4 декабря пятница
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

Гость
14 дек 2015 в 11:13

Ждём дальнейших сокращений.Не останавливайтесь на достигнутом.

ОТВЕТИТЬ
Чорный юморист
14 дек 2015 в 11:14

И куда их всех теперь? На завод? (c)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:16

Всех разогнать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:20

Чистка авгиевых конюшен. На какую сумму потянут выходные пособия этим труженикам?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:20

Ну теперь все дела встанут... Как же без администрации? Кто кроме них сможет справиться с таким объемом работы?

Гость
14 дек 2015 в 11:22

а простые работники администрации, не чиновники куда пойдут? на улицу?

ОТВЕТИТЬ
электорат
14 дек 2015 в 11:23

Ну теперь всем сокращенным по квартире и большой пенсии.

Гость
14 дек 2015 в 11:29

Таки веселое у нас государство! ) создать службу для ликвидации службы и передачи дел в другую службу - только у нас такое. А сколько отделов оказывается у нас в администрациях работает! Особенно умилил "отдел организации исполнения расходов органов госвласти минфина Челябинской области" - это что-то за отдел такой? любопытно было бы посмотреть функционал...и у каждого есть начальник, зам начальника, и исполнители, конечно. Чего ж мы так дела в городе запустили? Работать некому ? или некогда? теперь вот еще забота - целую губернаторскую службу кудатось пристроить... Бедные, бедные. Зато весело, ну правда))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:30

Если пойдет на пользу области - то пусть будет. Мне все равно

Гость
14 дек 2015 в 11:31

вопрос один - сколько денег на этом сэкономит бюджет области?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:32

Больше вопросов, чем ответов после этой новости. Посмотрим, что дальше будет.

Гость
14 дек 2015 в 11:32

Администрацию упразднили,а людей перевели на вышеоплачиваемую должность(ввели новые штаты в другой структуре) - это называется экономия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:33

Молодец. Настолько всё упразднил что главы теперь сами себя избирают!!!!!

Гость
14 дек 2015 в 11:34

Они получат выходные пособия за 2 месяца, а потом уже перейдут на новую должность, не переживайте за них, на улицу не выгоняют своих.

Гость
14 дек 2015 в 11:34

Да , времена стали просто отличные !!!
Так и должно быть !
Не должен ты быть чиновником, директором , начальником на всю жизнь!
Смотрю во многих конторах делают точно также , всю верхушку поганой метлой .
И это правильно, не чего засиживаться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:36

Всех на ГОК!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:36

Вот где простор для обратной связи с населением и рядовыми госслужащими! Проведите исследование, какие службы, отделы, ведомства выполняют дублирующие функции. Сэкономить можно ведь уйму средств!

Гость
14 дек 2015 в 11:41

на улицу не уйдут, всех пристроят,
еще новых наберут

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:43

С белых зарплат пособия будут громадные - но гнать НАДО!!!!

иван
14 дек 2015 в 11:44

молодец Дубровский теперь путин должен разогнать свою администрацию толку от неё нет

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 11:48

Не понял, их сокращают или просто пересаживают на другие места? В чём разница между администрацией губернатора и аппаратом главы региона, кроме названия?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:51

По этому поводу кто будет горевать?

Вадим
14 дек 2015 в 11:53

Можно подумать мы их увидим на бирже труда)) С одного места сняли в другое поставили!!! Себя лучше сними

Гость
14 дек 2015 в 11:55

а здание с имуществом продать

Гость
14 дек 2015 в 11:56

Ждем развития событий

Гость
14 дек 2015 в 11:58

Ну сейчас остальная часть Магнитки переберется в Челябу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 11:58

Бонусы-парашюты будут зашкаливать...а через пару месяцев всех обратно трудоустроят!

Гость
14 дек 2015 в 11:59

Бонусы-парашюты будут зашкаливать! А через пару месяцев всех обратно трудоустроят, только уже без огласки...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 12:00

, постановление об упразднении администрации губернатора. Функции структуры будут переданы аппарату главы региона и правительству.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/111170006798336.htmlРечь шла о возможной ликвидации администрации главы региона.

Оригинал материала: http://chelyabinsk.ru/text/newsline/111170006798336.html Дубровский что сказать хотел? Даже если ты самоликвидируешься никто ничего не заметит ,потому как пиар-губернатор из партии балаболов

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 12:02

Снегопады,снегопады ,опять некому будет убирать

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 12:05

Вот вам и экономия бюджета, как и обещал Дубровский

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 12:11

А НА МЕСТА СОКРАЩЕННЫХ ПРИДУТ СВОИ ЛЮДИ, КАК ЭТО ОБЫЧНО И ПРОИСХОДИТ.!!!

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
14 дек 2015 в 12:12

что то не указано какая сумма компенсации за увольнение по инициативе администрации, бывает что и 10 окладов дают, тут ни какой экономии одни издержки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 12:12

На ММК больше платят.И материться можно...

Энцо
14 дек 2015 в 12:13

Разъясните кто-нибудь для простых умов: "функции администрации губернатора будут переданы аппарату главы региона" - я правильно понимю, что это не значит "упразднение", а просто смену вывески (с возможным последующим увеличением финансирования)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 12:13

Скоро, думаю, станет известна новая структура - там и можно будет что-то обсуждать. А пока сам факт ликвидации администрации ни о чем не говорит

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 12:29

Мне все равно - это внутреннее дело администрации губернатора и аппарата правительства. Определенно сокращения там будут, уже везде об этом пишут. В этом плюс.

Гость
14 дек 2015 в 12:30

А вот в 5- й больнице целое отделение закрывают с1 января. Так все доктора на улицу.

Гость
14 дек 2015 в 12:32

Упраздняют Администрацию, не говоря о конкретном высвобождении количества чиновников.

Челябинец
14 дек 2015 в 12:35

Правильное решение! Главное, чтобы это вылилось в реальные увольнения БЕЗ "золотых парашютов" и экономию бюджета, а не пересаживание тех же товарищей в другие кресла

Гость
14 дек 2015 в 12:40

Даже при учете выплат всяких выходных пособий - дешевле администрацию было сократить, имхо

Гость
14 дек 2015 в 12:46

чета одни бабы в администрации губернатора. на 8 марта скидываться не хочет

челябинка
14 дек 2015 в 12:48

... Сокращенных просто пересадят в другие кресла. Все ж свои...

ОТВЕТИТЬ
алекс -ивану
14 дек 2015 в 12:50

Как раз таки все решения в РФ принимаются Адм.президента, а по сему Путину надо возглавить правительство(новое) со своими людьми из администрации, а саму структуру упразднить за ненадобностью, а Прежнее правительство на мороз!

14 дек 2015 в 12:51

Речь идет о переименовании администрации в аппарат. Всё как всегда: под одним из наперстков находится шарик - следите за руками.

Гость
14 дек 2015 в 12:54

правильно что уволили чела которому область плохая досталась, по делом! и со всеми так надо! удивил дубровский-молодец)

Маринина
14 дек 2015 в 13:06

Господин Григорович как попасть к вам работать хотя бы в архив?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 13:07

Одну единицу сократят и тут же создадут две новых

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 13:15

А конкретно, на сколько человек в целом сократится областной аппарат, и какая будет экономия?

ОТВЕТИТЬ
14 дек 2015 в 13:19

Ой-ёй-ёй, это ж сколько безработных чиновников наверное в службу занятости на учёт встанут! Где ж им всем новые должности с такими же окладами найти? Нигде.... Бедные, бедные.....чиновники. Звучит как анекдот.