RU74
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Челябинске
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

752мм 74%
Подробнее
7 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к публикации
84 комментария к публикации

«Трактор» на выезде по буллитам проиграл «Йокериту»

10 декабря 2015, 23:06
Гость
11 декабря 2015, 01:05
Скоро точка не возврата,т.е. игра после которой попадание в плейофф 100% не возможно
Гость
11 декабря 2015, 07:22
Жаль, что проиграли, играли не плохо. Афонасьевских молодец!
Гость
11 декабря 2015, 10:42
А кто такой АфонасьевскиХ?
Гость
11 декабря 2015, 14:48
Гость
11 декабря 2015, 10:42
А кто такой АфонасьевскиХ?
+1 ЧьиХ такой?
Гость
11 декабря 2015, 06:49
не забывайте что это один из лидеров,а волшебников даже в кремле не существует!
Гость
11 декабря 2015, 01:54
Йокерит сегодня победит
Гость
11 декабря 2015, 08:17
Он и позавчера победит.
Гость
11 декабря 2015, 07:45
Опять проиграл ... ГРУСТНО! А президент Трактора Дубровский нам пообещал, что Трактор выйдет в плей-оф и даже станет чемпионом. Дубровский всегда нам чего то обещает. Мы все и живем на этих обещаниях. А КОГДА РАБОТАТЬ БУДЕТ? А КОГДА ТРАКТОР ВЫИГРЫВАТЬ БУДЕТ?
Гость
11 декабря 2015, 09:12
Этот состав - уже НИКОГДА!!!!!!!
Гость
11 декабря 2015, 09:11
Чистов на сегодня боланс для команды, тоже самое Ружечка. Вася был вымотан и был не готов для булитов. Жаль не хватило физики на 3 период УДАЧИ...
Гость
11 декабря 2015, 11:03
Чистов и Ружечка все таки БАЛЛАСТ!!! Это точно. К сожалению Куинт тоже играть перестал!
11 декабря 2015, 11:23
Гомоляко надо подать протест- судьи смеют засчитывать голы в тракторные ворота! Почему зв каждую тракторную шайбу чсет не удваивается- трактору надо дать эксклюзивные правила, у него появился рисунок игры, у трактора лучшая школа и прочее бла бла бла!
Гость
11 декабря 2015, 12:23
А тебе диктанты по русскому языку для третьего класса пописать.
11 декабря 2015, 16:10
Гость
11 декабря 2015, 12:23
А тебе диктанты по русскому языку для третьего класса пописать.
Чувак, это опечатки с мобильника, а не грамматика или прочее. Жену свою учи щи варить.
12 декабря 2015, 08:45
11 декабря 2015, 16:10
Чувак, это опечатки с мобильника, а не грамматика или прочее. Жену свою учи щи варить.
Да не обращай внимания.....здесь ТАКИХ учителей пруд пруди...смысла не понимают....но свой нос в каждую ж**у засунут...)))))
Гость
11 декабря 2015, 10:36
НИККОГДА!!! СЛЫШИТЕ? НИКОГДА НЕ СТАТЬ ТРАКТОРУ ЛИДЕРОМ ПЛЕЙ ОФ!!!! ХА ХА ХА.
Гость
11 декабря 2015, 13:32
чё куришь?
Гость
11 декабря 2015, 09:22
Удача отвернулась... Даже по буллитам проиграли! Гомоляко пора увольнять
Гость
11 декабря 2015, 02:34
У команды картинка игры появилась. Мысль. Встреча в своей зоне. И.т.д.заслуга Анвара! Много еще надо и времени нет. Приходится надеяться. Сегодня поставить молодого Демчинка после тяжелого выезда на булиты, считаю ошибка тренера. Видно же было, он выхлощен марально был. Да и холявщика Чистова, который за сорок секунд выдал, три передачи на клюшку соперника, ставить на булиты? Небыл Чист готов пробить. Ну,а остольное вы сами видели. Но, команда птшла в верх! ИМХО. Всем болелам удачи дождаться подъёма нашей команды.
Гость
11 декабря 2015, 15:14
Г-н,Гомоляко,вы??
Гость
11 декабря 2015, 02:56
Вы еще смотрите и ходите?!
Гость
11 декабря 2015, 08:52
ага! купил блин абонементы ходим зырим на проигрыши!
Гость
11 декабря 2015, 17:58
Да ходили тут намедни в Финляндию!
Гость
11 декабря 2015, 08:52
Соглашусь с Сергеем Юрьевичем, игра была достойная, противник сильный, да и в Хельсинки мало кому удается у финнов очки забрать. А то что игра начала появляться, это радует, правда хочется чтоб появилась надолго), а не на пару игр))
11 декабря 2015, 11:31
Не врите себе, а другим подавно
Гость
11 декабря 2015, 08:10
Играли неплохо ,могли и три очка взять . В любом случае есть положительные моменты. Команде Трактор с пользой использовать паузу и войти в ПО . Удачи Трактору!
Гость
11 декабря 2015, 09:05
Пора давно закрыть этот дворовой бульдозер с его механизаторами, а деньги пустить на строительство детских спортивных школ различных видов спорта.
Гость
11 декабря 2015, 09:24
появился рисунок игры не плохо играли. работа тренерского штаба видна. немного не повезло. Отсутствует психология победителей когда начинают выигрывать руки трясутся и начинаются пропущенные шайбы. Пассажиры мне кажется до конца сезона Квинт Чистов Ружичка
Гость
11 декабря 2015, 16:56
10 го числа, на воротах, нужен был Павел. Вот и все ....
Гость
11 декабря 2015, 01:15
Выше 12-го места не поднимутся!А у Николишина,уже,4-е победы подряд!
Гость
11 декабря 2015, 02:19
Николишена, как в прошлый сезон в Тракторе на старых "заквасках" предыдущего тренера подфартило! Сейчас в Амуре повторения.
Гость
11 декабря 2015, 03:15
Ну и что? команду Амур построил Шепелев,а Николишин пришел на готовенькое,сам ничего не сделал.
Гость
11 декабря 2015, 06:47
переезжай в Хабаровск-будешь с ним в живую общаться.
Гость
11 декабря 2015, 00:42
Когда в основное время будем побеждать? Де черно респект защите людей выписать и побольше 4 очка с выезда - для плова ммаловато
Гость
11 декабря 2015, 08:16
Ты сколько классов закончил,грамотей?
Гость
11 декабря 2015, 10:10
Гость
11 декабря 2015, 08:16
Ты сколько классов закончил,грамотей?
Я еще учус в школе но балею за трактор!!!
Гость
11 декабря 2015, 11:55
Зачем писать тем кто не болельщик ТРАКТОРа, Вчера была классная игра команды, узнается и стиль и линия игры Белоусовского ТРАКТОРа, порадуйте покажите классный хоккей, а там видно будет. Про игру Чистова я не пишу.
Гость
11 декабря 2015, 13:38
согласен 100%. один Йокерит не знает , другому Болдюка из Медвешчака привезите( такого названия первый тоже не слыхал). Третьи смотрят на конечный результат чтобы опять поорать ПРОДУЛИ, МИЛЛИОНЕРЫ - по мне так лучшая игра в сезоне. Семён -красава. Дальше не буду- а то сглажу
Гость
11 декабря 2015, 08:49
официальный запрос администрации города и губурнатору: Провести референдум среди жителей Челябинской области с одним вопросом : НУЖЕН НАМ "ТРАКТОР"? этим мы сэкономим огромное количество бюджетных денег и лишим кормушки некоторых деятелей!!!!!!!
Гость
11 декабря 2015, 07:27
Ребята болейте за любимую команду до конца!!!
Гость
11 декабря 2015, 10:27
С детства за Ливерпуль!
Гость
11 декабря 2015, 08:58
Пора разогнать этих горе-игроков!!! ЗАЖРАЛИСЬ ребята. Им созданы все условия, а они "ЗАБИЛИ" на все. Зарплата идет и хорошо. Наберите молодых пацанов и учите играть, а "Етих" на разгрузку угля!
Гость
11 декабря 2015, 07:27
Почему власти боятся обнародовать бюджет Трактора? Что скрывают?
Гость
11 декабря 2015, 10:24
А то и скрывают, что "Трактор" прожирает 3/4 областного спортивного бюджета! На кой х..н она нужна, такая команда! Если болелы согласны оплачивать из своего личного кармана многомиллионные контракты этих игрулек - платите! А из бюджета, то есть и из моего, помимо моей воли, тоже - увольте! Дети в других видах спорта форму сами покупают, аренду площадок оплачивают, поездки на соревнования и т.д., а здесь - попал в заявку, отсидел сезон на лавке - получай минимум 450 штукарей в месяц, не считая премиальных! На фиг они нужны! Пусть гуляют лесом!
Гость
11 декабря 2015, 10:47
А что это изменит в твоей жизни? Тебя перестанут беспокоить чужие деньги?
Гость
11 декабря 2015, 13:00
Нормально играли,чуть-чуть бы удачи .То же подумалось -надо было Француза на буллиты ставить,Вася выдохся (что там 57 бросков за игру отразил).Счет порадовал.Неужели закончилась голевая засуха. Фины конечно мастера-скорость+пас, неотразимо.А вот вратарь слабоват.
11 декабря 2015, 16:08
"Нормально играли...." И "57 бросков за игру отразил"- чувак , как можно Нормально играть и позволять 57 броскам долететь до ворот?)))
Гость
12 декабря 2015, 14:39
Забор то же от рожает когда дети играют
Гость
11 декабря 2015, 10:21
А почему бы вместо Чистова не выпустить Болдюка?
Гость
11 декабря 2015, 12:08
Балдюк-это ты, причём на всю голову. Его же отдали в другой клуб, ещё два месяца назад.
Гость
11 декабря 2015, 15:16
Играли отвратительно.Все голы на совести вратаря и защитников.В третьем периоде как всегда встали и дали сравнять.Повторение игры с рижанами. Сейчас своей игрой будут позорить память Белоусова.
Гость
14 декабря 2015, 00:37
Зачем им играть зарплату и так платят )))
Гость
14 декабря 2015, 14:37
Предлагаю уволить Гомоляко. А на его зарплату залить катки во всех дворах города.
Гость
14 декабря 2015, 17:44
Отличная идея! Да и вообще он должен сам уйти в отставку за проваленный сезон!
Гость
11 декабря 2015, 02:37
P.s. По мне была самая хорошая игра в сезоне.
Гость
11 декабря 2015, 06:31
Неожиданная новость,конечно у тренерского штаба претензий к игрокам команды нет!?
Гость
11 декабря 2015, 08:28
первый раз название Йокерит слышу - докатились ниже плинтуса
Гость
11 декабря 2015, 09:48
ерундовый ты болельщик
Гость
11 декабря 2015, 10:19
Что такое хоккей, ты, очевидно, тоже себе слабо представляешь! Ничего не знаешь - так не пиши
Гость
11 декабря 2015, 10:39
а шо так? мы ж на чемпионат мира ездили, с финской командой играли!!! или хоккеем совсем не интересуешься? во дела!!!
Гость
11 декабря 2015, 08:50
Пора заканчивать с этим...
Гость
11 декабря 2015, 09:14
Все равно молодцы! Хорошо играли, старались. Шаров наша новая надежда.
Гость
11 декабря 2015, 09:29
Первые три шайбы пропустили, когда на площадке играли защитники Новак и Первышин. Не повезло или недоработали?
Гость
11 декабря 2015, 10:16
Сразу был понятен исход игры, где трактор, а где Йокерит !!!
Гость
11 декабря 2015, 10:27
Играли довольно неплохо. Йокерит - команда сильная и сбалансированная, поэтому результат нельзя назвать плохим. Были шансы выиграть в основное время, но дотерпели. Буллиты - наш конёк и в общем-то и здесь хорошо - забили 2 из 3. Однако Вася, конечно, мог бы и подтащить в буллитах но пропустил 3 из 3, наверное, можно было Францоуза на буллиты выпустить. Зная результат - хорошо рассуждать. Однозначно, худший игрок - Чистов, его давно пора сажать в запас!
Гость
11 декабря 2015, 11:24
Отличная игра! молодцы ребята! Приятно было смотреть на борьбу! Подустали, конечно, но смотрелись отлично. Так держать!!!
12 декабря 2015, 08:47
Опубликовали бы здесь ежемесячные реальные выплаты этим фигуристам- вы бы мониторы бы заплевали от гнева.))))))
12 декабря 2015, 08:53
нашли тоже...новость....неужели кто- то мечтал о том, что эти пенсионеры-фигуристы выиграют?...Анвару сразу же их надо было разгонять...а набрать парней из белых медведей хотя бы за четверть з/п....парни "порвут" всех, потому что у них будет стимул. А ЭТИМ....на пенсию.
12 декабря 2015, 08:55
Сдаётся мне, что даже в вхл трактор будет тащиться в конце таблицы....)))))))))))))
Гость
11 декабря 2015, 08:56
А у команде Николишина очередная победа
Гость
11 декабря 2015, 13:28
Виталий! Так разве не Никола физику ставил ЭТОЙ команде? Не нужно нахваливать недотренера - уехали слава богу
Гость
11 декабря 2015, 09:11
Верните Николишина! С Амбаром, удачи не видать!
Гость
11 декабря 2015, 11:00
Андрей Васильевич Вы ли это?!
Гость
11 декабря 2015, 13:30
неее Андрюха, уехал и уехал, нефиг тут комменты оставлять, удачи с Амуром-а сюда уже не заходи
Гость
11 декабря 2015, 13:38
Гость
11 декабря 2015, 11:00
Андрей Васильевич Вы ли это?!
Нет это я Абрам !!
Гость
11 декабря 2015, 08:55
У Трактор 3 недостатка: 1.Не современная игра в атаке. 2.Откровенные провалы в обороне (не согласованная игра). 3. В 3-м периоде частенько не хватает физики.
12 декабря 2015, 08:41
У трактора один недостаток: желание играть!
Гость
11 декабря 2015, 13:16
Двайте, нытики диванные...выплесните эмоции.. ))
Гость
11 декабря 2015, 13:42
Даю !!! Выплескиваю !!!
Гость
11 декабря 2015, 09:06
Отличная игра Трактор смотрелся собрано. Подвели удаления. Буллит Якуцени шиарный
Гость
11 декабря 2015, 11:40
Николишин на предсезонке сломал ребят, захотел показаться 2м Крикуновым и облажался. В Амуре так не ломали парней поэтому они выглядят свежим. Этот сезон для Трактора закончен по вине горе- Николишина! Анвар готовь команду к следующему сезону! А с Николишина убытки взыскать!!!
Гость
11 декабря 2015, 08:45
НУ теперь и посмотрим как они в плей офф выйдут! ребята чуда не будет сезон провален! А у Николишина 4 победа! Браво Андрей Васильевич! Браво!
Гость
11 декабря 2015, 17:31
Хороший мотиватор как в прошлом году у нас. вылезли за счет предыдущего тренера. а в этом году все про... ни схем ни чего
Гость
11 декабря 2015, 21:01
На операции для больных детей надо выделять деньги из бюджетов, а на гонорары хоккеистам и футболистам - собирать всем миром.