28 января пятница
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
гостья
14 дек 2015 в 19:25

Плохо ему стало! Зато убивать, грабить и насиловать хорошо было! А тут нате вам, поплохело вдруг!

Гость
14 дек 2015 в 19:16

А может троих в резервуар?

Гость
14 дек 2015 в 18:24

И как таких Земля носит, теперь пожизненно их содержать на деньги налогоплательщиков

14 дек 2015 в 18:46

Полагаю, что пожизненное - очень мягкий приговор для таких ***.
Полагаю их надо повесить за ноги на площади Революции, чтобы каждый мог "выразить свое мнение" к эти преступникам.
Считаю, они бы и дня не прожили!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
14 дек 2015 в 19:16

Жаль,что таким у..дам не назначают такое наказание,которое полностью совпадает с тем,что и как они сделали с потерпевшими.

14 дек 2015 в 19:54

А почему все хотят их повесить! Помочь им облегчить свою учесть? Мне кажется Пожизненное страшнее казни!!! Вопрос содержания, заменить её каторгой, пущай нам метро роют в три смены!!!

Челябинец
14 дек 2015 в 18:30

Повесить их надо прилюдно, на площади, чтобы все видели

Гость
14 дек 2015 в 22:02

А сколько людей оставили без квартир работники Росреестра? Но им все списывается, мол, ошиблись ребята.

Вепрь
15 дек 2015 в 02:36

да отпустить их, че их кормить то всю жизнь. руки - ноги только отрубить вместе с языками и отпустить на волю.

Гость
15 дек 2015 в 08:59

Смертная казнь, как по мне очень гуманно. Пожизненно закрыть в одиночную камеру, лишить всякого общения, любого источника информации (книги, газеты), минимум передвижения, тогда сами начнут просить смерти. Психологические страдания страшнее физических. А вот платить за них не хочется, да.

Гость
20 дек 2015 в 03:06

Павлов не виноват....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 20:04

Наверно, не поделились, те кто делятся, до сих пор гуляют. И говорят, что не могут им предъявить обвинение. А некоторых даже для допроса якобы найти не могут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 дек 2015 в 20:02

Зато, если без убийства, то дают условно, а то что семьи остались без квартир, никого не интересует.

Гость
14 дек 2015 в 20:52

А аргаяшскому сколько светит?

Гость
14 дек 2015 в 21:10

ну зачем таким пожизненное давать? им терять совсем нечего будет, только и жди от них беды, хоть и на зоне.
Сразу бы вышку и все. Нет человека -нет проблем

Гость
15 дек 2015 в 07:26

неужели это были русские люди????

гость
15 дек 2015 в 09:36

ФИО этих уродов хотелось бы знать!

Гость
15 дек 2015 в 09:53

пожизненное-хороший приговор.Таких надо ограждать от нормальных людей.

Гость
15 дек 2015 в 09:53

Отношение к людям, как к мусору. Человек-человеку волк. Из-за жилплощади лишать жизни. Гадко.

Гость
14 дек 2015 в 19:45

Хотя точно доказано ли