Фигуранта дела об афере на УКВЗ на 650 миллионов выпустили из СИЗО
14 декабря 2015, 16:35
Гость
15 декабря 2015, 13:58
Воровство- наша духовная скрепа.
Гость
15 декабря 2015, 10:17
за украденный мешок картошки сидят годами , а за 650 миллионов пусть сидит дома под юбкой жены ! нормально .. а что
Гость
15 декабря 2015, 10:03
В любой непонятной ситуации - ВОРУЙ.
Гость
15 декабря 2015, 09:37
А я тут где-то предлагал делать ставки, что этот мужик будет справлять Новый Год дома...
Гость
15 декабря 2015, 07:55
и тут откупился......сколько же у него денег? подарил бы пару миллионов поправить жилищные условия...за капремонт заплатить.....
Гость
15 декабря 2015, 07:35
Сразу видно, что единоросс настоящий.
Поэтому и выпустили.
Гость
15 декабря 2015, 06:27
норма для нашего государства- он украл государственные деньги, его домой! зато потом о дефеците бюджета все репортажи по тв запестрят! к стене его, в расход - и весь разговор!
Гость
15 декабря 2015, 00:27
Супер страна! Супер законы! Супер власть!
Наказание обратно пропорционально преступлению.
Чем больше денег, тем меньше срок.
Вперед Россия, вперед!
Вопрос всем недовольным. Кто вам всем мешает воровать миллиардами? Или злитесь, что не умеете?
Гость
14 декабря 2015, 23:01
Такие как вы и ваши родственники.
Гость
15 декабря 2015, 00:35
Гость
14 декабря 2015, 23:01
Такие как вы и ваши родственники.
скоро за тобой пойдут
Гость
15 декабря 2015, 09:40
Ну дела.) Нас воспитывали в уважении к собственной стране, пытались впарить нам, что она великая , деды и отцы и всё такое... А ты взял вот так, и разом устроил излом устоев)))
Гость
14 декабря 2015, 21:38
Господа не чистые на руку , вас все равно жизнь накажет, даже и не сомневайтесь. А ведь еще и высший суд будет, он то по справедливости осудит, не то что этот .
Гость
14 декабря 2015, 21:14
Да когда, наконец-то, перед законом будут все равны? Обидно за страну- больше варуй и под домашний арест попадешь,а с народа все соки выжимают- капремонт, кадастровая стоимость и т.д
Гость
14 декабря 2015, 22:30
Никогда. Приспосабливайся кто как может. Решай - тварь ты дрожащая или право имеешь.
Гость
14 декабря 2015, 23:24
да уж воровать мало невыгодно...это закон единой росии
Гость
14 декабря 2015, 20:58
Кто бы сомневался.
Гость
14 декабря 2015, 20:20
А что, пример Васильевой - образец для подражания.
Гость
14 декабря 2015, 20:18
А сколько уже отдал? (вернее поделился?)
Гость
14 декабря 2015, 20:17
Это называется Корпоративный дух)))
14 декабря стало известно, что Пресненский суд Москвы отказался принимать иск Навального, мотивировав это его неподсудностью. При этом пресс-секретарь суда Нина Юркова затруднилась пояснить, в какой именно суд следует обратиться юристам ФБК.Поводом для иска стало заявление Чайки по поводу расследования ФБК, посвященного бизнесу его сыновей. После публикации генпрокурор назвал расследование заказным и лживым. «Это заказ, выполненный явно не на деньги исполнителей. Большие деньги! Изложенные сведения носят заведомо лживый характер и не имеют под собой никакой почвы», — говорил Чайка.В ответ на это Навальный сообщил, что фонд собирается попросить Чайку «показать в нашем расследовании место, где присутствует «заказ», или информация носит «заведомо лживый характер», а также объяснить, «кто заплатил «большие ?деньги». ФБК подал иск о защите чести, достоинства и деловой репутации авторов расследования о бизнесе семьи генпрокурора 4 декабря.
Гость
14 декабря 2015, 19:58
"Президент РФ Владимир Путин в ежегодном послании Федеральному Собранию сообщил, что в прошлом году следственными органами возбуждено почти 200 тыс. уголовных дел с «экономическим составом». Но до суда дошли 46 тыс., еще 15 тыс. развалилось в суде."
Это официальная статистика. Неофициальная куда хуже. Прежде чем писать чушь, подумайте.
И еще подумайте, почему при "аферисте" Абрамове УКВЗ работал, а при новом "честном" руководстве чото загнулся.
Да уж! Это факт! Производство при новом директоре-варяге сократилось на 40%, ну и зарплаты у работяг соответственно , зато у команды нового директора зарплаты повысились в разы!
Да уж! Это факт! Производство при новом директоре-варяге сократилось на 40%, ну и зарплаты у работяг соответственно , зато у команды нового директора зарплаты повысились в разы!
Это оправдывает Абрамова?
Гость
11 февраля 2016, 14:28
Гость
15 декабря 2015, 20:00
Это оправдывает Абрамова?
Да
Гость
14 декабря 2015, 19:56
Законы пишут сильные, что бы повелевать слабыми. Вот такие суды, простого на нары , а кто слямзил много лямов того на свободу , ну не за просто так конечно , видимо так.
Гость
14 декабря 2015, 19:55
дааааааааааааааа! зато в недавней статье дальнобою за 2000 рублей чуть ли не пожизненно вменяют.вот истенно у нас говорят "наш суд самый гуманный суд в мире"
Гость
14 декабря 2015, 19:19
Российский суд. самый гуманный "суд" в мире! Классика жанра! Не стыдно перед народом?
Гость
14 декабря 2015, 19:12
Страна великая, гуманная, прощаем всем, прощаем всё, ТОЛЬКО НЕ ПЕНИ ЗА КАПРЕМОНТ!!! БЕЗ НИХ СТРАНА ЗАГНЁТСЯ, ЧИНОВНИКИ ОГОЛОДАЮТ.
Гость
14 декабря 2015, 19:08
Да уж, это что за судьи такие, не перестаю удивлятся.
Гость
14 декабря 2015, 19:01
Как говорится почувствуйте разницу в суммах)))
Госдума сэкономила 192 млн руб на сокращении зарплат депутатам на 10% Сокращение зарплат депутатов на 10% сэкономило Госдуме в текущем году 192 миллиона рублей, еще 120 миллионов рублей составила экономия по другим расходам, все средства будут переданы Минфину, сообщил председатель ГД Сергей Нарышкин.
"Что касается следующего года, то норма о сокращении на 10% денежного вознаграждения депутатов продолжает действовать. Это позволит в следующем году сэкономить 263 миллиона рублей", - заявил Нарышкин.
Гость
14 декабря 2015, 22:19
а если сэкономить по лимону от ежедневной зарплаты нефтяного,газового и железнодорожного олигархов,то пожалуй хватит на добавку к пенсии всем пенсионерам
Гость
14 декабря 2015, 22:58
Гость
14 декабря 2015, 22:19
а если сэкономить по лимону от ежедневной зарплаты нефтяного,газового и железнодорожного олигархов,то пожалуй хватит на добавку к пенсии всем пенсионерам
И на капительный оброк хватит! Но это только мечты о светлом будущем которые нам внушают как 15 лет))) но эта сказочная приелась народу придумали нам новую в виде врагов повсюду во главе с обамай)))
ПРАВИЛЬНО.
Да и вообще нужно прекратить это позорное деле.
НЕЛЬЗЯ СВОИХ САЖАТЬ!!!!
Всем же известно, что в России за ярды не сажают.
Вон сынки генпрокурора до сих пор .....
В общем нужно Павла Абрамова отпустить с миром.
Гость
14 декабря 2015, 18:48
По закону РФ, лица, своровавшие более 100 млн. рублей освобождаются от ареста с мерой пресечения в виде домашнего ареста и условного срока. Лица, своровавшие более 3 млрд. рублей освобождаются от уголовной ответственности полностью, а свыше 50 млрд. рублей получают орден или медаль за заслугу перед отечеством. Так что если хотите быстро и легко стать олигархом думайте более масштабно!!!
ХАХАХА! Кто без греха.... Но тут чистая заказуха! Рентабельность вагонов при смешанном производстве просчитать и так можно и так!
Гость
14 декабря 2015, 18:53
Ну. И торговый дом, и миллионы евро на счетах, очевидно, подкинули злые правоохранители. Напрямую, без прокладки с заместителем в учредителях, видимо, завод вагоны продавать не мог.
Гость
14 декабря 2015, 20:33
Можно подумать - что НАВЕРХУ не знали! Перестал делиться наверное!
Гость
14 декабря 2015, 18:35
нда..
основы государства прогнили насквозь.
и нам еще что то внушают о величии нашей страны?
у меня такое чувство, что мы как то отдельно от этой "великой страны", а она сама по себе
мы лишь ресурс, плати налоги, и помалкивай, даже на выборы можешь не ходить
Гость
14 декабря 2015, 18:31
Многим известно, насколько преступник этот человек, но у нас есть суд для тех, кто ворует миллионами и для простых смертных, так вот первая категория должна встречать Новый год дома)))
Гость
14 декабря 2015, 18:21
да и потом не посадят! просто отожмут деньги )) В нашей стране не сажают за такие суммы
Гость
14 декабря 2015, 18:19
В нынешней России ,по другому быть не может.
Гость
14 декабря 2015, 18:18
А продали кому интересно?
Гость
14 декабря 2015, 18:18
настоящие воры у нас не сидят
Гость
16 декабря 2015, 09:40
Точно!!!
Гость
14 декабря 2015, 18:03
Да кто бы сомневался... Чего там 658 миллионов - сущие копейки! Пускай дома до суда отдохнет, а потом условки пару лет дадут.
Гость
14 декабря 2015, 21:24
В нашей стране нужно воровать ВАГОНАМИ и ни чего не будет, а за велосипед будешь париться на нарах энное количество лет...Да здравствует самый гуманный суд в мире!!!
Достижения
Свой среди своих