RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

Виталия Передерия назначили первым замглавы минстроя Челябинской области

Гость
16 декабря 2015, 14:56
Вот один из тех, кто тормозит стройку метро, при этом с опережением идет в строительстве коттеджа!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2015, 15:43
А метро нужно? Оцените, сколько будет стоить проезд без дотаций из бюджета. Для понимания достаточно посмотреть цену в Москве при колоссальном пассажиропотоке и пр.
Гость
16 декабря 2015, 15:48
метро тормозит озеро под городом: только откопают метр - их топит. так с 1992 и ковыряются.
Гость
16 декабря 2015, 15:58
а я то думаю почему у него зависло мое заявление на пол года когда ответ через месяц должен быть, оказывается он один из знаменитых строителей челябинского метро
Гость
16 декабря 2015, 14:34
Готовится замена Тупикину, но эта кандидатура не внесет ничего нового в облик города. Как был градостроительный маразм, так он и останется, как бы хуже не было. Выбор по принципу: на безрыбьи и рак - рыба. Иллюций не строю.
Гость
16 декабря 2015, 15:14
это да. У Тупикина тяжелые времена.
Гость
16 декабря 2015, 15:30
Как раз и будет с таким хуже.
Гость
16 декабря 2015, 15:36
Иллюзий ни у кого нет, потому что денег в бюджете нет. Но кровь свежая и мальчик хороший, все лучше чем пересидевший всех губернаторов чиновник.
Гость
16 декабря 2015, 15:28
На Вована из реальных пацанов похож...
Гость
16 декабря 2015, 16:02
На Антона
Гость
16 декабря 2015, 16:16
Так он сам реальный пацан)
Гость
16 декабря 2015, 16:41
Гость
16 декабря 2015, 16:02
На Антона
Точно!
Гость
16 декабря 2015, 15:44
Челябинск развивается по принципу ложной урбанизации, т.е. строят 20 этажные гетто без школ, больниц, садиков и другой социальной инфраструктуры.
Гость
16 декабря 2015, 18:15
Полозков недавно у него пытался интервью брать. Он конечно много эпитетов написал по поводу этой попытки, но я подозреваю, что Передерий просто прикалывался)
Гость
16 декабря 2015, 15:38
Ну, а что вы хотели. У меня родственник - строитель, далеко не семи пядей во лбу, мягко говоря. Его папа всю жизнь пропихивает. То он был замруководителя в крупной компании, теперь вот вроде своя фирма. В общем, ума не палата, а туда же, бизнесмен. А уж умным и перспективным тем более не охота в чиновники идти, уж лучше свой бизнес или за границу уехать. Такие, чтобы работали на благо народа, раз в тыщу лет рождаются.
Гость
16 декабря 2015, 16:40
умные сразу и в бизнесе и во власти-так выгоднее, а по поводу того найти людей чтоб работали во благо народа и еще с мозгами их поискать надо и явно не в этой стране
Гость
17 декабря 2015, 00:55
Гость
16 декабря 2015, 16:40
умные сразу и в бизнесе и во власти-так выгоднее, а по поводу того найти людей чтоб работали во благо народа и еще с мозгами их поискать надо и явно не в этой стране
Да они есть, только кто их пустит. Это же кормушка
Гость
17 декабря 2015, 11:48
я не пойму, то они сокращают якобы аппарат, то опять замов набирают. определились бы уже чего хотят
Гость
17 декабря 2015, 13:15
Кушать они хотят, чего уж там.
Гость
16 декабря 2015, 15:07
А где подпись губернатора в постановлении о назначении?
Гость
16 декабря 2015, 15:10
невидимыми чернилами расписался?
Гость
17 декабря 2015, 09:59
Этот мальчик протолкнул строительство домиков панельных на берегу Миасса в нарушении вснх экологических норм, вместо обустройства набережной теперь панельки, да еще тополя порубали!
Гость
16 декабря 2015, 16:11
На мой взгляд одно из лучших кадровых решений Дубровского. Лично я рад.
Гость
16 декабря 2015, 19:30
Павел С., да вы гигиеной пятой точки занимаетесь! Давайте, вещайте нам еще умные мысли!
Гость
16 декабря 2015, 14:41
Удачи ему! Разгребать Авгиевы конюшни
Гость
16 декабря 2015, 15:08
зачем разгребать сразу, добавлять сверху
Гость
16 декабря 2015, 15:32
Тоже мне, нашли Геракла. Разгребать задаром ни его принцип.
Гость
16 декабря 2015, 19:05
Знаю Передерия ещё со студенческих времён - честный, порядочный и целеустремленный. Этим все сказано. Удачи ему во всех его начинаниях.
Гость
17 декабря 2015, 10:07
честный чиновник - все равно что добрая акула, таковых в природе не существует.
Гость
16 декабря 2015, 19:36
Удачи Виталий Сергеевич! Правильное решение губернатора.
Гость
17 декабря 2015, 04:05
Оо! думаете правильное? тогда с почином, надо уж начинать что-то делать.
Гость
16 декабря 2015, 14:53
Этот парень ещё губернатором станет...
Гость
16 декабря 2015, 15:33
не дай Бог
Гость
16 декабря 2015, 15:20
Один из немногих порядочных и профессиональных людей в челябинской мэрии. Дубровский не ошибся
Гость
16 декабря 2015, 16:03
А Тефтелев?
16 декабря 2015, 15:58
Правильное решение. Виталий Сергеевич грамотнейший специалист в деле городского хозяйства и дорожного строительства, во многом превзошедший своего учителя - Л. С. Певзнера. Уверен, что он справится со всеми задачами на новом высоком посту, тем более, учитывая, что у его предшественника даже не было высшего строительного образования. А там и поста министра недалеко.
Гость
17 декабря 2015, 13:14
У нас сплошь грамотные специалисты, я смотрю, плюнуть уже некуда, обязательно в грамотного специалиста попадешь.
Гость
17 декабря 2015, 06:05
Виталий, удачи! Не обращай внимание на нищих, завистливых троллей!