2 марта вторник
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
11 дек 2015 в 12:39

подробности хотелось бы узнать, кого продавал, как продавал- чтобы не попасть в подобную ситуацию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 12:49

вот и продать его теперь самого в рабство в наказание

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 12:54

Давно пора границы закрыть! Ну ведь реально всякий сброд в страну едет!

11 дек 2015 в 13:27

Да, скажите мне теперь, что у преступности нет национальности.

ОТВЕТИТЬ
Анна
11 дек 2015 в 13:29

Молодцы полицейские! Отличная работа!

Гость
11 дек 2015 в 13:32

Думал, в глубинке будет легче спрятаться. а не тут то было.... Тут его и повязали. Знай наших!

Кэтрин
11 дек 2015 в 13:34

Ужас какой! Торговля людьми! Хорошо хоть полиция его задержала

Гость
11 дек 2015 в 13:54

Фото давайте может кто еще изза него пострадал

Гость
11 дек 2015 в 13:55

Как писали Ильф и Петров: с 5 до 8 - он был обыкновенный счетовод,
а с 8 до 5 - ....
- встречаются же такие...

Гость
11 дек 2015 в 14:03

И почём нынче люди то. Хоть написали бы для интересу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 14:20

Себастьян Перейро - торговец черным золотом...

Гость
11 дек 2015 в 14:33

Все расценки у следователя...

Директор из провинции
11 дек 2015 в 14:33

продам половину работников городской администрации.
вторая половина пусть дворниками работает - тротуары чистит.

Гость
11 дек 2015 в 17:53

Вспомнилось:"Продаю бананы, людей...шучу....не бананы"

11 дек 2015 в 21:36

Человек в опред.структурах рассказывал что этот синдикат старается попасть именно в глубинку,и что есть десятки подобных дел именно в НАШЕЙ области.Похищают молодых девушек.Не наркоманок или асоциальных а именно здоровых и молодых.Самый громкий случай был 3 года назад,тогда им удалось задержать завербованную женщину(хотел бы назвать по другому но цензура не пропустит)которая пыталась перевести через казахст.границу молодую девушку накачанную психотропными в-вом.Эта девушка рассказала что к ней подошла женщина и ввела укол в шею,после чего ,девушка потеряла сознание.Это было в ленинском районе.Сейчас,за последнее время,в связи с беспределом на Украине,переориентировались туда.

ОТВЕТИТЬ
12 дек 2015 в 09:54

Не понятно, откуда и почему.
Если его ищет МВД Молдовы, то он герой - он борется за ....
Если же он из Приднестровья, то нужно его сажать здесь. И нет никакого смысла отправлять на территорию России в Приднестровье.

Кактус
12 дек 2015 в 10:12

Если вину докажут то гада продать людоедам в Африку!

ОТВЕТИТЬ