RU74
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Челябинске
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

южн.

750мм 59%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
72 комментария к публикации

С руководителем администрации челябинского губернатора расторгли контракт

16 декабря 2015, 12:50
Гость
16 декабря 2015, 14:09
Василий Головнин журналист, Токио Японцы назвали 2015-й «годом падения цен» Япония сейчас просто купается в бензиновом счастье – оно толкает вниз цены практически на все товары. Хмурятся только чины из министерства финансов страны…
Гость
16 декабря 2015, 14:58
Знаком нам кое-какой самурай, который в этом виноват...
Гость
16 декабря 2015, 15:30
И мы купаемся. Но в том, в чём обычно.
Гость
16 декабря 2015, 16:03
Гость
16 декабря 2015, 14:58
Знаком нам кое-какой самурай, который в этом виноват...
Обама?
Гость
16 декабря 2015, 14:18
Одним нахлебником меньше!
Гость
16 декабря 2015, 14:31
Оставшиеся будут жевать за него.
Гость
16 декабря 2015, 14:48
Гость
16 декабря 2015, 14:31
Оставшиеся будут жевать за него.
И СМАЧНО ЧАВКАТЬ ))
Гость
16 декабря 2015, 14:52
Гость
16 декабря 2015, 14:31
Оставшиеся будут жевать за него.
Точно! Не подумал...
Гость
16 декабря 2015, 14:11
А вы, друзья, как ни садитесь...
Гость
16 декабря 2015, 14:26
Отряд не заметит потери бойца
Гость
16 декабря 2015, 14:26
огласите выходное пособие! Наверное это заоблачная цифра!
Гость
16 декабря 2015, 14:53
Лучше бы уж работал, дешевле выйдет, чем сейчас получит "золотой парашют"!
Гость
16 декабря 2015, 15:10
755 000 рублей. Нехило!
Гость
16 декабря 2015, 15:13
Сущие копейки...
Гость
16 декабря 2015, 15:04
16 декабря 2015 Учителя одной из школ в Забайкальском крае приостановили работу из-за невыплаты зарплаты Как передаёт Интерфакс, в начавшейся сегодня акции участвуют 22 человека. Задержки зарплат бюджетникам наблюдаются в Забайкальском крае с начала этого года. Весной свыше 60 учителей не вышли на работу. В нескольких школах каникулы даже начались на 3 дня раньше. Тогда педагогам выплатили деньги спустя неделю.
Гость
16 декабря 2015, 20:07
А не педагоги ли с родителей требуют "правильных" выборов той партии, что им(педагогам) платит? За что боролись, от того и огребают.
Гость
16 декабря 2015, 13:57
Свято место пусто не бывает! Нового привезут из города металлургов!
Гость
16 декабря 2015, 14:39
Так не привезут - все, администрации нет уже))
Гость
16 декабря 2015, 15:06
Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает — из письма (от 27 августа 1811 г.) посланника Сардинского королевства при русском дворе графа Жозефа де Местра (1753—1821).
Гость
16 декабря 2015, 15:44
Гость
16 декабря 2015, 14:39
Так не привезут - все, администрации нет уже))
вы предыдущую новость про упразднение администрации читали? Вместо упраздняемой Администрации будет создана другая структура. Новые вывески, новые должности. Никто из нынешних никуда не потеряется
Гость
16 декабря 2015, 14:52
Как элегантно выразился самый авторитетный юрист страны, Председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин, страна должна жить в обстановке «военной суровости».Нашим политическим демиургам стало предельно ясно, что построенная ими за четверть века воровская экономика ротенбергов, чаек, цапков, чемезовых-чубайсов с одним китайским планшетом на двоих, миллеров, сечиных абсолютно недееспособна, обрекает страну на маргинализацию, а граждан страны — на обнищание. В этих условиях удержание власти в течение длительного времени (а Всеблагие, опираясь на достижения современной западной медицины, рассчитывают на очень длительное) можно обеспечить лишь созданием образа осажденной со всех сторон врагами крепости, тотальным сплочением масс вокруг вождя и готовностью населения постоянно приносить жертвы на алтарь Отечества.Концепция маленькой победоносной войны уже испытана и оказалась несостоятельной ни в Новороссии, ни в Сирии. Теперь нужна война длительная и изнурительная с неопределенностью.
Гость
16 декабря 2015, 20:03
Как-то не верится, что это Зорькин сказал, не он ли закрыл глаза на попрание самой Конституции, когда Лучезарный на третий срок пошел? А на днях говорил, что право можно решать по-разному.
Гость
16 декабря 2015, 14:54
это вообще ктооооооооо
Гость
16 декабря 2015, 15:09
Хочу, чтобы упразднили администрацию Курчатовского района с Осипенко.
Гость
16 декабря 2015, 22:18
+ Еще больше никогда не назначали других (родственников) Осипенко
Гость
16 декабря 2015, 16:07
У нас есть два вида успешных бизнесменов: 1) это представители гос. власти во всех их проявления и их родственники. 2) торговцы наркотой , но под прикрытием легального бизнеса. В общем - одним бизнесменом может стать меньше .
Гость
16 декабря 2015, 16:09
Если 3/4 чиновников уволить, горожане этого ДАЖЕ НЕ ЗАМЕТЯТ.
Гость
16 декабря 2015, 17:18
Наоборот, легче сразу станет
Гость
16 декабря 2015, 15:09
Как же они теперь?! Ведь работать придётся!
16 декабря 2015, 16:01
не...
Гость
16 декабря 2015, 16:07
Эт вряд ли.
Гость
16 декабря 2015, 18:38
Они и так работают. А ты, лентяй, по себе не суди.
Гость
16 декабря 2015, 14:15
Этот во многом неудобный для власти закон можно и нужно использовать для демонстрации лицемерия Кремля, который призывает общество соблюдать репрессивные законы, принятые нелегитимными органами власти. Но пытаться оживить труп в такой ситуации бессмысленно. Нынешний политический режим и Конституция-1993, совместно прожив долгую, хотя и не очень счастливую жизнь, должны уйти в один день. Нам же, в свою очередь, нужно понять фундаментальные причины нынешнего кризиса. Это отсутствие инструментов самозащиты Конституции, несменяемость власти и деградация конституционного правосудия. Последние 15 лет ясно продемонстрировали, что основной закон не смог выстоять под ударами правящей верхушки, готовой на все ради сохрания своей диктатуры. Чтобы обеспечить необратимость демократического и конституционного процессов, необходимо создать политические, правовые и силовые ограничения для исполнительной власти. Создать реальные механизмы защиты Конституции — причем защиты именно от государства.
Гость
16 декабря 2015, 14:55
братки возрождаемся!!!!!!!!
Гость
16 декабря 2015, 15:04
Хорошо как методичку вызубрил ... прям зависть берет ...
Гость
16 декабря 2015, 15:13
Что курил автор сего опуса?
Гость
16 декабря 2015, 15:02
если следующим будет гаттаров я уверую в дубровского как в иисуса христа некоторые верят
Гость
16 декабря 2015, 16:02
Гаттарова не уберут. Он тенью ходит за губернатором, умное лицо делает своевременно, улыбается когда требуется. Очень нужный человек.
16 декабря 2015, 15:17
ему еще за год выплату-премию в размере 12-ти окладов выплатят-парашют его. так что ему можно до 2017 года отдыхать. это где то миллион и больше
Гость
16 декабря 2015, 16:11
1600000
Гость
16 декабря 2015, 14:51
А кто этот боец невидимого фронта? Дорого, наверно, он обходился области. И что самое интересное - таких бесполезных и дорогих лоббистов еще кучи кучные.
Гость
16 декабря 2015, 15:04
В соответствии с частью 4 статьи 63 Устава (Основной Закон) ЧО получат единовременную выплату, равную годовому размеру назначенной им заработной платы.
Гость
16 декабря 2015, 15:11
Сколько получил при увольнении, небось МРОТов 500 и где теперь "всплывёт"?
Гость
16 декабря 2015, 15:18
Велкам в наши ряды!
Гость
16 декабря 2015, 14:44
Хороший почин, не останавливайтесь на достигнутом, упраздните еще пару администраций!!!
Гость
16 декабря 2015, 15:07
Уважаемый Б.А. Вы обещали Путину В.В. давить.
Гость
16 декабря 2015, 14:39
ни чего не случится, как с уходом, кого бы то не было, так и приходом не весть кого. Нынешние просто не способны, а новых еще не народилось.
Гость
16 декабря 2015, 15:15
Народилось.
Гость
16 декабря 2015, 14:56
Какое лицо одухотворенное.
Гость
16 декабря 2015, 15:38
он из любого всякого сделает каждого
Гость
16 декабря 2015, 15:05
16 декабря 2015 Михаил Ходорковский предлагает принять новую Конституцию в России В своей очередной программной статье он пишет, что за 15 лет власти фактически разрушили Основной Закон страны и превратили его в формальность. По мнению бывшего главы ЮКОСа, к разрушению Конституции привели отмена выборов губернаторов, увеличение срока полномочий президента, а также недавно принятый закон о праве России не исполнять решения международных судов. Ходоровский уверен, что России лучше быть парламентской республикой.
Гость
16 декабря 2015, 20:12
Ходор - Крымнашевец, такой же номенклатурщик. Если уж доживем до честных выборов, нужно выбирать того, кто никогда не был связан с этой властью.
Гость
16 декабря 2015, 15:56
Ребята - слишком много БУКАФ. Просто всю власть и бизнес отбирает златоглавая. Только и всего . Сейчас все отожмут до каждой мелочи. И не будет ни местной власти ни местного бизнеса. А останутся здесь просто преданные "надсмотрщики". Надеюсь никого не обидел - но это так.
Гость
16 декабря 2015, 20:13
Опоздал, они уже тут.
Гость
16 декабря 2015, 14:41
Нет администрации - нет и руководителя. Оптимизируемся!
Гость
16 декабря 2015, 14:46
парашют то золотой заварганят ?
Гость
16 декабря 2015, 14:47
еще бы %80 этих бездельников бы сократили ,а губернатор ?
Гость
16 декабря 2015, 14:53
Если действительно произойдёт сокращение, тогда конечно будет большая экономия. А если перейдут в другую структуру, то никакой экономии бюджетных средств не произойдёт.
Гость
16 декабря 2015, 15:15
Странно это ,но фото всё-же грустное.
16 декабря 2015, 15:20
"Их ждут заводы и фабрики" Но, походу, не дождутся.
Гость
16 декабря 2015, 19:04
На съэкономленные деньги дворников нанять! Меньше сломанных ног.
Гость
16 декабря 2015, 19:47
Рано или поздно - это должно было произойти...
Гость
16 декабря 2015, 14:26
Настоящий мужчина , дал ответ ММК и не прогнулся, не сломали тебя!!!