Комментарии к публикации «В Челябинске у участников международной группировки изъяли 11 кг гашиша»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ40
Юрий
11 дек 2015 в 12:07

Зачем гашик трогать ? Ловите спайсменов и героинщиков, точно новый год испортить людям хотят.

Гость
11 дек 2015 в 11:46

,,всё это похоже на какую-то разводку,наркотики нельзя,но можно водку..,,

Гость
11 дек 2015 в 10:30

Ну вот, опять в НГ синячить придётся.. Фу как скучно.

11 дек 2015 в 10:37

Узнаем ли мы когда нибудь, что эту наркогруппировку крышевали правоохранительные органы или их сынки?

Гость
11 дек 2015 в 11:13

Денег-то не было?? Только наркотики)

Гость
11 дек 2015 в 13:35

Дожили, уже на наркоте знак качества ставят...

Гость
11 дек 2015 в 16:05

Половина куска для экспертизы НЕОБХОДИМА, меньше НИКАК нельзя)))))))))))))

Прохожий
11 дек 2015 в 10:36

20 лет как то маловато будет....

Гость
11 дек 2015 в 11:38

Похоже на гудрон который мы в детском саду вместо жевачки жевали

Набережная 1
11 дек 2015 в 16:15

Закройте круглосуточную торговлю дурью в пятом подьезде!!! Надоели ваши отчёты и отписки!!!

Гость
11 дек 2015 в 10:35

что, один кусок уже на кармане у оперов осел? а еще пол куска на экспертизу? ну-ну

Гость
11 дек 2015 в 10:45

Молодцы наркополицейские и главное всегда могут отчитаться о своей работе в отличии от других.

имя любимое мое
11 дек 2015 в 11:54

На последней фотке пол куска отломили)Сейчас курителная экспертиза проходит во всех отделах принимавших участие в задержании.

Гость
11 дек 2015 в 10:49

Столько добра пропало(

Гость
11 дек 2015 в 10:33

Интересное видио-раскладывают-еще ценник поставили бы.

Ренуар Пунш
11 дек 2015 в 10:47

Все дилеры рано или поздно под колпаком у ФСКН. Теперь мужику -дальнобойщику лет 12 светит , а у него наверно семья и дети , стоило ли того

xXx
11 дек 2015 в 11:04

Прощай праздник, Новый Год!!!

Гость
11 дек 2015 в 11:45

Президент США Барак Обама не видит препятствий для легализации употребления марихуаны.

Гость
11 дек 2015 в 12:34

Вот чем дальнобойщики и занимаются по этому и не хотят прозрачности и отклонение от маршрута вот и ходят на митинги

patriot
15 дек 2015 в 01:01

Вино и гашиш Стамбул и Париж.ах да забыл Стамбул это же не патриотично.тама помидоры вранженские

15 дек 2015 в 09:40

"Где курят гашиш, там нет насилия" (Афганская пословица).
Кто нибудь из ярких противников такого характера "кирпичей", приведите пример летального исхода данного вещества по сравнению с вполне легальной СПИРТОсодержащей продукцией?

Алиса
11 дек 2015 в 11:12

Либо новости старые, либо кто то один в один повторил схему с Казахами и наркотой , которая была 2 года назад!!!! все одно и тоже...это уже было!!!! Опять Казахи кому то помешали!!!

Гражданин
12 дек 2015 в 18:50

Нужна смертная казнь за подобное!

Врач нарколог
11 дек 2015 в 13:45

Ух такое количество, надеюсь из полицаев к нам с передозом никто не поступит.

любящий власть
11 дек 2015 в 10:55

даааааааааа,работают органы