет третьим? Я понять не могу, столько пишут про это, что таких товарищей вычисляют в один миг, и все равно же сообщают. Думают только о себе, а какого пассажирам лететь после этого.
Гость
11 декабря 2015, 08:13
Удивителен другой момент. Территорию то оцепили, но людей с территории плащади перед аэропортом никто не удалил. После приземления нас 20 минут держали в самолете. Но потом когда все таки выпустили-картина маслом! "Такси до города не желаете?" Этих парней ничто не останавливает. Пробка в аэропорт стояла от кольца. Никого на территорию не запускали, но таксисты народ уникальный. И второе что удивило: на площади перед аэропортом стоят пожарные, милиция и.... Ни одной скорой! А если бы не ложный звонок был? Короче качество контртеррористической работы поднимется наверное только тогда, когда жахнет на самом деле. Гром не грянет...
Гость
11 декабря 2015, 00:03
Я как раз сел в это время на самолете S7 из Москвы. Минут 20 сидели в самолете, а потом еще пол-часа ждали багаж. Не особо было приятно, тем более из-за какого-то пьяного ...
Гость
11 декабря 2015, 02:28
Так у нас малый бизнес это алкогольный ларёк. Предприниматели! Дорогу малому бизнесу!
Гость
11 декабря 2015, 08:58
Гость
11 декабря 2015, 02:28
Так у нас малый бизнес это алкогольный ларёк. Предприниматели! Дорогу малому бизнесу!
Где ты ларьки алкогольные видел? Весь алкоголь у крупняка, всё давно уже отжали.
Гость
10 декабря 2015, 21:32
бедный будет теперь)))
10 декабря 2015, 21:32
посмеялся,хотя....,загнали людей,не удивлюсь,что скоро начнут не просто звонить.самое обидное,что законотворцы поймут,что работают не так,когда уже поздно будет,с огнем играют.
Гость
11 декабря 2015, 02:27
Смешно слышать такое от менеджера по продажам. Законотворцы! По чём картон импортный барыжишь, чудик?
Гость
11 декабря 2015, 09:02
Как показывает практика,о готовящихся терактах заранее не сообщают,дабы не спугнуть людей,да побольше отправить на тот свет.А здесь в данном случае просто баловство,за которое нужно сурово наказывать.
Гость
11 декабря 2015, 01:18
Не первый раз сообщают о бомбах,пора понять,что о тех взрывпакетах,что действительно есть,не сообщают.Их приводят в действие без звонков.Если бы не кипешили в аэропортах на радость пьяни и школьникам,а брали звонарей тёпленькими,пока трубку не положили,то и не звонили бы все,кому не лень.
Гость
11 декабря 2015, 02:30
74.ru не дремлет. Кто сказал, что СМИ желают вам добра?
Гость
10 декабря 2015, 21:00
Синька - вред!
10 декабря 2015, 21:42
вред не вред,сейчас у всех права поодбирают,и точно будет поголовная синька,со всеми вытекающими
Гость
11 декабря 2015, 02:05
ЯПпривет)
Гость
11 декабря 2015, 02:35
Готов, нет?
Гость
11 декабря 2015, 06:42
ЯП вездесущ!
Гость
11 декабря 2015, 07:43
Привет)
Гость
10 декабря 2015, 21:37
язык вырвать чтобы неповадно было!
Гость
10 декабря 2015, 22:47
Это кто тут у нас соскучился по средневековым пыткам?)))
Гость
11 декабря 2015, 06:38
БДСМ?
Гость
11 декабря 2015, 01:20
Палённой водки ему налейте!
Гость
11 декабря 2015, 01:56
А чё несмешно так шутишь-то, а?
Гость
11 декабря 2015, 10:17
написано- пьяный , читай-наркоман ! и табак и алкоголь - наркотики ! все наркотики - по рецепту врача ! всех зависимых- на учёт и лечение ! возродим систему лтп !
Гость
11 декабря 2015, 11:31
Так это он учебную тревогу устроил,проверил готовность
Гость
11 декабря 2015, 13:05
в 80-х годах был подобный случай . 3 года дали . говорили что не выдержал он тюрьмы , умер там. вот так то
Гость
10 декабря 2015, 21:13
Дать этому НЕ человеку в руки реальную бомбу с таймером и оставить их наедине ...
Гость
11 декабря 2015, 08:01
как пуганные вороны куста боимся у себя дома.....в первую очередь думается что это мигранты так пакостят....уксусом обливают и прочее.....
Гость
11 декабря 2015, 07:58
Шуток не понимаете. Где ваши чувства юмора господа?