RU74
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Челябинске
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -11

2 м/c,

с-з.

746мм 93%
Подробнее
7 Пробки
USD 105,06
EUR 110,49
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Автор письма Путину на листе со свастикой ответит за участие в неосекте

15 декабря 2015, 14:42
Гость
15 декабря 2015, 19:36
мдя ...)) " ты как челобитную царю подаешь ! )) "
Гость
15 декабря 2015, 19:51
Запретить, деканонизировать и привлечь к уголовной ответственности Николая-2го! Вышеупомянутый чел любил кататься на машинке со свастикой на радиаторе! Гуглим картинки "Делонэ-Бельвиль 45 CV" и Делонэ-Бельвиль SMT" )))
Гость
15 декабря 2015, 21:01
Хорошо все-таки, что люди начали ГТО заниматься, а не йогой, иначе бы всех на досках позора распять пришлось бы
Гость
16 декабря 2015, 09:24
Или гуглить не умею, или брешите. Ссылку будьте добры. Я не со зла, просто активно изучаю вопрос происхождения данного явления, буду крайне признателен.
Гость
16 декабря 2015, 12:17
Гость
16 декабря 2015, 09:24
Или гуглить не умею, или брешите. Ссылку будьте добры. Я не со зла, просто активно изучаю вопрос происхождения данного явления, буду крайне признателен.
Вот вариант: http://feldgrau.info/other/12595-avtopark-imperatora-nikolaya-ii В общем, свастика на радиаторе - это не производителя задумка, так что на всех подряд автомобилях не ставилась
Гость
15 декабря 2015, 16:15
Я все конечно понимаю, но "были изображены символы, сходные с нацистскими" это уже слишком, ибо возьмите в музее какой-нибудь русский народный фартук, косоворотку или прялку, и запретите экспозицию, как неонацистскую.
Гость
15 декабря 2015, 16:45
Ну, наверняка не из-за одного изображения, там ведь ещё текст был.
Гость
15 декабря 2015, 17:06
Гость
15 декабря 2015, 16:45
Ну, наверняка не из-за одного изображения, там ведь ещё текст был.
Тогда зачем на этом акцентировать?
Гость
15 декабря 2015, 17:33
Ни на каком фартуке и прялке нет фашистских крестов! хватит тут умничать знаток арийский..
Гость
15 декабря 2015, 19:11
А он не из дальнобойщиков? Они любят всякую эту эзотерику...
Гость
15 декабря 2015, 20:10
Ну, знаете ли, много кто ее любит. Великороссы, потоки сарматов да и просто великих ариев... Очень много дикарских племен и по сей день интересуются заблуждениями по поводу собственного происхождения.
Гость
15 декабря 2015, 20:54
Гость
15 декабря 2015, 20:10
Ну, знаете ли, много кто ее любит. Великороссы, потоки сарматов да и просто великих ариев... Очень много дикарских племен и по сей день интересуются заблуждениями по поводу собственного происхождения.
Да не... Я - про письма Путину )
Гость
16 декабря 2015, 09:20
Гость
15 декабря 2015, 20:10
Ну, знаете ли, много кто ее любит. Великороссы, потоки сарматов да и просто великих ариев... Очень много дикарских племен и по сей день интересуются заблуждениями по поводу собственного происхождения.
Странно, что кого-то не интересует собственное происхождение. Тогда поделюсь своими познаниями. Мавро Орбини утверждал, что термин "славяне" является новым до 11 века н.э., до этого всех славян он причислял к венедам, они же генеты, они же вандалы. Не зная прошлого, не узнаете будущего.
15 декабря 2015, 23:36
Что-то перевернулось все с ног на голову,напоминает но не свастика,по телеку про жизнь чудную сказы сказывают но не живем как в сказке,вроде на атовазе похожие на иномарки делают а приглядишься не иномарка,все вроде-бы для народа а по факту последнее снимают,вроде ищем друзей,а находим врагов и все у нас похожее.Живем как в зазеркалье,только по ту сторону зеркала.В общем все как в Париже,только дома пониже да асфальт пожиже.
Гость
16 декабря 2015, 06:52
у нас даже боксер иноземный получил наш паспорт- и тут же получил по е...у от англичанина
15 декабря 2015, 21:07
Показательные приговоры от власти олигархов все более странные, судьи уже своими лбами пробивают бетонный пол...
Гость
15 декабря 2015, 16:42
даже стариков иноверцы достали...
Гость
15 декабря 2015, 17:11
да не простых стариков-то! "Князей!"
Гость
15 декабря 2015, 20:26
300 000 штрафа или тюрьма?Где он возмет такие деньги? Он же не Чайкой работает,видимо в прокуратуре не знают ,какие в России пенсии Да,и что он такого сделал,письма писал,ну и что, он никого не убил,не ограбил,какой вред-то от него?
15 декабря 2015, 16:52
Один мятежный старичок уже сидит за то, что планировал с другими пенсионерами захватить Москву. Теперь, когда к нему присоединится второй, президент наконец-то вздохнет легко и всей душой отдастся любимой геополитике. зная, что никто не вонзит ему в спину ломик.
Гость
15 декабря 2015, 17:29
Странно, я думал что с такими симптомами он клиент несколько другой конторы.
15 декабря 2015, 20:06
Клиенты другой конторы как раз и гоняют деда, по-моему.
Гость
16 декабря 2015, 06:58
я колпаки на Искре купил с узором Коловрата....мне явку с повинной?а если продавца сдам-на условку натяну?у него еще такие есть-может он с дедушкой заодно?
Гость
16 декабря 2015, 10:39
Да уже не надо никуда писать. Вычислят Вас по айпи... Прячьте компромат!
Гость
15 декабря 2015, 19:28
Мамаева в своем репертуаре. Больше заняться нечем или кишка тонка? Ах да, пришла же указка от царя.
Гость
15 декабря 2015, 16:30
Старый больной человек, его лечить надо, причем принудительно, а не штрафы накладывать
Гость
15 декабря 2015, 17:00
Совершенно согласен...
Гость
15 декабря 2015, 17:28
экспертиза показала, что дед здоров и не нуждается в лечении
Гость
15 декабря 2015, 21:16
Если князь - то это уже не лечится, особенно с нынешним дефицитом лекарств
Гость
15 декабря 2015, 17:50
деду респект не побоялся эТОГО
Гость
15 декабря 2015, 19:16
путину давно пора увидеть до чего народ довел.
Гость
15 декабря 2015, 16:03
Истинный "патриот".
15 декабря 2015, 22:17
Нашли врага: душевнобольной дедушка)))
Гость
15 декабря 2015, 15:57
Да, много существует д.. на просторах России-матушки. Эй, вы со мной согласны?
Гость
15 декабря 2015, 16:49
Да, например, адресат.
Гость
15 декабря 2015, 18:26
Во! Такой сарказм нам понятен... Судя по минусам.